Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Согласен, на мои письма тоже перестали отвечать. Просил выслать свидетельство о регистрации с нормальным качеством скана... Панаманей выслали через 6 минут, тут уже несколько дней жду...


Мне тоже не отвечают, но сегодня утром попросил в саппорт сменить мне валюту - сделано все четко и быстро. Ответа на письмо нету.

ИЗ ЭТОГО делаю вывод. Что писем там падает тысячи в день и отвечать нет возможности, сделали и забыли.

Думаю, что таже история и с телефонами...
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ещё раз про IntradayInvestmentGroup...кто в курсе почему прикратился прием YAD (пополнение счета) ?...запрос на их емайл пока остался без ответа...(

Тут писали некоторые что ЯД работает - это вранье...с 27.01 по сегодня несколько раз лично пробывал - на сайте IIG по прежнему пишут что прием временно не возможен...менять ЯД на WMZ - опять потеря, блин...
 
Последнее редактирование:

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ввести деньги по ЯД можно во временное окно в несколько часов, и при этом оно оринтировано на время по гринвичу, я вчера внёс в 2.30 GMT, сответственно у нас в россии в москве это 5.30 а там оринтируйтесь на свои города. а приём заканчивается примерно в 5-6 GMT, а не как писалось раньше с 22 и до 6 утра по москве.
ЗЫ:золото попёрло в цене
 
Последнее редактирование:

ХАП

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну вот и нужно встраиваться в этот временной промежуток, сделаем выводы, и днём нефиг сутиться. либо очень поздно надо лечь, либо очень рано нужно встать )))
золото шагнуло за планку открытия торгов
http://www.fc.kiev.ua/ru/private/bars/graph/
 

flower69

Любитель
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
329
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Наиболее удобным считаю использовать WebMoney, ну или LibraryReserve, если не смущает необходимость дополнительных обменов и некоторых потерь, связанных с этим.

а вебманя разве работает с хайпами?! Кажется, раньше, по крайней мере, не работала( по-моему даже блокировала...)? Или я что-то путаю?:wink2:
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а вебманя разве работает с хайпами?! Кажется, раньше, по крайней мере, не работала( по-моему даже блокировала...)? Или я что-то путаю?:wink2:
все верно, они очень отрицательно к этому относятся, блокируют кошельки, если "засветитесь".
 

flower69

Любитель
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
329
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

все верно, они очень отрицательно к этому относятся, блокируют кошельки, если "засветитесь".
так в чем выражается это "засветитесь"? Если я пополню аккаунт с ВМ или выведу деньги на нее же? Или речь идет не о разовых операциях, а о систематических? Извините за наивность, если что...:gay:
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

так в чем выражается это "засветитесь"? Если я пополню аккаунт с ВМ или выведу деньги на нее же? Или речь идет не о разовых операциях, а о систематических? Извините за наивность, если что...:gay:
в-общем, вебмоней отслеживает операции в их системе, особенно на большие суммы. Если вы отправили деньги на кошелек, а через неделю получили уже с того же кошелька сумму увеличенную, то их заинтересует каким способом Вы получили их и за что. Вот поэтому еще важно, что писать в примечании к денежному переводу, т.к. вебмоней считает себя очень чистой системой и не хочет связывать себя с хайпами и т.п. проектами.
Речь идет о систематических операциях, заметьте, что у многих, кто меняет деньги, например, в направлениях WMZ на LR, блокируют кошельки и даже отзывают персональные (!) аттестаты. И ЯД, и WM очень часто блочат, порой без объяснения причин.
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а вебманя разве работает с хайпами?! Кажется, раньше, по крайней мере, не работала( по-моему даже блокировала...)?
Всё верно, не работает, но это ведь был ответ на твой же вопрос, не так ли, а его формулировка ниже :rolleyes:
И как выгоднее положить деньги на аккаунт- через яндекс или вебманю?
Вообще, любые электронные (да и обычные) деньги каждый использует на свой страх и риск :)
Мне кажется, что можно придумать довольно надёжные схемы вывода, даже думаю, на этом форуме есть уже готовые, сам пока не искал...
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ввести деньги по ЯД можно во временное окно в несколько часов, и при этом оно оринтировано на время по гринвичу, я вчера внёс в 2.30 GMT, сответственно у нас в россии в москве это 5.30 а там оринтируйтесь на свои города. а приём заканчивается примерно в 5-6 GMT, а не как писалось раньше с 22 и до 6 утра по москве.
ЗЫ:золото попёрло в цене

ок..попробую сегодня рано утром...отпишусь...)
 

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

с золотом засада, так удачно купить на минимуме торгов, дождался максимума, последил за колебаниями, и думаю пора его сдавать, а получается так что операция по покупке или продаже всего раз в сутки, то есть в одни сутки ты можешь купить, а только в другие продать. Ну и что все что нажито непосильным ))) трудом щас снова съедит с горки.
катировки на золото http://www.kitco.com/charts/livegold.html
на графике кстати чётко видно когда какая биржа начинает работать
а на этом http://www.kitco.com/market/ какая биржа как закрылась
 
Последнее редактирование:

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вчера заказал выплату в штуку. Сегодня утром все четко пришло. Скрин прилагаю.
Сумма и время транзакции есть, остальное дело техники, арбитраж не дремлет. :wink2:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вчера заказал выплату в штуку. Сегодня утром все четко пришло. Скрин прилагаю.

Так что респект!!!

Легко также вычисляется абонент по примечанию к платежу, по сумме. Даже не знаю, как выкладывать скрины. Одна только надежда, что арбитраж сюда не суется - у них и так своих дел навалом.
 

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

вопрос такой. если у меня на счету либа, могу я сразу продать золото??? или мне сначала надо его купить , а потом продать.???
золото должно подняться до 930 , 940 потом будет падать.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

вопрос такой. если у меня на счету либа, могу я сразу продать золото??? или мне сначала надо его купить , а потом продать.???
золото должно подняться до 930 , 940 потом будет падать.

Как Вы можете продать то, чего у Вас нету?:e-clap:
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу