Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 352

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну дай то Бог. Наш-то главный гадальщик оказался прав или его Таро. А я с растройства сегодня свои 1200 отменила, ну думаю хоть в стате цифрами полюбуюсь. Сейчас этому Сергею письмецо накатаю, может ещё что интересного добавит.
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

Bakus

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Без доказательств эта инфа ничего не стоит.
На самом сайте IIG даже есть:
Напоминаем, что Intraday Investment Group (IIG) не делает никаких заявлений на сторонних ресурсах.
Но ради интереса с автором можно попробывать пообщаться.

И после слива инфы, если конечно она достоверная, IIG может хоть как-то отреагирует.

хотя ИМХО, кто-то просто решил поиграть
 

c3po

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

На соседнем форуме выложили любопытную ссылку http://iig-payment.narod.ru/

в связи с такими новостями решил отменить заказ выплаты, сумма у меня там небольшая, но хоть какие то центы будут капать :money: а когда начнут появлять скрины о выплатах, то и выведу денежку... :rolleyes:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

http://iig-payment.narod.ru/
Я думаю, что это админ всех успокаивает, чтобы окончательно замести следы. Выплат не будет 99,9%!!!!!!!!
Хотя тешу себя оставшимся 0,1%, так как уж больно круглая сумма лежит на счете....
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Эти два сообщения на адвизоре как будто писал один человек.
У одного 136 долл. "кровные" и у другого "кровные 1632.6$". Кстати первое сообщение, ну которое хамское, уже там пропало. Сдается мне, что это админ нового форума про ИИГ, который на .kz так туда просто народ завлекает...

И здесь, на этом сайте, в сообщении этого трейдера, опять эти "кровные" : Ждём до 7-ого августа 2009 года. Все получат свои кровные до копейки.
 

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Понятно, что ничего не понятно. Если бы они решили свалить, то какой смысл было бы рисовать статистику? Для привлечения новых доверчивых людей - ответят мне негодуя. Сколько денег поступило им на счета? Никто не скажет точную цифру, но думаю, что с 6 нулями точно, так о каких доверчивых людях может идти речь, которые принесут им еще какие-то копеечки? Ну вот сами подумайте, те кто работает на форекс меня поймут, да разве нужны были бы им эти "центики" капающие сейчас, по сравнению с тем баблом, которое они уже получили? Нет. Если бы они имели желание кинуть, то не собирали бы сейчас эту мелочевку, рискуя потерять все. Но то, что картина очень мутная это и так понятно.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Понятно, что ничего не понятно. Если бы они решили свалить, то какой смысл было бы рисовать статистику? Для привлечения новых доверчивых людей - ответят мне негодуя. Сколько денег поступило им на счета? Никто не скажет точную цифру, но думаю, что с 6 нулями точно, так о каких доверчивых людях может идти речь, которые принесут им еще какие-то копеечки? Ну вот сами подумайте, те кто работает на форекс меня поймут, да разве нужны были бы им эти "центики" капающие сейчас, по сравнению с тем баблом, которое они уже получили? Нет. Если бы они имели желание кинуть, то не собирали бы сейчас эту мелочевку, рискуя потерять все. Но то, что картина очень мутная это и так понятно.

Попробуйте перечитать, что написал User21, Вы тут собираетесь ждать уже до августа, это уже смешно, готовы поверить всему. Сыграли в рулетку, поигрались и будет.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

c3po

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

мое ИМХО это просто надо забыть на какое то время про этот проект...пусть решает свои проблемы/кидает людей (выбирайте вариант по вкусу каждый себе), но если через месяц-полтора, проект оживет (лично верю в это почему то) и кто то получит выплату, то это будет маленьким/большим/огромным сюрпризом для этого человека...как говорится - мелочь, а приятно или лишняя "копеечка" не помешает...вот как то так =)
 
Последнее редактирование:

Hartman

Интересующийся
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Bakus

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Но то, что картина очень мутная это и так понятно.

А какой мотив у нарисовавшего этот сайтик? У инвесторов только и остается единственный вариант - ЖДАТЬ и надеяться на выплаты. Пусть даже кто-то и продаст аккаунт, ведь IIG все равно кому выплачивать по существу-то. Вложиться сейчас весьма проблематично, т.к. пополнение по WM отключено уже 3-й день :rolleyes: Также понятно, что такой мессагой, ничем не подкрепленной, реальных надежд на светлое будущее не подаришь, а заметать следы организаторов таким образом уже просто глупо.
Мне лично мотивы до конца не понятны...

И смысл этой фразы :
На официальном сайте подобную информацию не разглашают во избежании действий брокеров в состоянии "аффекта" ;)
?

По-моему она вообще не в тему там.

У этого сайтика возможно было бы большее влияние на сознание инвесторов, если бы не левая рисованая стата на сайте IIG и умертвление саппорта вместе с почтовым ящиком.
 
Последнее редактирование:

Hartman

Интересующийся
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А какой мотив у нарисовавшего этот сайтик? У инвесторов только и остается единственный вариант - ЖДАТЬ и надеяться на выплаты. Пусть даже кто-то и продаст аккаунт, ведь IIG все равно кому выплачивать по существу-то. Вложиться сейчас весьма проблематично, т.к. пополнение по WM отключено уже 3-й день :rolleyes: Также понятно, что такой мессагой, ничем не подкрепленной, реальных надежд на светлое будущее не подаришь, а заметать следы организаторов таким образом уже просто глупо.
Мне лично мотивы до конца не понятны...

И смысл этой фразы :
?

По-моему она вообще не в тему там.

У этого сайтика возможно было бы большее влияние на сознание инвесторов, если бы не левая рисованая стата на сайте IIG и умертвление саппорта вместе с почтовым ящиком.

Да именно отключение WM как не странно дает надежду , ну а проще не флудить а искать новые проекты и мотать на ус с уже существующими
 

Bakus

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да именно отключение WM как не странно дает надежду
Ага, что его включат и можно будет накатать новую претензию :crackup:

ну а проще не флудить а искать новые проекты и мотать на ус с уже существующими

special to Hartman

Из Википедии
Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение[1]) — неоднократное повторение ненужной информации, размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

Больше похоже на Ваш стиль общения, так что следите за словами.
 

Hartman

Интересующийся
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Понятно, что ничего не понятно. Если бы они решили свалить, то какой смысл было бы рисовать статистику? Для привлечения новых доверчивых людей - ответят мне негодуя. Сколько денег поступило им на счета? Никто не скажет точную цифру, но думаю, что с 6 нулями точно, так о каких доверчивых людях может идти речь, которые принесут им еще какие-то копеечки? Ну вот сами подумайте, те кто работает на форекс меня поймут, да разве нужны были бы им эти "центики" капающие сейчас, по сравнению с тем баблом, которое они уже получили? Нет. Если бы они имели желание кинуть, то не собирали бы сейчас эту мелочевку, рискуя потерять все.

Вы не учитываете то что расходы на этот проект и выплаты были тоже очень большими и сейчас у организаторов не 30млн, а гораздо меньше, сейчас сайт приносит по 50000$ в день - мечта любого действующего хайпа.

Именно по цепочке вывода денег можно найти владельца! Ведь в итоге бабло пусть частями, но всё равно налится, жить то надо на что-то
Нужно вычислять движуху денег срочно, пока она есть, так как при закрытии сайта - хрена чо уже получится.

Теперь по конкретным действиям - начинаем с webmoney, кто знает что за запрос им нужно сделать, чтобы они раскрыли дальнейшее движение с кошелька, незаконно использующемуся?
А толку если вы и найдете финпотоки, отобрать их можно если заведено уголовное дело, для этого скооперируйтесь и пишите заявления, так будет хоть небольшой шанс что их поймают.
А если они и в самом деле не сбежали и собираются возобновить работу, то через милицию вы без проблем вернете вложенные деньги.
 
Последнее редактирование:

Bakus

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы не учитываете то что расходы на этот проект и выплаты были тоже очень большими и сейчас у организаторов не 30млн, а гораздо меньше, сейчас сайт приносит по 50000$ в день - мечта любого действующего хайпа.

Откуда у вас такая информация, уж не из статистики ли? :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу