Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 431

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

И так, сегодня мистическая цифра 7 августа, посмотрим, что оно нам сулит

В лучшем случае перенос дня Х на более позднее время.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Посмотрите, на сайте ИИГ графика, ну картинка сверху куда-то подевалась. Или это только у меня ?

У меня все нормально отображается!
Вряд ли кто-то получит выплату!
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

T@mirl@n написал(а):
Да, все верно. Со старого аккаунта я не могу ни снять деньги, ни положить. При попытки ввода средств выходит сообщение, что сервис временно недоступен (как через яндекс, так и вебмоней), пожалуйста обратитесь к администратору-я уже кучу писем написал, все напрасно. Я писал об этом выше.
Но, когда я открыл совершенно новый аккаунт, у меня получилось положить деньги через яндекс и снять. Кстати, на этом аккаунте нет возможности пополнения и вывода средств через вебмони.

Ниже копия выплат. Хочу еще раз отметить, что я до сих пор как и многие здесь не могу вытащить деньги с основного аккаунта, они заморожены, зависли, единственная активная кнопка - отмена снятия.


Вот только что случайно увидел сообщение на другом форуме.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Интересно, как ему удалось пополнять ЯД, уже давно пополнение не работает, месяцев 4-5 наверное...

Если это правда, вот вам и ответ, почему люди вкладываются...Получается, что ИИГ жив, только не для нас... И заплатили ему за 1-2 рабочих дня... Пипец вообще...
 
Последнее редактирование:

TOM

Интересующийся
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ИGor а линк на форум на котором Вы нашли данный скрин можно.

http://wmki.biz/viewtopic.php?p=320446 Вот оттуда эта инфа

добавлено через 5 минут
Вы хотите сказать, что они платят только новым инвесторам? Если это так, в чем тогда смысл?

Смысл в том, что деньги старого брокера утрачены. Они вложили резервный фонд в нового брокера ( 6 млн.) , соответственно он и даёт прибыль, но новым инвесторам, которые уже в него вкладываются...

А со старым, видимо до сих пор разбираются. Оттого и старого админа нет, а тот, кто сейчас поддерживает сайт, занимается только новым брокером.

Видимо, на 7 августа была достигнута договорённость со старым брокером о том, что он вернёт деньги, но потом перенесли дату. Либо это судебное заседание, которое перенеслось на другой срок, либо это срок выплаты страховой компании, которое тоже отодвинулось.

Этой инфой, видимо, и торгует наш Сергей я-брокер с народа.ру.
 
Последнее редактирование:

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Интересно, как ему удалось пополнять ЯД, уже давно пополнение не работает, месяцев 4-5 наверное...

Если это правда, вот вам и ответ, почему люди вкладываются...Получается, что ИИГ жив, только не для нас... И заплатили ему за 1-2 рабочих дня... Пипец вообще...

У них на сайте написано принимаем: Wire Transfer, Perfect Money, YAD, Liberty Reserve.
YAD - Яндекс.Деньги!
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У них на сайте написано принимаем: Wire Transfer, Perfect Money, YAD, Liberty Reserve.
YAD - Яндекс.Деньги!

Написано. Но реально они не принимали ЯД с апреля. Спросите у старожилов форума, они подтвердят. В аккуанте вылезала надпись, что "пополнение временно не доступно"
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000

Hrsun

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

TOM

Интересующийся
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господин Peretrubator, может я и ошибаюсь, а если это так, то заранее прошу прощения. Мое личное мнение, что вы работаете на IIG, поскольку вашими постами, заставляющими задуматься всех формчан, и живет эта ветка.

А что, админ копеечку подсуетил, вот и держим ветку в ажуре,тепля всех непонятно какими надеждами.
 

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господин Peretrubator, может я и ошибаюсь, а если это так, то заранее прошу прощения. Мое личное мнение, что вы работаете на IIG, поскольку вашими постами, заставляющими задуматься всех формчан, и живет эта ветка.

А что, админ копеечку подсуетил, вот и держим ветку в ажуре,тепля всех непонятно какими надеждами.

Какой только анекдот не услышиш в сети :biggrin2:
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господин Peretrubator, может я и ошибаюсь, а если это так, то заранее прошу прощения. Мое личное мнение, что вы работаете на IIG, поскольку вашими постами, заставляющими задуматься всех формчан, и живет эта ветка.

А что, админ копеечку подсуетил, вот и держим ветку в ажуре,тепля всех непонятно какими надеждами.

Вы ошибаетесь. Можете не извиняться.

Какой смысл для ИИГ держать эту ветку в ажуре ? Чтобы здесь изо дня в день переливали, что ИИГ не платит ? Для ИИГ было бы выгоднее, чтобы этой ветки вообще не было.... Подумайте сами. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ТОМ написал(а):
Господин Peretrubator, может я и ошибаюсь, а если это так, то заранее прошу прощения. Мое личное мнение, что вы работаете на IIG, поскольку вашими постами, заставляющими задуматься всех формчан, и живет эта ветка.

А что, админ копеечку подсуетил, вот и держим ветку в ажуре,тепля всех непонятно какими надеждами.

Не суди, да несудим будешь.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы ошибаетесь. Можете не извиняться.

Какой смысл для ИИГ держать эту ветку в ажуре ? Чтобы здесь изо дня в день переливали, что ИИГ не платит ? Для ИИГ было бы выгоднее, чтобы этой ветки вообще не было.... Подумайте сами. :t-1doh:

Поплакали все об утраченных деньгах, и разошлись... А тут на тебе, есть ещё неуёмные люди, всё вспоминают. На других форумах уже все забыли про ИИГ, а здесь всё ждут... Так что мы не нужны ИИГ, наоборот им мешаем.
 

Hrsun

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А что интересно может быть написано в той инфе Сергея-1, если это на самом деле верная инфа?

Мои предположения выше уже есть, и косвенно на ГУГЛЕ есть про судебное заседание 7 августа, только вся эта инфа подчищена.

http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=7+августа+IIG&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8 читайте первую строку

Intradey Investment Group (IIG) - Форум WMbaza.com
Информация взята с официального сайта IIG. По некоторым данным из сторонних форумов выплату перенесли на 7 августа, в связи с судебным разбирательством с ...
www.wmbaza.com/.../index.php?... - Сохранено в кэше - Похожие
 
Последнее редактирование:

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Написано. Но реально они не принимали ЯД с апреля. Спросите у старожилов форума, они подтвердят. В аккуанте вылезала надпись, что "пополнение временно не доступно"

Тогда извиняюсь, я просто на IIG давно, но пользуюсь тока LR!

Господин Peretrubator, может я и ошибаюсь, а если это так, то заранее прошу прощения. Мое личное мнение, что вы работаете на IIG, поскольку вашими постами, заставляющими задуматься всех формчан, и живет эта ветка.

А что, админ копеечку подсуетил, вот и держим ветку в ажуре,тепля всех непонятно какими надеждами.

Если бы он работал в IIG, никто бы уже давно его здесь бы и не видел! :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу