Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 401

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

...skip...

Даже после, потом, если проект конкретно «соскамится», можно будет самому себе сказать – что я пытался, что-то сделать, - делал, что мог, но,…. получилось, так, как получилось…
А... ну пожалуйста, действуйте.

Меня не было на форуме месяца два. И что я увидел вернувшись сюда? Вы все не сидели сложа руки, да. Вы действовали! Вы письма писали... много гуглили.. с 600 сообщений вы еще примерно 600 написали... и какую проблему решили? Кого то нашли? Кому-то выплатили? Вы получили больше информации? Какие ваши результаты? Неужели это все ради того, чтобы потом сказать себе "я пытался"?

А может лучше пока списать эту сумму на убытки и пробовать играть в другие хайпы. Вы работаете в этой сфере больше меня, но даже мне понятно что хайп (какой бы он ни был) это очень, ну очень большой риск. И если я буду "пытаться" что-то сделать в каждом хайпе, где потеряю деньги... не думаю, что я далеко уйду.. лучше бы мне тогда сразу забыть про них, нервы целей будут.

Здесь люди делились, что уже отбили потерянное в IIG. Может как раз таки направить свою энергию в сторону "отбить в другом месте"?
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А... ну пожалуйста, действуйте.

Меня не было на форуме месяца два. И что я увидел вернувшись сюда? Вы все не сидели сложа руки, да. Вы действовали! Вы письма писали... много гуглили.. с 600 сообщений вы еще примерно 600 написали... и какую проблему решили? Кого то нашли? Кому-то выплатили? Вы получили больше информации? Какие ваши результаты? Неужели это все ради того, чтобы потом сказать себе "я пытался"?

А может лучше пока списать эту сумму на убытки и пробовать играть в другие хайпы. Вы работаете в этой сфере больше меня, но даже мне понятно что хайп (какой бы он ни был) это очень, ну очень большой риск. И если я буду "пытаться" что-то сделать в каждом хайпе, где потеряю деньги... не думаю, что я далеко уйду.. лучше бы мне тогда сразу забыть про них, нервы целей будут.

Здесь люди делились, что уже отбили потерянное в IIG. Может как раз таки направить свою энергию в сторону "отбить в другом месте"?

Дело в том, что подавляющее число здесь-это оптимисты, которые пока не считают ИИГ скамом.

А то, что мы отбиваем деньги в других местах-так это и так видно, в наших подписях, энергия направлена туда тоже.

А конкретных шагов , кроме письма регулятору, обращений в контору, сдающую офис ИИГ в Дублине ( нет ответа), писем брокерам, в которые якобы вкладывал ИИГ ( 6 контор, нет ответа) пока не предпринимали. Потому, что инвесторы пока не объявили войну ИИГ. Как объявят, так и начнётся...
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кстати, sergeyf, давай снифак подвесим к серваку, ты же вроде бы чел тоже грамотный... Глянем по ипу, откуда админят данный проект, раз уже выяснили, что админят вручную?
Главное пакеты перехватить, потом расшифруем - не вопрос.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

....А может лучше пока списать эту сумму на убытки и пробовать играть в другие хайпы.....
Dirmate, я с Вами не спорю.....
".....Каждый выбирает для себя....."
 

Lightest

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я так же как и все жду своей выплаты, прибыли покамесь никакой не получал, т.е не выводил, жду и надеюсь как и все..

Ничего себе жду... Вкладывая через день туда бабло...:eek:
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000

mik

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

...
а по поводу проекта думаю что будет работать, раз до сих пор работает. вот и все
так дело всё в том, брат, что он НЕ РАБОТАЕТ! Всех и удивляет что в неработающий проект деньги вкладываешь. Если б работал-шли бы выплаты с него. А их уже с мая НЕТ!
Ну да ладно-проехали..
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вобщем, имхо... либо лох, либо очередной треп школьника...
Как оно все достало... Типа: "а вот че я знаю, но вам не скажу!" Нахрена тогда ваще на форум лезть, где люди делятся информацией?
 

Bakus

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Тогда искать не так надо, а дёргать за финансовые ниточки. Куда шли деньгм, в какой банк, на какую карточку, кто владелец, откуда снималось и т.п. Только деньги выведут к истиным владельцам.

Логично, только чтобы компетентные организации слили такую инфу, нужны веские основания, причем официального правового характера, по другому никак:

1) Заявления от пострадавших "инвесторов" в органы внутренних дел
2) Документы, которые доказывают вашу причастность к IIG как инвестора (Если у кто-то получал договор оферты, то это не доказательство, т.к. не имеет никакой юридической силы), фактически таких документов ни у кого нет :k-unsure:

И даже доказать что вы вкладывали средства в проект будет весьма сомнительно, что кошели куда кидали бабки принадлежат именно IIG.

Каждый, кто принимал участие в ФП(пирамиде), соответственно идет по той же статье, что и изготовитель(учредитель) оной. Увы, у нас законы такие.

Но теоретически есть одно НО - ООООЧЕНЬ большой блат в спецструктурах :thumbsup:
 

mik

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Логично, только чтобы компетентные организации слили такую инфу, нужны веские основания, причем официального правового характера, по другому никак:

1) Заявления от пострадавших "инвесторов" в органы внутренних дел
2) Документы, которые доказывают вашу причастность к IIG как инвестора (Если у кто-то получал договор оферты, то это не доказательство, т.к. не имеет никакой юридической силы), фактически таких документов ни у кого нет :k-unsure:

И даже доказать что вы вкладывали средства в проект будет весьма сомнительно, что кошели куда кидали бабки принадлежат именно IIG.

Но теоретически есть одно НО - ООООЧЕНЬ большой блат в спецструктурах :thumbsup:

Ну вроде в письмах поддержка отвечала, что чтение и принятие договора на сайте идентично подписанию на бумаге..
А кошельки ЯД то по крайней мере как то идентифицировало как принадлежащие IIG ;)
 

Krits

Интересующийся
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну вроде в письмах поддержка отвечала, что чтение и принятие договора на сайте идентично подписанию на бумаге..
А кошельки ЯД то по крайней мере как то идентифицировало как принадлежащие IIG ;)[/QU

Счет в Либе тоже принадлежит IIG. Интересно, могут ли либерцы дать какую-либо инфу о владельце счета?
 

Bakus

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну вроде в письмах поддержка отвечала, что чтение и принятие договора на сайте идентично подписанию на бумаге..
А кошельки ЯД то по крайней мере как то идентифицировало как принадлежащие IIG ;)

Вы не поняли. Для сторонних разбирательств то что вы автоматически приняли договор ничего не дает! Им нужно четко знать что Такой-то такой-то (Ф.И.О) заключил договор с IIG. Такое представление может дать только договор оформленный на бумаге (или как вариант, использующий индивидуальную электронную подпись, но с IIG это не катит), причем составленный по соответствующим нормам и содержащим ВСЕ необходимые реквизиты. Самые важные:
- дата заключения
- стороны между которыми заключается договор
- срок исполнения
- предмет договора
- представители сторон, ответственные за подписание договора
- ответственность сторон
( этот пункт особенно выделяется
21. IIG оставляет за собой право менять данное соглашение
:rolleyes:
- подписи и печати, причем со стороны IIG, причем подписи и печати ответственных лиц IIG должны быть зарегистрированы в органах гос. статистики.


Вот тогда можно уже о чем-то говорить. А то что имеется - дешевая писюлька. Ну а от хайперов другого и ожидать нельзя.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Счет в Либе тоже принадлежит IIG. Интересно, могут ли либерцы дать какую-либо инфу о владельце счета?

Кстати счет в РМ тоже. Где то на форуме был представитель РМ сейчас поищу.:wink2:

Вот нашел https://mmgp.com/t34920.html
 
Последнее редактирование:

Krits

Интересующийся
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

mik

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы не поняли. Для сторонних разбирательств то что вы автоматически приняли договор ничего не дает! Им нужно четко знать что Такой-то такой-то (Ф.И.О) заключил договор с IIG. Такое представление может дать только договор оформленный на бумаге (или как вариант, использующий индивидуальную электронную подпись, но с IIG это не катит), причем составленный по соответствующим нормам и содержащим ВСЕ необходимые реквизиты. Самые важные:
- дата заключения
- стороны между которыми заключается договор
- срок исполнения
- предмет договора
- представители сторон, ответственные за подписание договора
- ответственность сторон
этот пункт особенно выделяется
...
- подписи и печати, причем со стороны IIG, причем подписи и печати ответственных лиц IIG должны быть зарегистрированы в органах гос. статистики.

Вот тогда можно уже о чем-то говорить. А то что имеется - дешевая писюлька. Ну а от хайперов другого и ожидать нельзя.

Ну сейчас даже операторы связи, например, выкладывают электронные документы (ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА), после прочтения и согласия с которым можешь что то подключать или отключать.. Я думаю они себе зад ей закроют если кто нить наедет мол "не подключал"..
Логи серверов в конце концов есть.. Но это, конечно, дела спецслужб.
А все пункты по сути есть в соглашении, только не оформлены по главам. Ну а то что изменять могут соглашения, то это тоже у тех же ОПСоСов есть.
 
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Первый вклад в IIG прошел через кошелёк с перс. аттестатом. Если инфу о владельце кошелька запросят органы, то WM не смогут проигнорировать.
Да вроде накопали ведь уже про все это и про регистратора в Украине..
 

Krits

Интересующийся
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да вроде накопали ведь уже про все это и про регистратора в Украине..

На форуме свыше 1000 сообщений. за всеми не уследишь. Надо каким-то образом систематезировать все данные.
 

mik

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Какие вообще, в таком случае, существуют законные методы борьбы с владельцами таких сайтов у нас или в другой стране? Ведь они совершают какие то незаконные действия? Или нет? Людей то обманывают.. Или сам нажал на кнопки и сам виноват?
Я не то чтобы наказать именно этих господ и получить назад то что там есть.. Еще и для развития своего и может кому то полезно и интересно..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу