Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 351

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hartman

Интересующийся
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот и появилась в стате кругленькая сумма. Кароче я окончательно убедился, что она нереальная. С утра было вложено около 3.5 к, в это еще можно поверить, если учесть, что ввод с ЛР и ПМ автоматом, но когда резко добавляется еще 45к ( при том, что ЯД и ВМ НЕ принимают) это уже четко видно.
Для себя решил изредка поглядывать на сайт, может чего-то интересного напишут...

Возможно это частями идут возвратные суммы от т.н. обанкротившегося брокера...
 

Hartman

Интересующийся
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Возможно это частями идут возвратные суммы от т.н. обанкротившегося брокера...

скорее работа над имиджем на вторую волну расчитывают
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

по всем правилам они еще должны на какое то время ожить
"Оживление было в конце февраля - начало марта...
Возможно это частями идут возвратные суммы от т.н. обанкротившегося брокера...
По-моему глупо так думать...
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот и появилась в стате кругленькая сумма. Кароче я окончательно убедился, что она нереальная. С утра было вложено около 3.5 к, в это еще можно поверить, если учесть, что ввод с ЛР и ПМ автоматом, но когда резко добавляется еще 45к ( при том, что ЯД и ВМ НЕ принимают) это уже четко видно.
Для себя решил изредка поглядывать на сайт, может чего-то интересного напишут...

Возможно реальная. Логически:
1. Фонд очень раскруче! инвесторы идут со всех частей света.
2. Как фонд может сейчас выплачивать всем? когда расхода у него больше чем 100 000 долларов! естественно не выгодно.
3. Но сайт не закрывают, так как еще деньги текут, вот когда перестанут течь, вот тогда и прикроют.
:z-cshowoff01:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Glordon

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
79
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

WMID#035394739793, WMID#361238167674, WMID#378978838694 и WMID#680012627090 зарегистрированы на некую Компанию "ДИЗЕКС". Контактный телефон +380 44 587 50 00
Факс +380 44 332 10 60
пробую пробить место установки номеров.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

WMID#035394739793, WMID#361238167674, WMID#378978838694 и WMID#680012627090 зарегистрированы на некую Компанию "ДИЗЕКС". Контактный телефон +380 44 587 50 00
Факс +380 44 332 10 60
пробую пробить место установки номеров.

Копай копай, может что и нароешь :wink2:
 

Glordon

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
79
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Есть место расположения аттестатора
03150, Украина, г.Киев,
ул. Предславинская, 35, корп. 21, к. 324
тел.: +380 44 587 90 00
факс: +380 44 332 10 60
e-mail: [email protected]

кто из киевлян возьмется проверить? правда один маленький нюанс! У всех вышеуказанных WMID - BL=0

добавлено через 3 минуты
Только трясти аттестатора нужно с умом! Просто так никто аттестационных данных разглашать не будет, по любому нужон кто-то из "конторы".
 
Последнее редактирование:

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

это правило уже было использовано. всё. финиш.

И может быть использовано еще, в более крупном масштабе. Ситуация за то говорит. Вам, лиж бы умным показаться, ага?
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

najort может быть вы эту ерунду убрали из подписи? Он вообще не работает и не заработает, разве не видишь здесь только новички беседуют, а профи давно поняли что он закрылся, НАВСЕГДА! :dirol:

:zzz-hugs: :m1503000:
И что дальше? Я хотя бы написал, что он временно не платит. У других же ничего не написано + в сети столько рекламы про ИИГ и она не обновляется, если я и уберу подпись, то она ничего не даст. Это не ерунда, была бы ерунда, то люди столько денег бы не заработали.

И вообще надеюсь, что проект оживет. Хотя меня и обламывает, что ящик полный.
 
Последнее редактирование:

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Есть место расположения аттестатора
03150, Украина, г.Киев,
ул. Предславинская, 35, корп. 21, к. 324
тел.: +380 44 587 90 00
факс: +380 44 332 10 60
e-mail: [email protected]

кто из киевлян возьмется проверить? правда один маленький нюанс! У всех вышеуказанных WMID - BL=0


обрати внимание

WMID#035394739793, WMID#361238167674, WMID#378978838694 и WMID#680012627090 зарегистрированы на некую Компанию "ДИЗЕКС". Контактный телефон +380 44 587 50 00
Факс +380 44 332 10 60
пробую пробить место установки номеров.

в чем разница?
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

И что дальше? Я хотя бы написал, что он временно не платит. У других же ничего не написано + в сети столько рекламы про ИИГ и она не обновляется, если я и уберу подпись, то она ничего не даст. Это не ерунда, была бы ерунда, то люди столько денег бы не заработали.

И вообще надеюсь, что проект оживет. Хотя меня и обламывает, что ящик полный.

Да наладят они ящик, может с понедельника, админ там шевелиться, бабло зачисляет...
Вот с выплатами... А ещё одна вещь интересная. Если даже все 40000 акков сделают заявки на вывод, и встанут в очередь, прождут 30 дней, то очередь остановиться. Это я к тому, что мне по 2 аккам пора уже очередную заявку на вывод делать, а ещё не исполнена предыдущая...
Сделать очередную я могу только отменив предыдущую... С момента начала проблем прошло полтора месяца. Так что очередь остановилась.
 

Hartman

Интересующийся
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

обьясните зачем им оживать не проще открыть новый проект

Открыть то проще, но раскрутить его до такого уровня, как ИИГ, это сложно. У ИИГ проблемы последние 1.5 мес. Остальные 2.5 года -безупречная репутация. Даже сейчас, когда он не платит, туда всё равно вбухивают деньги.
Что-то здесь не так. Если это был бы откровенный лохотрон, он бы закрылся ну максимум за год. Хапнули несколько лимонов долларов и ку-ку. Но доводить оборот до 35 миллионов, осознавая то, что любой аккуант окупается для инвестора за 3 месяца, а дальше выпадает в убыток для ИИГ , ну какой смысл работать 2.5 года ? Ну сами посчитайте ?

А ещё меня терзает смутная догадка, что, возможно тот хайп, который у меня в подписи, имеет какие-то ниточки к ИИГ.
Во первых по срокам создания.
Во вторых, что основные спонсоры этого Хайпа, имеют на своих сайтах предложения об инвестировании и в новую компанию, и в ИИГ. Больше ничего они не предлагают. как скажем Филипп Мельник, который ведёт радиоконференции. Судите сами...http://www.vipmlm.com/index.php?/mylinks/
 
Последнее редактирование:

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Открыть то проще, но раскрутить его до такого уровня, как ИИГ, это сложно. У ИИГ проблемы последние 1.5 мес. Остальные 2.5 года -безупречная репутация. Даже сейчас, когда он не платит, туда всё равно вбухивают деньги.
Что-то здесь не так. Если это был бы откровенный лохотрон, он бы закрылся ну максимум за год. Хапнули несколько лимонов долларов и ку-ку. Но доводить оборот до 35 миллионов, осознавая то, что любой аккуант окупается для инвестора за 3 месяца, а дальше выпадает в убыток для ИИГ , ну какой смысл работать 2.5 года ? Ну сами посчитайте ?

плохая у тебя математика. Человек вложив в проект 100 баксов, через три месяца выбит их, но что он сделает с этой соткой? он ее снова вложит. У некоторый людей есть особенность, рисковать еще и еще. По сути в проект вливались и проценты выбитые с депозита. Так что это такая же пирамида как и другие. Этот фонд больше не заработает!
 

Bakus

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Открыть то проще, но раскрутить его до такого уровня, как ИИГ, это сложно. У ИИГ проблемы последние 1.5 мес. Остальные 2.5 года -безупречная репутация. Даже сейчас, когда он не платит, туда всё равно вбухивают деньги.
Что-то здесь не так. Если это был бы откровенный лохотрон, он бы закрылся ну максимум за год. Хапнули несколько лимонов долларов и ку-ку. Но доводить оборот до 35 миллионов, осознавая то, что любой аккуант окупается для инвестора за 3 месяца, а дальше выпадает в убыток для ИИГ , ну какой смысл работать 2.5 года ? Ну сами посчитайте ?

Никто туда уже ничего не вкладывает, кроме легкомысленных лохов или новичков-инвесторов. Если вы ведетесь на статистику, которую рисует сам админ или скрипт, то мне вас жаль... Утверждать наверняка что-то бесполезно, но т.к. проект коммерческий значит его существование 2,5 года было целевообразно, главным образом для администрации. Тут может быть 2 варианта:
1) Либо они реально поднимали депо на форексе
2) Либо просто работали как пирамида, причем их текущий приток средств стабильно превышал отток и они справлялись с заявками на вывод.

Никто не знает, что достоверно произошло, но как говорится, HYIP лопнул, и админам он стал в убыток. Вариантов, в результате чего это произошло масса: слив депо, отток средств перевесил приток, кинул какой-л человек из команды, банкротство брокера и т.д. и т.п.
админы IIG может и рады продолжать работать честно, но если средств на выплаты просто нет, а вытаскивать проект из трясины долго и не целесообразно. Поэтому имеем то что имеем :m-sad:
И предпосылок, что что-то изменится - нет, все только в пользу того что проект сдох.
 

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com


А мне вас таких жаль, которые приходят в ветку ныть и всех как они думают "просвещать" о том что с проектом. Сдох значит сдох, что вы тогда всегда об этом пишите? Покоя вам не дает?))) Если не сдох и оживет - значит отлично будет. Вот и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу