Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 414

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000

Disssiayu

Интересующийся
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Давайте их кошели в LR и пефекте поблочим, какие тогда интересно будут суммы? :wink2:
А давайте заблочем,что мы тереяем то? Подумаеш у кого то 10$ у кого то 10000$:appl:
у тебя походу мозг заблочен :)
 

revz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сегодня весь день не открывался форум mmgp. Меня (терзали смутные сомнения) из за этого, мягко говоря, не адекватного, уж не заблокировали модераторы вход со всего Казахстана. Большая просьба к ним не чего подобного не делать. Так как mmgp является для нас фактически тем местом, куда собирается вся информации о том, что происходит с нашими деньгами в intradayinvestmentgroup. А с этим ненормальным, по-моему, можно бороться, только удаляя его (писсссанину).
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000

Bakus

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А давайте заблочем,что мы тереяем то? Подумаеш у кого то 10$ у кого то 10000$:appl:
у тебя походу мозг заблочен :)

Вы набежавшие проценты еще посчитайте, а то к тому времени как начнутся выплаты те у кого там 10$ станут мультимиллионерами :) так что определенно есть что терять ))) !

Я предлагаю попытаться заблочить только ВСЕ кошели, которые идут на прием средств. Если они начнут когда-нибудь платить, то вряд ли у кого-то поднимется рука блочить акки исходящих платежей.

Моя точка зрения на текущее положение дел:
Первоначальные владельцы проекта либо продали проект, либо поменяли стратегию заработка - "работать только на прием средств". Все знают, что проект имеет наибольшую популярность именно в странах СНГ, где самые ходовые платежки - WM и ЯД, и с них шел наибольший влив бабла в проект. От них отказались, т.к. ЯД и ВМ против пирамид, и акки IIG периодически блочились, но РЕШАЮЩУЮ роль сыграли сами инвесторы, когда стали писать претензии, при том они появлялись так быстро, что даже, возможно, админы IIG не успевали увести средства с кошельков.
Остались альтернативные платежки LR и PM, через них в проект вкладывало намного меньше людей + в этих платежках более толерантно относятся к "инвестиционной деятельности". И через эти платежки действительно еще вкладываются, хотя в значительно более скромных суммах, чем в стате :rolleyes:

Так вот, почему бы не перекрыть им кислород ввиде входящих платежей, ведь реальным трейдерам в принципе все равно с какой суммой работать :wink2: и если это получится сделать, то они в свою очередь может начнут хоть как-то шевелиться и как товарисч Peretrubator нагадал на таро - примут разумное решение :) , если они реально работают на форексе и если
мы выполняем свои обязательства о безубыточности ваших вложений.
.

ИМХО, это лучше чем просто сидеть и ждать у моря погоды.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

...Может они кому-то выплачивают, из основных инвесторов, которые с самого начала. Ну, приближенные что-ли, с которыми не пошутить... Они может и вкладывают.

сами себе они выплачивают и сами же вкладываются...
 

Seyver

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я думаю ничего не стоит им блочить...

Точно блочить не стоит решат проблемы и от куда будем получать выплаты. С ЯД и ВМ все равно не договоряться, пусть хоть останутся эти платежные системы.
А от куда эти типа вклады, кто его знает, на западе люди тоже наверно хоть некоторые да читают форумы, а там (смог найти с десяток форумов на английском) самое последнее упоминание IIG было в середине июня и то не лучшими словами. Да и мониторинги многие смотрят, а там стоит Проблемы.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не отвечайте ему, не замечайте его, пусть он сам собой базарит.

спасибо, всё верно, это лучший способ. достаточно оставить жалобу на пост. удалим и отправим в бан.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Seyver

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да что за черная магическая сила, уже больше суток форум толком не работает !

Вторые сутки изредка тока получается войти на форум. Солнечное затмение с магнитными бурями вроде давно закончилось.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

1dollar

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ждете Выплат народ??
Спешу Вас обрадовать, выплат не будет!
Смотрите фактам в глаза...
П.с. Я это сказал не потому что у меня там ничего нет, а потому что так и есть на самом деле (к сожилению)
 

1dollar

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ждете Выплат народ??
Спешу Вас обрадовать, выплат не будет!
Смотрите фактам в глаза...
П.с. Я это сказал не потому что у меня там ничего нет, а потому что так и есть на самом деле (к сожилению)

Каким фактам ? Да ещё в глаза надо посмотреть ?
Спешите нас обрадывать ? Наконец-то !!! Мы ждали вас на этой ветке целых полтора года !

А если у вас там ничего нет, то чего тогда обсуждать то ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу