Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 439

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

Jag

Любитель
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

. А вот чего вы добьетесь, так это того, что хостер тупо убьет сайт, а регистратор - забанит домен.
Ну хоть тогда вздохнут все свободно и откинут лишние терзания.
а почему вы думаете Интерпол не станет рассматривать? По-крайней мере запрос думаю зарегистрируют. Такие суммы большие отмываются, могут вполне проверить на причастность к "оси зла" :)
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Есть надежда, что хоть какая-то движуха начнётся...
Кстати, по поводу Ирландии, у них там наверняка есть, ну если не офис, то по крайней мере юридическая регистрация представительства, иначе зачем бы Фин. Регулятор стал бы делать какие-то заявления ?
 

Tarzan

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Аха, 100% они не смогут дать инфу, потому что наверняка и регились под вымышленными данными, и заходили к себе на сервак при помощи того же OpenVPN, (он копейки стоит, а ип скрывает капитально). А вот чего вы добьетесь, так это того, что хостер тупо убьет сайт, а регистратор - забанит домен.
Я думаю что в любом случае мы ничего не потеряем а только выиграем :
1.Если хостер и регистратор убьют сайт то в случае кидка(со стороны IIG) мы убедимся в этом,а если это не обосновано то (IIG) порешают этот вопрос с ними!
2.Если с сайтом ничего не случиться (а на данный момент он нормально работает) то опять же два варианта - либо IIG нормально работает и разруливает проблемы, либо хостеру и регистратору абсолютно по барабану ваши письма и угрозы т.к. они не отвечают за род деятельности сайтов а просто предоставляют свои услуги и какую либо инфу о своих клиентах не обязаны выдавать по первому же письму неизвесно от кого по нету.
Я думаю было бы более резонно и целесообразно выйти как-то на контакт с кем то из IIG от лица данного форума т.к. насколько я помню представители компании посещали его, и в этом плане возможно даже собрать деньги с желающих и купить инфу (конечно через гаранта-если инфа стоящая) у того тела что тут рыпался и кричал всем через свой сайт что владеет контактами и реальной инфой!
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не плохая идея написать коллективное письмо хостеру и регистратору (если что то не правильно сказал извините :) ) с просьбой раскрыть данные и местоположение компании а также людей причастных к участию, если также в письме можно добавить по статье УК РФ воровство денежных средств путем обмана инвесторов в особо крупных размеров, если хостер откажется дать информацию, то действия хостера можно расценивать как пособничество в краже - статья которая светит именно хостеру.

Вы, извините, абсолютную ерунду говорите. Грош цена такой компании, которая предоставляя услуги (любого рода, не важно), раскрывает информацию о своих клиентах по первому наезду непонятно кого. Есть процедура, есть органы, уполномоченные на проведение таких мероприятий. И только так!
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Нарыл в Гугле :

...могу помочь с прогой.стучите в аську 385008029
...могу помочь с рейтом. стучите в асю 385008029
...Могу также предоставить информацию про iig. Купить у вас акаунты. всем желающим писать в асю 385008029
...могу помочь с рейтингом вконтакте. стучите 385008029
...Отличный заработок от 20$-1000$ в день. ничего при этом неделая

Короче самый настоящий аферист. Со всем может помочь ! Развелось уродов...
 

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000

master_x

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот некий Trust me
Продаётся информация касательно IIG + инструкция по выводу средств. Пишите sphinx79 @ rambler.ru
как думаете разводит? продает за 50wmz . Говорит что внутри инструкция по выводу средств, может все скинемся:))))))))
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот некий Trust me
Продаётся информация касательно IIG + инструкция по выводу средств. Пишите sphinx79 @ rambler.ru
как думаете разводит? продает за 50wmz . Говорит что внутри инструкция по выводу средств, может все скинемся:))))))))

Это тот же товарисч, с кем я общался по Аське. Развод.

А эту информацию мы Вам можем дать бесплатно, и скидываться не надо. Качайте бесплатно, она здесь : https://mmgp.com/showthread.php?p=583137#post583137
 

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Стоит вспомнить февраль месяц, когда на аттестаты вебмани и в службу Яндекс массово кем-то подавались жалобы. Что тогда писали вкладчики? Помню предлагалось даже подать коллективную жалобу на платежку Вебмани, что она не дает работать такому честному фонду. А теперь что? Вебмани, Яндекс придите нам на помощь? Не серьезно это как-то. IIG был пирамидой. Возьмите калькулятор и посчитайте доход скажем лет за 10 с реинвестицией и поймете, что на эти суммы с хз сколькими нулями можно покупать заводы и фабрики по всему миру. Нереал.
Вот заблочить домен IIG не мешалобы, т.к. судя по всему мелкие вклады какие-то идут. А так стата рисованная. Трудно написать, чтоли скрипт, который в течении суток приплюсовывал к реально вложенным сумму в соответсвующем диапозоне? Любый мало мальски понимающий в программировании напишет за 5 минут.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот думаю почему сайт незакрывают если это пирамида? уже везде написано что IIG неплатит, кто будет вкладывать? Непонимаю руководство которое сейчас даже новости на сайте непредоставляет...

Здесь мои размышления на этот счёт https://mmgp.com/showpost.php?p=583426&postcount=8665

Вы почитайте ветку с начала проблем, уже много раз это обсуждалось.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Peretrubator Не могли бы поточнее про 15 пункт? извиняюсь если это сотый повтор.

Здесь есть инвесторы, который вложили не 10 , 100 или как мы, несколько тыс. долл, здесь есть люди, которые вложили туда десятки, а то и больше сотни тыс. долл.
Среди них есть инвестор, который появляется на форуме, но в контакт не входит. Многие знают его ник, он появляется здесь, его можно было отследить по статистике посетителей, внизу ветки форума, кстати она сейчас почему-то пропала. Я связывался с ним, человек мне ответил так, что... "не заморачивайся, всё будет хорошо. Больше ничего тебе не скажу..." Он не просил у меня денег за помощь в выводе моих средств, не предлагал ничего, просто сказал так и всё.
Товарищ-то тот, скажем так, не простой. Появляется здесь во время проблем ИИГ. Делал несколько постов на форуме, затем их все потёр, и сказал, что пожалел про то, что вообще в дискуссию здесь вступил... В феврале у ИИГ были тоже проблемы. Он сказал буквально, что "... во вторник вы получите свои деньги, хватит ныть." Начиная со вторника ИИГ стало платить. Он после этого отсюда исчез. Кто это ? Ясновидящий ? Имеющий связи в ИИГ ? Админ ИИГ ? У него вклад по-моему 138 тыс. долл. Человек в здравом уме может так поступить, не имея никаких гарантий или связей ?

А ещё наблюдение. Здесь были инвесторы, у которых 10000 долл, ещё одного знаю, у кого 40000 долл., их старожилы форума знают. Их чего-то больше нет. Вгрохнуть больше миллиона рублей в хайп ? Я бы не смог. Никого это не смущает ?
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А вам не кажется что товарищ Sain имеет какой - то отношение к фонду или что - то больше знает, чем мы ?

Вот его пост, где он всё до копейки вывел, прямо перед закрытием: https://mmgp.com/showthread.php?p=463457#post463457

Потом вот этот его пост: https://mmgp.com/showthread.php?p=470831#post470831 Вам это странным не кажется ?
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А вам не кажется что товарищ Sain имеет какой - то отношение к фонду или что - то больше знает, чем мы ?

Вот его пост, где он всё до копейки вывел, прямо перед закрытием: https://mmgp.com/showthread.php?p=463457#post463457

Потом вот этот его пост: https://mmgp.com/showthread.php?p=470831#post470831 Вам это странным не кажется ?

SAIN вывел чтобы вложить все в лорта, потому что в ИИГ уже тогда начались мелкие проблеммы с выплатами. Что из этого вышло я думаю все в курсе. Зато у лорта никогда проблем не было. Платил платил, а потом раз и поминай как звали. Так что, чему быть, того не миновать
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А вам не кажется что товарищ Sain имеет какой - то отношение к фонду или что - то больше знает, чем мы ?

Вот его пост, где он всё до копейки вывел, прямо перед закрытием: https://mmgp.com/showthread.php?p=463457#post463457

Потом вот этот его пост: https://mmgp.com/showthread.php?p=470831#post470831 Вам это странным не кажется ?

Спасибо, посмеялся. Раньше как-то не обратил внимание на эту фразу, произнесенную Sain"ом 7 мая в адрес тех, кто работает с ИИГ
Через пару дней увидите, кто неудачник
Бедолага тогда еще не знал, что следующий день станет последним, когда Лорт, к которому он переметнулся, заплатит своим вкладчикам.:lol:
 

h0rnd0g

Интересующийся
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Здесь есть инвесторы, который вложили не 10 , 100 или как мы, несколько тыс. долл, здесь есть люди, которые вложили туда десятки, а то и больше сотни тыс. долл.
Среди них есть инвестор, который появляется на форуме, но в контакт не входит. Многие знают его ник, он появляется здесь, его можно было отследить по статистике посетителей, внизу ветки форума, кстати она сейчас почему-то пропала. Я связывался с ним, человек мне ответил так, что... "не заморачивайся, всё будет хорошо. Больше ничего тебе не скажу..." Он не просил у меня денег за помощь в выводе моих средств, не предлагал ничего, просто сказал так и всё.
Товарищ-то тот, скажем так, не простой. Появляется здесь во время проблем ИИГ. Делал несколько постов на форуме, затем их все потёр, и сказал, что пожалел про то, что вообще в дискуссию здесь вступил... В феврале у ИИГ были тоже проблемы. Он сказал буквально, что "... во вторник вы получите свои деньги, хватит ныть." Начиная со вторника ИИГ стало платить. Он после этого отсюда исчез. Кто это ? Ясновидящий ? Имеющий связи в ИИГ ? Админ ИИГ ? У него вклад по-моему 138 тыс. долл. Человек в здравом уме может так поступить, не имея никаких гарантий или связей ?

А ещё наблюдение. Здесь были инвесторы, у которых 10000 долл, ещё одного знаю, у кого 40000 долл., их старожилы форума знают. Их чего-то больше нет. Вгрохнуть больше миллиона рублей в хайп ? Я бы не смог. Никого это не смущает ?

этот инкогнито - invest77
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот его профиль: https://mmgp.com/search.php?searchid=765957 Он кстати сейчас Онлайн и смотрит эту тему !

Уважаемый invest77, если Вы что - нибудь знаете о судьбе фонда, очень просим, пожалуйста оповестите нас.
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот его профиль: https://mmgp.com/search.php?searchid=765957 Он кстати сейчас Онлайн и смотрит эту тему !

Уважаемый invest77, если Вы что - нибудь знаете о судьбе фонда, очень просим, пожалуйста оповестите нас.

Обратите внимание, его профиль по этой ссылке пропал.
Теперь новая ссылка : https://mmgp.com/member.php?u=18318
 
Последнее редактирование:

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ребята, что вы на Сана накинулись, он не, причём тут, я помню, что он здесь был очень активным участником, а потом стал выводить свои средства и когда его спросили, зачем? Он сказал, пора завязывать с хайпами, есть другие виды заработка не такие опасные.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А вот и Яндекс ответил :) Теперь кошель того засранца думаю точно заблочат:

"Здравствуйте.

Спасибо за Ваше письмо. Мы обязательно примем необходимые меры.
Мы также будем благодарны Вам за информацию о любых подобных случаях мошенничества.

Если Вы сделали платеж на указанный номер счета и если у Вас есть документы,
например, подтверждающие зачисление средств, обязательно пришлите нам
отсканированные копии и сохраните оригиналы, они могут понадобиться. Если Вы
переводили деньги со своего счёта, пришлите подробную информацию о платеже: номер
счёта отправителя и получателя, дату, время и сумму.

Спасибо за запрос."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу