Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

13zzz

Интересующийся
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Теперь вообще странные вещи происходят, в аккаут зайти не могу, а странные потомо что в начале снять деньги не мог,пороли не терял, если блочат то зашто,в принцеппи если что аккаунта бы сразу опустел или письмо пришло что я спам ли два аккаунта.Пишу им в подерку молчат.Может факс им сбросить кто пробывал,реагируют?
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

вопрос такой. если у меня на счету либа, могу я сразу продать золото??? или мне сначала надо его купить , а потом продать.???
золото должно подняться до 930 , 940 потом будет падать.

930 или 940 есть разница...лично я подожду чуток...
 

Яжыц

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я смотрю тут народ толкует о вкладах через WM, но на сайте IIG про WM только следующее:
18.08.2008
Мы прекращаем приём WebMoney инвестиций. Проблема заключается в том, что администрация WebMoney не приемлет любые вклады под проценты идущие не через их сервис INDX. Достичь взаимопонимания с администрацией WebMoney нам не удалось.
Может кто прояснит ситуацию. Потому как хотел вложиться, но если нет приема WM, то придется забыть, не хочу терять на конвертациях.
 

Infinity-X

Интересующийся
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Может кто прояснит ситуацию. Потому как хотел вложиться, но если нет приема WM, то придется забыть, не хочу терять на конвертациях.
Зарегистрируйтесь, свяжитесь с администратором, он переведет вас на wm.
 

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

смотря для чего
для кто успел зарегится когда принимали вебмани , и для них они сейчас и принимают и выплачивают черезе вебмани.

добавлено через 1 минуту
товарищи подскажите плиз что такое Всего YouMax: 0.262$ ?
 
Последнее редактирование:

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

смотря для чего
для кто успел зарегится когда принимали вебмани , и для них они сейчас и принимают и выплачивают черезе вебмани.
Я регестрировался в сабже уже после того, как якобы убрали WM, но у меня в аккаунте WM есть, без всякой переписки.
 

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

На счёт вебманей, я не знаю может кто владеет самой короткой дорогой, с мин потерей при вводе, сам пользуюсь ЯД ввод через юнистрим 1%, а далее 0.5% перевод в интродей. так ещё и перевод в $ идёт строго по курсу ЦБ, при первом же вводе средств на счёт на страничке появилась колонка пополнения через WMZ. Просьба описать путь и процентные потери при вводе через веб моней. И ещё думаю что возможность вводить через WMZ появляется при более менее крупном вводе средств.
 
Последнее редактирование:

Moor

Любитель
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я первично вводил ЯД, недавно подкидывал 20 - решил через ВМ. Ввел сумму, нажал отправку - они выдали просто номер кошелька и и код для пояснения. Отправил, через день зачислили, всё ОК
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я первично вводил ЯД, недавно подкидывал 20 - решил через ВМ. Ввел сумму, нажал отправку - они выдали просто номер кошелька и и код для пояснения. Отправил, через день зачислили, всё ОК

И ты на радостях решил в посте #877 их аккаунт в яндексе спалить?
 

monetary1

Интересующийся
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Теперь вообще странные вещи происходят, в аккаут зайти не могу, а странные потомо что в начале снять деньги не мог,пороли не терял, если блочат то зашто,в принцеппи если что аккаунта бы сразу опустел или письмо пришло что я спам ли два аккаунта.Пишу им в подерку молчат.Может факс им сбросить кто пробывал,реагируют?

Я послала запрос о переходе с LR на YandexДеньги еще позавчера. Ответа так и нет. Они вообще на письма отвечают? :m-sad:
 

Moor

Любитель
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

И ты на радостях решил в посте #877 их аккаунт в яндексе спалить?
ТЫкать идите на рынок.
Я как-то не был поставлен в известность о том, что ЯД-акк - это такая сверхсекретная информация, особенно с учетом того, что она может стать известна любому зарегистрированному участнику.
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ТЫкать идите на рынок.
Я как-то не был поставлен в известность о том, что ЯД-акк - это такая сверхсекретная информация, особенно с учетом того, что она может стать известна любому зарегистрированному участнику.
Когда ваш аккаунт в YD забанят, надесь вы поймёте зачем вам мозги даны. :wink2:
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я смотрю тут народ толкует о вкладах через WM, но на сайте IIG про WM только следующее:
Может кто прояснит ситуацию. Потому как хотел вложиться, но если нет приема WM, то придется забыть, не хочу терять на конвертациях.

Я не пойму в чём проблема. Да работайте с LR без проблем. А перевести с WM на LR можно даже с превышением до 3 %. Мало того, если на WM вычислят, что работаете с ХАЙПАМИ, то и счёт заблокировать могут. Не создавайте себе лишних проблем на ровном месте. Тем более что сервис на LR пока отменный, без лишних вопросов и заморочек.
 

13zzz

Интересующийся
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ТЫкать идите на рынок.
Я как-то не был поставлен в известность о том, что ЯД-акк - это такая сверхсекретная информация, особенно с учетом того, что она может стать известна любому зарегистрированному участнику.

если ты не с РОССИИ ЯНДЕКС СЧЁТ востановить фактически не возможно
куда деньги будешь вывадить?
Счета известны нам а им знать не положено может из за того что ты спалил счёт такие проблеммы с водом по яд
 

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я думаю действительно не стоит более, светить счета и номера кошельков, достаточно слов от себя что всё ОК(вывел, завёл), а то что это не трёп уже было достаточно подтверждений, о том что это не мефический проект, а реально приносящий доход. И любой новичёк отлистав по страничкам темы назад в этом не раз убедится, а свежие посты лишь тому подтверждения, и главное что проект просто работает на совесть. Загнал сегодня через ЯД, не смотря на то что день не рабочий(торгов на бирже нет) деньги спустя лишь пару часов уже поступили на счёт.
 

Moor

Любитель
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

если ты не с РОССИИ ЯНДЕКС СЧЁТ востановить фактически не возможно
куда деньги будешь вывадить?
Счета известны нам а им знать не положено может из за того что ты спалил счёт такие проблеммы с водом по яд

Поучайте лучше ваших паучат (С) "Буратино"
Если с ЯДом такие косяки - нужно помнить, что об этом знают не все, да и быть повежливее не помешает. А то задним умом все сильны.
И кстати, поиск стрелочника в моем лице вряд ли даст какие-то либо результаты.

добавлено через 5 минут
joys2008
1. Я в своем посте зачистил, идите чистить в своих, где меня цитировали.
2. Еще раз назовете меня идиотом или оскорбите еще как-то - получите персональный электронный апокалипсис. Я сказал, а вы услышали.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу