Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У кого была такая ситуация? Я перечислила деньги но не стого кошелька долларового. У меня их два. Написала в суппорт. Скрин добавила. ID указала. Попросила чтобы или вернули или зачисли. Как думаете согласятся? Сумма - 46 баксов.
Может у кого то было что то подобное?
А у меня был такой случай. Первый вклад сделал на их Яд кошелёк для пробы в сумме 10 долл., а второй вклад, недели через 2 уже на крупную сумму, аж почти на 800 баксов. (было в октябре) Жду, когда пополниться аккуант, а он всё не пополняется... Короче смотрю, а в аккуанте их кошелёк уже имеет другой номер ! А я через Яндекс-деньги просто повтором платежа им перечислил...
Написал в суппорт. Ровно через 4 часа-деньги на аккуанте, правда без прибыли за этот день, и письмо от суппорта- что , типа Ваши деньги найдены и зачислены, в следующий раз будьте внимательны... :appl: :appl: :appl:
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

вот и получил свои 400$ , дуратский ЯД
Ошибка: Движение денег в указанном направлении запрещено

а как все было хорошо.... теперь придется тащится разблокировать

если кому надо присоединяйтесь ))

Чтобы подтвердить свои паспортные данные через систему CONTACT:

*
Заполните заявление на сайте Яндекс.Денег. Если вы еще не авторизованы, система попросит вас войти на сайт под своим именем, а затем ввести платежный пароль. Номер счета подставится автоматически.
*
Распечатайте заявление.
*
Возьмите заявление и паспорт (или другой документ, данные которого вы указали в заявлении) и придите в ближайший пункт системы CONTACT в часы его работы. Прийти должен лично владелец паспорта. Вносить идентификационный платеж за другого человека нельзя.
*
Скажите операционисту, что вы хотите совершить платеж за идентификацию в Яндекс.Деньгах.
*
В пункте CONTACT вы заплатите 175 рублей. 100 рублей будут зачислены в ваш Кошелек, 75 рублей — комиссия системы CONTACT.
*
В течение следующего рабочего дня система CONTACT передаст ваши данные в Яндекс.Деньги.
*
Когда данные поступят в Яндекс.Деньги, вы увидите на главной странице сайта запрос на подтверждение.
Обратите внимание: запрос появится только на главной странице Яндекс.Денег. Мы никогда не рассылаем пользователям писем по электронной почте.
*
Для завершения идентификации нужно будет подтвердить, что указанные паспортные данные действительно принадлежат вам. Внимательно проверьте данные. Если в них есть ошибка, свяжитесь с нашей службой поддержки. Если же очевидно, что паспортные данные не ваши, просто нажмите «Отказаться от подтверждения».
 
Последнее редактирование:

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А у меня был такой случай. Первый вклад сделал на их Яд кошелёк для пробы в сумме 10 долл., а второй вклад, недели через 2 уже на крупную сумму, аж почти на 800 баксов. (было в октябре) Жду, когда пополниться аккуант, а он всё не пополняется... Короче смотрю, а в аккуанте их кошелёк уже имеет другой номер ! А я через Яндекс-деньги просто повтором платежа им перечислил...
Написал в суппорт. Ровно через 4 часа-деньги на аккуанте, правда без прибыли за этот день, и письмо от суппорта- что , типа Ваши деньги найдены и зачислены, в следующий раз будьте внимательны... :appl: :appl: :appl:

Да, они правы, надо быть внимательнее. При пополнении счета ясно и четко пишут: "Не используйте повторный платеж, пополняйте счет только с этой страницы".
А что быстро среагировали, так это молодцы))
 

капченый

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а если у меня пополнение возможно через wm и через яд,то выводится куда будут, если первый раз завел через яд?выводить не собираюсь, а поэксперементировать денег нет, все в золоте и продать курс неподходящий.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

вот и получил свои 400$ , дуратский ЯД

а как все было хорошо.... теперь придется тащится разблокировать

если кому надо присоединяйтесь ))

Короч, после индификации, они могут ,наверное, куда-нибудь сообщить, например в налоговую... Не спроста ведь это всё делается... Для чего-то ведь это всё им нужно...:mad:
 

woodman82

Интересующийся
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а если у меня пополнение возможно через wm и через яд,то выводится куда будут, если первый раз завел через яд?выводить не собираюсь, а поэксперементировать денег нет, все в золоте и продать курс неподходящий.

Только на ЯД :wink2: можешь не эксперементировать
 
Последнее редактирование:

Liuda

Новичок
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Подскажите пожалуйста, в пятницу утром дала заявку на вывод всех денег на Либерти. В аккаунте должно остаться 0. До сих пор ничего! И в суппорт посылала не раз. Все равно без реакций. Уже столько раз проверяю и проверяю , а это же время.
Кто-нибудь сталкивался?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Подскажите пожалуйста, в пятницу утром дала заявку на вывод всех денег на Либерти. В аккаунте должно остаться 0. До сих пор ничего! И в суппорт посылала не раз. Все равно без реакций. Уже столько раз проверяю и проверяю , а это же время.
Кто-нибудь сталкивался?
В саппорт обращаться рано. Сегодня только четвертый рабочий день с момента заказа. А по ТОСу - до 5. Подождите, как минимум, до конца завтрашнего дня.:rolleyes:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кто подскажет, имеет право платежка стучать в налоговою? А то мне на автоответчике оставили сообщение явиться в налоговую в отдел ПП, а я не ПП?!!
C 1 Апреля Дорогой...:d-thumbup:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

C 1 Апреля Дорогой...:d-thumbup:

Так звонили не сегодня, а в понедельник :i-yes:
Сегодня только с IIG звонили предупредить, что в пятницу они сворачиваются. Просят вывести средства, что б не были мне должны
 
Последнее редактирование:

ther

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кто подскажет, имеет право платежка стучать в налоговою? А то мне на автоответчике оставили сообщение явиться в налоговую в отдел ПП, а я не ПП?!!
мда еще не хватало что бы LR WM и ежи с ними стучали на прибыль...у нас вроде есть закон что заработок в месяц не должен превышать вроде 10к грн...остальное облагается...но до этого момента я думал что это нереально доказать

а что значит сворачиваются?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

мда еще не хватало что бы LR WM и ежи с ними стучали на прибыль...у нас вроде есть закон что заработок в месяц не должен превышать вроде 10к грн...остальное облагается...но до этого момента я думал что это нереально доказать

а что значит сворачиваются?

На счет "сворачивания" (закрытия) фонда я пошутил. Сегодня ж первое апреля.

А вот с налоговой звонили на полном серьёзе.
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так звонили не сегодня, а в понедельник :i-yes:
Сегодня только с IIG звонили предупредить, что в пятницу они сворачиваются. Просят вывести средства, что б не были мне должны

Ты так не шути,а то люди ведь у нас доверчивые и в прямь подумают что всё.:crackup:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а что значит сворачиваются?

Первый пошел!:e-clap: :e-clap:

добавлено через 6 минут
Кто подскажет, имеет право платежка стучать в налоговою? А то мне на автоответчике оставили сообщение явиться в налоговую в отдел ПП, а я не ПП?!!

С платежки вряд ли. А вот если выводил, к примеру, через Вестерн, Маниграм и т.д., делал это регулярно, в приличных суммах и через один и тот же банк, то весьма вероятна передача инфы по линии финмониторинга.
Кстати, а ПП это "приватний підприємець" или "платник податків"?
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Первый пошел!:e-clap: :e-clap:

добавлено через 6 минут


С платежки вряд ли. А вот если выводил, к примеру, через Вестерн, Маниграм и т.д., делал это регулярно, в приличных суммах и через один и тот же банк, то весьма вероятна передача инфы по линии финмониторинга.
Кстати, а ПП это "приватний підприємець" или "платник податків"?

первое))))
 

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кто подскажет, имеет право платежка стучать в налоговою? А то мне на автоответчике оставили сообщение явиться в налоговую в отдел ПП, а я не ПП?!!

отпишись с какой целью звонили,есть ли связь с интернет-проектами? я где-то читал что они пытаются обложить гавногами юзеров зарабатывающих в сети:caveman012:
 

ther

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

отпишись с какой целью звонили,есть ли связь с интернет-проектами? я где-то читал что они пытаются обложить гавногами юзеров зарабатывающих в сети:caveman012:
есть уже такой закон...но доказать сколько прибыли достаточно сложно..это геморрное неблагодарное дело копаться пол дня в транзакциях одного человека
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ВОПРОС: Существуют ли какие-то особенные требования по уплате налогов, если человек работает через сеть интернет?

ОТВЕТ: Нет. Никаких особенных требований, как к частному предпринимателю, так и к физическому лицу, по уплате налогов не предъявляется. Все как обычно.

Но, все же, одна особенность в работе есть - это деньги. В интернет широко распространены электронные деньги. Ими оплачивают товары, услуги и т д., а между тем...

ВОПРОС: Электронные деньги, которые используют в сети – имеют ли они статус денег и облагается ли налогом прибыль в таких деньгах?

ОТВЕТ: Нет. На данный момент электронные деньги не имеют статуса официальной государственной денежной единицы. Во всяком случае, для Украины - это так.

Если кого нибудь интересует можете почитать всю статью.http://www.baxonet.com/blog_nalog.php :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу