Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ВЫРЕЗАНО. нарушение правил1 ссылка для регистрации в intradayinvestmentgroup
товарищь, да вы наглец просто :)

з.ы.: тема не такая уж и огромная, всего 400 постов :k-unsure:
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ссылка для регистрации
Убери ссылку если не хочешь штраф схлопотать:wink2:
ну напиши тогда что нибудь свое мнение о проекте
а то пусто не красиво!
Удачи в бизнесе!
 
Последнее редактирование:

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всем, доброго времени суток!

Скажите, как давно работаете с этой конторой, проблем не возникало? Ну и если, возможно, то какие суммы, хотя бы в пределах?
Спасибо!

Работаю с проектом уже с августа месяца 2008 года. Пополняю и получаю деньги через WebMoney. Сумма в проекте не большая $60.
Прибыль получил уже $30, снимал 2 раза по $10. Деньги приходили в течении 1 - 2 дней.
В общем "IIG" работает, с появлением возможности перевести деньги в золото добавляет какую-то стабильность.
 

stormboy

Любитель
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всем привет, начал работать с проэктом 3 дня назад, вначале вложил 15$ и еще добавил, сегодня у меня 85$ посмотрим в понидельник)))

Все будет ок, проект стабильный и не скоро умрет)))
 

stormboy

Любитель
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

:e-clap: я очень на это надеюсь, как и многие:wink2:
Интересно, они зачисляют новые вложения тоже по будням? а то сегодня поздно положил и еще не перечислили на счёт.

добавлено через 23 минуты
Есть тут вообще люди которые не копейки вложили , а от 1000 баксов? или все радуются что получают по копейке? :)

добавлено через 27 минут
И еще, а что это у всех за YouMax с каким-то балансом на аваторе?))))
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

:e-clap: я очень на это надеюсь, как и многие:wink2:
Интересно, они зачисляют новые вложения тоже по будням? а то сегодня поздно положил и еще не перечислили на счёт.

добавлено через 23 минуты
Есть тут вообще люди которые не копейки вложили , а от 1000 баксов? или все радуются что получают по копейке? :)

добавлено через 27 минут
И еще, а что это у всех за YouMax с каким-то балансом на аваторе?))))

Есть люди такие. Читал на других форумах, что некоторые по 3 тысячи, по 5, по 10 даже вложили. Даже если прикинуть, раз ежедневные вклады порой достигают значения 50000 баксов, то, соотвественно, есть достаточно много крупных инвесторов. Просто такие люди не будут кричать на форумах "я вложил 8 штук". Подход другой.
Кстати, смотрел недельки полторы назад траффик IIG ОЧЕНЬ много из Европы и Англии идет, из России поменьше...
 

ferz

Новичок
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Fanat-23
да и между банками происходит кредитование/займы, только так процент пониже будет чем для нас смертных. У банков своя система, не об этом речь.
Кредит получить можно, не обязательно же им знать что для игры на форексе, есть множество других причин. Речь о том что в банке процент 17-20 годовых, если не ошибаюсь, а тут предлагают в месяц больше этих процентов.
Стало быть, основная причина- это возможность не возврата денежных средств инвесторам, как мне кажется, поправьте, если ошибаюсь.
Спасибо.
 

darek

Любитель
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
460
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

вчера вложил 35$ не подскажет не кто скока будет $ у меня за 24 месяца?


0

nil
صفر
Нула
nihil
μηδέν
nul
אפס
nol
Ninguna
zero
Cap

전무
nulis
nil
nulo
нула
nič
kawalan
нуль
nolla
néant
शून्य
ゼロ

З.ы. на всех языках мира, это означает НОЛЬ т.к хайп наврятли 2 года проживет
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

З.ы. на всех языках мира, это означает НОЛЬ т.к хайп наврятли 2 года проживет


http://prolexbiz.com/index.php - живет 835 дней
http://www.realityfundsltd.com/index.php - живет 892 дня
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

XOPOWUY245 я тут создал сообщество ИНВЕСТИРУЙ С IIG на мыле можешь в гостевой книге написать что нить хорошее об IIG ? помоги своему ревералу развить тему.
http://my.mail.ru/community/invest-iig/?from_commercial=18 в личку пока не могу писать надо чтоб у меня 10 сообщений здесь было
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Fanat-23
да и между банками происходит кредитование/займы, только так процент пониже будет чем для нас смертных. У банков своя система, не об этом речь.
Кредит получить можно, не обязательно же им знать что для игры на форексе, есть множество других причин. Речь о том что в банке процент 17-20 годовых, если не ошибаюсь, а тут предлагают в месяц больше этих процентов.
Стало быть, основная причина- это возможность не возврата денежных средств инвесторам, как мне кажется, поправьте, если ошибаюсь.
Спасибо.

Ты прав. Причин для кредита можно предумать много. Но подумай, какие гарантии потребует банк под кредит в 4 миллиона баксов (примерно столько уже находится в IIG по примерным расчетам). Если подумать, те трейдеры наверняка начинали практически с нуля. Попробуй сходить в любой банк и хотя бы просто узнать информацию, в каком случае тебе выдадут эти деньги. Уверен, что не то что миллион, даже тысяч четыреста тебе никто не даст, если конечно у тебя нет прибыльного бизнеса, дорогой недвижимости или чего-нибудь в этом духе.
А проценты высокие, да. Но представь, если бы у них ставка была 50% в год был бы смысл вкладываться в IIG? Такая ставка сопостовима с банковской. И в этом случае люди бы предпочли банк, хотя бы из-за более высокой сохранности денег.
Пойми, я не говорю, что IIG кристально честны. Нет. Но они хотят собрать большое количество денег через Интернет. Сейчас не будем рассуждать зачем. Кто будет им давать деньги под маленькие проценты? Таким макаром они бы и сто тысяч не собрали.
Этот процент реально зарабатывать на форексе. Более того, реально делать и больший процент. Так что, с логической точки зрения все нормально. Но честные они или нет - мы узнаем чуточку попозже. Может через 6 месяцев, может через год, может через 3. Если сильно повезет - через 5-6. Именно тогда настанет момент истины. Кинут, расплатятся или уйдут в приват. Только это и есть смысл обсуждать...
 

durka

Интересующийся
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

так скокоже прожевет еше intradayinvestmentgroup дней скажете кто знает чтоб быть увереным на скоко ложить?

Ну, во-первых, при всем уважении, не ложить, а класть. А срок жизни этого проекта известен только создателям. По дневному притоку капитала можно предположить, что будущее у проекта есть. Но что будет на самом деле - покажет только время.
Уверенным ты можешь быть только в одном - в себе, и за твое решение (класть или не класть) ответственность упадет исключительно на твои плечи. Думай сам, читай форумы и решай ;)
 

Malisch

Интересующийся
Регистрация
01.12.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

darek
Я хотела зарегистрироваться по вашей ссылке, но нужно Who has invited you? (ID), а я не знаю вашего:l-1no: . Да и вообще нужно ли, когда заходишь на сайт по ссылке. И хотелось бы, что бы вы со мной тоже поделились реффскими:i-yes: .
И еще такой вопрос: мне очень интересно почему многие отдают реффские? Получается сами ни чего не зарабатывают? Может быть отдают процент только с первого вклада, а последующие оставляют себе? Очень хотелось бы знать:i-yes:
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

И еще такой вопрос: мне очень интересно почему многие отдают реффские?
Потому уже достаточно :money:
вот поэтому и делятся:d-thumbup:
для начинающих это большая выгода:wink2:
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

по ГуглЁрф (прим.: информация найдена по адресам, указанным на сайте):
Центральный офис:
8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica:


Дублинский офис:
Regus House, Harcourt Road, Dublin 2, Ireland:



XOPOWUY245 я тут создал сообщество ИНВЕСТИРУЙ С IIG на мыле можешь в гостевой книге написать что нить хорошее об IIG ? помоги своему ревералу развить тему.
http://my.mail.ru/community/invest-iig/?from_commercial=18 в личку пока не могу писать надо чтоб у меня 10 сообщений здесь было
прошу прощения, если обижу... но я на mail.ru в однокласниках или в контакте и т.п. "ерунде" не сижу :k-unsure:
Может быть отдают процент только с первого вклада, а последующие оставляют себе? Очень хотелось бы знать:i-yes:
рефские начисляются только с вкладов, а не от заработка...
лично я возвращаю рефские со всех вкладов (когда просят конечно же) :wink2:
------------------
з.ы.:
Извените пожалуйста за эту ссылку если тут ссылки нельзя размешать:) Ну всетаки хочется узнать кто сюда пробовал вкладыывать лохотрон ли это? http://gud.ucoz.ru/
с вопросами вам сюда :rolleyes:

но я бы не советовал связываться с той "шарашкой"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу