Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 382

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В конце концов можно написать письмо от имени Форума этому Регулятору, чтобы узнать какие-то подробности. Возьмется кто-нибудь составить письмо на нормальном английском ?
Регулятор-государственное учреждение, должны ответить...
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Друзья, у меня одной сайт не открывается? Проверьте кто-нубудь.

Открывается, всё в порядке.

Инвесторов +28
Вложено в фонд +$24802.89
Начислено прибыли +$372958.44
Начислено прибыли (XAU) 278.68106
 

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В конце концов можно написать письмо от имени Форума этому Регулятору, чтобы узнать какие-то подробности.

Очень хорошая идея! Поддерживаю.
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В конце концов можно написать письмо от имени Форума этому Регулятору, чтобы узнать какие-то подробности. Возьмется кто-нибудь составить письмо на нормальном английском ?
Регулятор-государственное учреждение, должны ответить...

идея действительно хорошая. :wink2:
 

knyaz Vitold I

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Неужели среди нас всех нет человека, который действительно смог бы написать грамотное письмо на англицком ??? Можно конечно воспользоваться переводчиками, но там как правило получается весьма и весьма коряво ...
 

Krits

Интересующийся
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В конце концов можно написать письмо от имени Форума этому Регулятору, чтобы узнать какие-то подробности. Возьмется кто-нибудь составить письмо на нормальном английском ?
Регулятор-государственное учреждение, должны ответить...

Уважаемый Peretrubator! Не могли бы Вы написать письмо по-русски,у вас это вроде не плохо получается. Мой друг, преподаватель англ. и тоже крупный вкладчик в IIG, готов перевести. Отправьте письмо в личку и завтра будет перевод.
 

Алексей уже кем-то занято

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

SitnikovMV

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважаемый Peretrubator! Не могли бы Вы написать письмо по-русски,у вас это вроде не плохо получается. Мой друг, преподаватель англ. и тоже крупный вкладчик в IIG, готов перевести. Отправьте письмо в личку и завтра будет перевод.

Ок., я составлю по-русски. Думаю, его нужно выложить на Форуме, быть может кто-то подкорректирует и что-то добавит, а затем перевести на английский. Кстати, на сайте регулятора есть и почтовые адреса, можно продублировать письмо и бумажной версией. Сегодня составлю и выложу.
 

asteroid

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

knyaz Vitold I

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господа форумчане, у кого какие версии по поводу того, что за 10.07 не начислили % ??? Если мне не изменяет память, такого не было в практике IIG ... Я в проекте с сентября 2008г.
 

Dyusha

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
185
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господа форумчане, у кого какие версии по поводу того, что за 10.07 не начислили % ??? Если мне не изменяет память, такого не было в практике IIG ... Я в проекте с сентября 2008г.

Что-то подобное уже было, просто проценты в выходной начислили.
Кстати, поэтому поводу вони было тогда немерено, а сейчас это уже никого не волнует, выплат все равно нет. :m-sad:
 

knyaz Vitold I

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Что-то подобное уже было, просто проценты в выходной начислили.
Кстати, поэтому поводу вони было тогда немерено, а сейчас это уже никого не волнует, выплат все равно нет. :m-sad:

Вот это и расстраивает больше всего, что народ теряет веру в то, что проект будет платить :k-unsure: ... НО ЛИЧНО Я ВЕРЮ, И БУДУ ВЕРИТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА СТРАНИЦА САЙТА БУДЕТ ЗАГРУЖАТЬСЯ В ДОЛЖНОМ ВИДЕ :e-clap: !!!
 

Krits

Интересующийся
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В конце концов можно написать письмо от имени Форума этому Регулятору, чтобы узнать какие-то подробности. Возьмется кто-нибудь составить письмо на нормальном английском ?
Регулятор-государственное учреждение, должны ответить...

Господа вкладчики! У меня возникло сомнение по поводу письма Регулятору. Если они действительно занимаются расследованием деятельности IIG, то не получится ли так, что мы усугубим положение и они еще сильней возьмутся за него. А так может выкрутятся и начнут работать дальше. Кто как думает? С другой стороны, очень хотелось бы услышать официальный ответ.
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господа вкладчики! У меня возникло сомнение по поводу письма Регулятору. Если они действительно занимаются расследованием деятельности IIG, то не получится ли так, что мы усугубим положение и они еще сильней возьмутся за него. А так может выкрутятся и начнут работать дальше. Кто как думает?

Так в том-то и дело, что писать надо правильно, так, чтобы последствия не усугубили положение, а "пролили свет" на создавшуюся ситуацию....
"Peretrubator", совершенно прав, говоря про письмо:"...думаю, его нужно выложить на Форуме, быть может кто-то подкорректирует и что-то добавит...". Именно так и надо!

добавлено через 3 минуты
Господа форумчане, у кого какие версии по поводу того, что за 10.07 не начислили % ??? Если мне не изменяет память, такого не было в практике IIG ... Я в проекте с сентября 2008г.
Точных версий нет, похоже , что 9 июля, по каким-то причинам был у проекта нерабочим....ИМХО
 
Последнее редактирование:

sinoptik

Интересующийся
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Народу привет!Размышления: а какие проблемы могут возникнуть у ИИГ если мы накатаем письмо этому Регулятору.Ну напишем в письме что мы такие-то и такие-то с такого-то форума.Что мы такие "лохи" и нас угораздило вбухать деньги в ИИГ в фонд который платил, платил а потом перестал платить и мы хотели бы знать в чём загвоздка почему ИИГ не платит,и т.д и т.п.Ужо если их за одно место взяли так трясти должны как надо и если они не имели лицензии то может и так случиться что и налогов не платили и поэтому всю их финансовую подноготную с них должны вытрясти. И если к примеру дальнейшая работа ИИГ будет запрещена то как быть с вложенными средствами куда они денуться и кто их будет возвращать.ИМХО
 

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

может и так случиться что и налогов не платили и поэтому всю их финансовую подноготную с них должны вытрясти. И если к примеру дальнейшая работа ИИГ будет запрещена то как быть с вложенными средствами куда они денуться и кто их будет возвращать.ИМХО

ну насчет налогов вы ошибаетесь
ИИГ находится в офшорной зоне, а по сему никаких налогов платить они не обязаны.
 

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я извеняюсь, но читать иной раз тошно. Сейчас все ищут крайнего:
-ИИГ не имело лицензии....ух какие плохие!!!
-фигня, регулятор сейчас их трахнит, и заставит....мля вот прям возьмет и заставит НАМ выплатить, а мы подождем.
-сейчас напишем письмо "турецкому султану", и нам все доложат

А на самом деле крайнего нужно искать "в себе".

Что вы конкретного раньше сделали чтоб не попасть в такую ситуацию?, ..да нечего! Почему раньше все не праверяли?

Если вложили в хайп нужно отбросить все лишние домослы: как в рулетке-или выграли или проиграли. Вы такую же несете ответственность в нарушении закона и тем более делая это сознательно -привлекая рефов.

А кто остался в прибыли, он тут и не чего и не пишет.....и вы бы не чего не писали, нужно просто признать , что на этот раз вы и есть "крайние".

В другой раз возможно вы будете "на лаврах".

Время вас рассудит, будет платить -значит будет, нет-значит, нет. Можно даже не напрягаться и не мучится.

Давно уже есть письмо создателя Хайпа, где он все разжевал, все подробно, чтоб хайп заканчивается кидком, кто успел тот и сьел

Главное не терять чувство юмора!!! И не вешаться.. как некоторые делают теряя деньги в пирамидах
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу