Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gfnhbjn

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В пятницу вечером заказал выплату через Яндекс, сегодня смотрю деньги уже в кошельке, я даже удивился, ведь там же 3 рабочих дня нужно. Вечером хочу загнать деньги обратно, или может кто-нибудь ещё что-то надежное посоветует. Просто куда ни сунься нигде не работают с Яндексом, а остальные платежки такие геморройные, вывод денег, обмен, считай это же все потери.
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В пятницу вечером заказал выплату через Яндекс, сегодня смотрю деньги уже в кошельке, я даже удивился, ведь там же 3 рабочих дня нужно. Вечером хочу загнать деньги обратно, или может кто-нибудь ещё что-то надежное посоветует. Просто куда ни сунься нигде не работают с Яндексом, а остальные платежки такие геморройные, вывод денег, обмен, считай это же все потери.
хайпов, использующих яндекс, очень мало, и, если посмотреть на мониторы, многие из них скамы. Ну IIG, пожалуй, исключение... пока...
 

gfnhbjn

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

gfnhbjn

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Время 0.20 по Москве, сейчас пытался загнать обратно деньги, пишут, что через Яндекс прием временно прекращен, извиняются за неудобство. Никто не в курсе, что случилось то? Раньше вроде было с 22 до 4 утра. Специально блин сижу не сплю.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Время 0.20 по Москве, сейчас пытался загнать обратно деньги, пишут, что через Яндекс прием временно прекращен, извиняются за неудобство. Никто не в курсе, что случилось то? Раньше вроде было с 22 до 4 утра. Специально блин сижу не сплю.

С яндексом у них очень часто проблемы.
 

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Время 0.20 по Москве, сейчас пытался загнать обратно деньги, пишут, что через Яндекс прием временно прекращен, извиняются за неудобство. Никто не в курсе, что случилось то? Раньше вроде было с 22 до 4 утра. Специально блин сижу не сплю.

Я звонил в яндекс, в подразедление money.yandex. И они мне подтвердили, что НАПРЯМУЮ не работают с конторой ИИГ. ОГОВРИЛИСЬ, что скоре всего работают через какой-либо обменник.

Это ФАКТ, т.к. когда мы выводили 19000$ от них, я писал об этом ранее, они прислали только часть сначала, сославшись, что в ОБМЕННИКЕ нет должной суммы сразу.

ВЫВОД: ИИГ все приемы/выводу делает через обменник. Что есть СЛАБОЕ ЗВЕНО в цепи.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я звонил в яндекс, в подразедление money.yandex. И они мне подтвердили, что НАПРЯМУЮ не работают с конторой ИИГ. ОГОВРИЛИСЬ, что скоре всего работают через какой-либо обменник.

Это ФАКТ, т.к. когда мы выводили 19000$ от них, я писал об этом ранее, они прислали только часть сначала, сославшись, что в ОБМЕННИКЕ нет должной суммы сразу.

ВЫВОД: ИИГ все приемы/выводу делает через обменник. Что есть СЛАБОЕ ЗВЕНО в цепи.

У меня такая просьба: «Вы могли б выложить скрин получения указанной Вами суммы? Если перевод идет через обменник, то реквизиты ИИГ Вы все равно не засветите».
Если выложите, или вышлете в личку, отдельное спасибо.:thumbsup:
 

Dr.John

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
129
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если все так бояться за этот хайп, почему бы всем форумчанам не вывсести свои деньги оттуда? Я думаю немалая сумма получиться. И деньги не пропадут, и рекацию хайпа увидеть можно будет :)
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если все так бояться за этот хайп, почему бы всем форумчанам не вывсести свои деньги оттуда? Я думаю немалая сумма получиться. И деньги не пропадут, и рекацию хайпа увидеть можно будет :)

Очень интересная идея. Действительно, может всем попробовать вывести средства с хайпа (на 2-3 дня) и посмотреть реакцию проекта. Если все ок, то можно смело вкладываться.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Очень интересная идея. Действительно, может всем попробовать вывести средства с хайпа (на 2-3 дня) и посмотреть реакцию проекта. Если все ок, то можно смело вкладываться.

Сколько процентов от их капитала составит данный вывод? Учитывая, что здесь чаще отписываются о незначительных суммах, то такое тестирование совершенно бесполезно. При их капитализации на сегодняшний день минимальная сумма вывода для проверки должна составить миллион долларов, ну, или тысяч 800. Сомневаюсь, что у форумчан наберется такая сумма сразу...
 

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У меня такая просьба: «Вы могли б выложить скрин получения указанной Вами суммы? Если перевод идет через обменник, то реквизиты ИИГ Вы все равно не засветите».
Если выложите, или вышлете в личку, отдельное спасибо.:thumbsup:

Я выводил уже давно... посомтрите страниц 10 назад... я писал и скрины выкладывал.
 

gfnhbjn

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я звонил в яндекс, в подразедление money.yandex. И они мне подтвердили, что НАПРЯМУЮ не работают с конторой ИИГ. ОГОВРИЛИСЬ, что скоре всего работают через какой-либо обменник.

Это ФАКТ, т.к. когда мы выводили 19000$ от них, я писал об этом ранее, они прислали только часть сначала, сославшись, что в ОБМЕННИКЕ нет должной суммы сразу.

ВЫВОД: ИИГ все приемы/выводу делает через обменник. Что есть СЛАБОЕ ЗВЕНО в цепи.

Написал вопрос в поддержку, ответа пока нет. Сейчас опять пытался закинуть деньги, не получается.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Написал вопрос в поддержку, ответа пока нет. Сейчас опять пытался закинуть деньги, не получается.

Через Яндекс кидаешь? Если да - то они их принимают с 20.00 до 24.00. Так вроде. В общем, всем читать форум ))))
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я заказала вывод на яндекс, следующий раз постараюсь сменить.
Прошло 7 часов, денег пока нет.

Выводить можно только туда, откуда вводили. В ином случае, нужно писать админу с просьбой сменить валюту счета.
 

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000

SHAH

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я тоже вводил деньги через яндекс. Написал письмо.... ответили чтоб копию паспорта прислал. После этого теперь на моём аккаунте есть ввод и вывод средств через WM.:d-thumbup:
Для перевода нужно им послать копию паспорта и номер данный на интрадай ID13... вот и всё!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу