Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 402

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergeyf

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кстати, sergeyf, давай снифак подвесим к серваку, ты же вроде бы чел тоже грамотный... Глянем по ипу, откуда админят данный проект, раз уже выяснили, что админят вручную?
Главное пакеты перехватить, потом расшифруем - не вопрос.

Идея хорошая, но способ реализации не очевиден. Понятно, что если у нас будет трафик с веб-сервером проекта в виде пакетов - то расшифровать в принципе можно. Но вот получить этот трафик не так-то просто.Вижу два варианта:
1) Нам нужно или физическое скрытое подключение к локалке провайдера, чтобы ставить там ARP-слушалки и пр. перехватчики.

2)Или нужно вламываться на веб-сервер, чтобы повесить слушалку сразу на сервер в целом или на интересующий нас сайт.

Первый вариант невозможен по причине удаленности провайдера и невозможности физического доступа. Теоретически остается второй. Но в любом случае - это криминал. Если знаешь другие варианты - предлагай.

P.S. Надеюсь нас не заметут за такие речи :)
 

Glordon

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
79
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Касательно заявлений типа: "Чего вы все хотите добиться ? На что вы надеетесь? Ни одного хайпера еще не поймали!" и т.д. и т.п., то лично я придерживаюсь, на мой взгляд, единственно правильного решения - feci quod potui, faciant meliora potentes (я сделал все что мог, кто может, пусть сделает лучше) - т.е. лучше сделать по возможности все, что можем, а уже в случае неудачи, "скрещивать лапки"! Но в любом случае коллективное действие эффективнее одиночного!
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Идея хорошая, но способ реализации не очевиден. Понятно, что если у нас будет трафик с веб-сервером проекта в виде пакетов - то расшифровать в принципе можно. Но вот получить этот трафик не так-то просто.Вижу два варианта:
1) Нам нужно или физическое скрытое подключение к локалке провайдера, чтобы ставить там ARP-слушалки и пр. перехватчики.

2)Или нужно вламываться на веб-сервер, чтобы повесить слушалку сразу на сервер в целом или на интересующий нас сайт.

Первый вариант невозможен по причине удаленности провайдера и невозможности физического доступа. Теоретически остается второй. Но в любом случае - это криминал. Если знаешь другие варианты - предлагай.

P.S. Надеюсь нас не заметут за такие речи :)

А чтоб небыло проблем нужно такие вещи через личку обсуждать,идея очень даже не плохая,но админ тоже думаю не валенок изредка появляется здесь - может опередить Вас.Сидят все они родные в Киевской обл.на Украине или сидели,сейчас посадили какого-то школяра вот и админит.Иногда даже % забывает начислить.
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну вроде в письмах поддержка отвечала, что чтение и принятие договора на сайте идентично подписанию на бумаге..

Хороший юрист сможет предоставить электронное соглашение как документ. Читайте здесь, статья 75 ч. 3 http://yaroslavl.arbitr.ru/index?tid=633200013&nd=901821334&nh=0&ssect=8

УПК РФ также не рассматривает электронный документ в качестве самостоятельного доказательства в процессе, но в п.6 ч.2. ст.74 УПК указано, «что в качестве доказательств допускаются иные документы». Отсюда следует, что, здесь перечень доказательств открытый и поэтому мы можем к иным документам отнести и ЭД. В ГПК РФ перечень доказательств исчерпывающий. Перечислены в ч.1 ст.55 следующие доказательства: «объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей, письменные и вещественные доказательства, аудио и видео записи, заключения экспертов». Электронный документ не обозначен, но и нет запрета его использования.
ЭД не выделен как самостоятельный источник доказательств. Он приравнивается к письменным доказательствам, но зато есть прямое указание на возможность его использования в процессе.

Из Доклада на VII Международной конференции «Право и Интернет»
http://www.ifap.ru/pi/07/
Грунюшкина София Александровна - юрист компании "Иволга"
 
Последнее редактирование:

Rufina

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сказал, как отрезал. Будет работать и всё. Я оху.....ю.


Я тоже!!! Здорово рассмешил,спасибо за настроение!
С другой стороны мысль материальна, если все так убежденно будем думать,кто знает...
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Rufina

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Первый вклад в IIG прошел через кошелёк с перс. аттестатом. Если инфу о владельце кошелька запросят органы, то WM не смогут проигнорировать.



Да, я тоже обратила внимание, что первый взнос,и ещё пару раз вносила на кошелек WM с персональным атесстатом.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Что то проценты действительно какие то нереальные пошли

Суточная статистика
Инвесторов +13
Вложено в фонд +$25665.9
Начислено прибыли +$401593.53
Начислено прибыли (XAU) 293.18527

сегодня 1.6%
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Что то проценты действительно какие то нереальные пошли

Суточная статистика
Инвесторов +13
Вложено в фонд +$25665.9
Начислено прибыли +$401593.53
Начислено прибыли (XAU) 293.18527

сегодня 1.6%

Чем больше сумма, которой они играют, тем больше прибыль.
Выводов сейчас нет, соответственно все деньги у них. Оттого и процент всё выше и выше. Скоро в 2% упрётся.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Чем больше сумма, которой они играют, тем больше прибыль.
Выводов сейчас нет, соответственно все деньги у них. Оттого и процент всё выше и выше. Скоро в 2% упрётся.

А разве ежедневный % зависит не от того, насколько удачная игра на бирже была? По-моему, начисленный % не зависит от общей суммы.
Почему же несколько дней было 1.5, 1.4, 1.3, а потом ваще 1? Ведь деньги не уходили никуда!
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А разве ежедневный % зависит не от того, насколько удачная игра на бирже была? По-моему, начисленный % не зависит от общей суммы.
Почему же насколько дней было 1.5, 1.4, 1.3, а потом ваще 1? Ведь деньги не уходили никуда!

Это с их сайта :
" Для успешной работы на финансовых рынках необходимо располагать достаточно крупными финансовыми ресурсами, только в этом случаи торговля будет эффективной, а с помощью хеджирования и диверсификации средств можно практически устранить риски присущие данному виду инвестиций. Мы располагаем такими средствами, для этого мы объединяем средства своих клиентов и свои собственные средства, что позволяет получать нам высокий и стабильный доход."

Соответственно, чем крупней ресурсы, тем торговля всё более и более эффективна. :d-thumbup: На наши-то денежки ! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Это с их сайта :
" Для успешной работы на финансовых рынках необходимо располагать достаточно крупными финансовыми ресурсами, только в этом случаи торговля будет эффективной, а с помощью хеджирования и диверсификации средств можно практически устранить риски присущие данному виду инвестиций. Мы располагаем такими средствами, для этого мы объединяем средства своих клиентов и свои собственные средства, что позволяет получать нам высокий и стабильный доход."

Соответственно, чем крупней ресурсы, тем торговля всё более и более эфективна. :d-thumbup: На наши-то денежки ! :biggrin2:

Хорошо, еще раз.
Если наши деньги никуда не уходят, то почему
06.07.09 1.5%
07.07.09 1.4%
08.07.09 1.4%
09.07.09 0.9%
13.07.09 1.4%
14.07.09 1.6%
15.07.09 1%
16.07.09 1.3%
17.07.09 1%
после бОльшего % идет меньший?
Согласно вашим словам, денег больше становится, значит и % должен быть выше.
А не потому ли меньший %, что не очень удачно на бирже сыграли?
Так что я думаю, кол-во денег на начисленный % не влияет.

Да, и еще вы пропустили:
6. Размер дневной процентной ставки зависит от того, насколько успешна была работа трейдеров за предыдущий торговый день.
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Хорошо, еще раз.
Если наши деньги никуда не уходят, то почему

после бОльшего % идет меньший?
Согласно вашим словам, денег больше становится, значит и % должен быть выше.
А не потому ли меньший %, что не очень удачно на бирже сыграли?
Так что я думаю, кол-во денег на начисленный % не влияет.

Разумеется, зависит от удачной игры, ну кто спорит ! Только чем большим капиталом Вы обладаете, тем вы уменьшаете риски !

Если я бы играл бы со своим рублём, то я бы обанкротился бы давно. А с миллионом рисков было бы меньше. Есть некий буфер.

Заметили, у них постепенно идёт тенденция к повышению %% ?
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Разумеется, зависит от удачной игры, ну кто спорит ! Только чем большим капиталом Вы обладаете, тем вы уменьшаете риски !

Заметили, у них постепенно идёт тенденция к повышению %% ?

Ладно, не будем спорить, не на базаре :wink2:
А по мне, пусть будет меньший %, но выплаты начались бы побыстрее :money:
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ладно, не будем спорить, не на базаре :wink2:
А по мне, пусть будет меньший %, но выплаты начались бы побыстрее :money:

Согласен. Пусть хоть 0.1 начисляют, лишь бы платить начали.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Согласен. Пусть хоть 0.1 начисляют, лишь бы платить начали.

Да я бы им вообще проценты за лето простил лиш бы деньги выплатили:cool:
 

bonzik

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Скорей всего они ищут новых брокеров и видно удачно. Если действительно было банкротство брокера, то это должно было бы их чему-то научить. Думаю что так и есть, а повышение процента, результат хорошей работы брокера (или брокеров) которых на данный момент нашел IIG.
Надеюсь скоро IIG заработает.)
Должен же быть какой-то смысл в повышении процента. Сомневаюсь что IIG хочет привлечь больше инвесторов соблазнив их высокими процентами, учитывая тот факт что хайп уже два месяца не выплачивает деньги.
 
Последнее редактирование:

Inpu

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А у меня такое ощущение, что IIG просто заказали, видно мешает кому-то крупно!

Вот это по моему как раз ближе всего к тому что есть. А кому мешает нетрудно догадаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу