Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 172

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Может для того и сделаны были эти сбои чтобы люди от золота избавились пока оно не выросло:lol:

Может и так. Хотя , если и сильно вырастет, то очередной сбой (на недельку) всё может поправить. Но я продал. Так спокойней.
 

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Пожалуйста, подскажите номер аккаунта Liberty Reserve, на который переводятся деньги из IIG.

Мой перевод уже 4 дня не приходит на счет в IIG.
Вот я подумал, что может Liberty дала сбой и деньги поступили на чужой, не IIG аккаунт.
 

Micha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Благодаря вам ребята фонд проживёт дольше :appl:

Я брал по 939$ и буду ждать всё равно ни чего не теряю. :)

Полностью поддерживаю. Я покупал на 200 баков по 940 23.03.09, потом ещё на 200 баков по 900 2.04.09, хотел ещё взять по 860, но "не дали". Жду 950 - 970. А какой смысл тогда было вообще открывать сделки с золотом, если ты не в прибыли???

Вопрос к тем, кто давно занимается инвестированием в такие проекты: какие проекты на Ваш взгляд на сегодняшний день более надёжные, кроме IIG разумеется???
Критерии, которыми я оцениваю проекты:
1. срок работы не меньше года
2. русские и надёжные платёжные системы
3. не меньше 1% в сутки

Кто что подскажет или подкинет ссылки??? - можно в личные сообщения (буду очень благодарен)
 
Последнее редактирование:

Michel

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе: второй день не могу перевести деньги с Яндекса, IIG не принимает, извиняются за временные неудобства. Служба поддержки тоже молчит, два письма написал, жду ответа. Я новичок, хотелось бы узнать, что это может быть и как часто такие зависания? Ведь если такие проблемы с вводом денег, то что будет, когда буду выводить (есть такая черная мыслишка). Может надо было другой кошелек заводить, так я делал все по их рекомендации. Кто знает - не откажите в совете "чайнику".
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе: второй день не могу перевести деньги с Яндекса, IIG не принимает, извиняются за временные неудобства. Служба поддержки тоже молчит, два письма написал, жду ответа. Я новичок, хотелось бы узнать, что это может быть и как часто такие зависания? Ведь если такие проблемы с вводом денег, то что будет, когда буду выводить (есть такая черная мыслишка). Может надо было другой кошелек заводить, так я делал все по их рекомендации. Кто знает - не откажите в совете "чайнику".

Посмотрите в первом посте есть FAQ. Там ответы на все ваши вопросы
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Золото

Сопротивление отмечено на уровне 912.0, оно должно быть пройдено для продолжения роста, в противном случае, возможен откат к 895.
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот есть проектик, но он не удовлетворяет всего одному вашему условию, начисление у него в среднем не меньше 1%, ввод и вывод яндекс деньги, ВМ http://wmr-invest.ru/index.php?rid=626 :thumbsup:

здесь идёт обсуждение IIG, так что подобные коментарии пишите в личку.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

здесь идёт обсуждение IIG, так что подобные коментарии пишите в личку.

100%, тем более пишут про явные скамы :wink2: Давайте не будем флудить в этой ветке, если есть вопросы - пишите в личку
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У меня есть предложение. НЕ ОТВЕЧАТЬ на вопросы новичков, ответы на которые есть в FAQ. Просто тупо их игнорировать. Достали уже. Неужели трудно открыть FAQ и внимательно почитать?

PS Да, рано я золото продал, надо было еще подождать.
 
Последнее редактирование:

unidrive

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
5
Реакции
21
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У меня небольшой вопрос есть, которого нет в FAQ. Я при регистрации в IIG свои имя и фамилия заводил кириллицей. Не могут из-за этого быть проблемы потом?
И еще один. Если, например, у меня заблокировали кошелек для вывода средств с IIG, и я его поменял. А при следующем выводе вдруг не сработал разовый код для вывода средств чисто из-за глюков на сайте IIG (а такое, как я видел на форуме, случается). Получается, что восстановить карту разовых кодов мне уже не удастся, так как это можно сделать только после очередного вывода денег при смене кошелька? Что в этом случае делать?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У меня небольшой вопрос есть, которого нет в FAQ. Я при регистрации в IIG свои имя и фамилия заводил кириллицей. Не могут из-за этого быть проблемы потом?
И еще один. Если, например, у меня заблокировали кошелек для вывода средств с IIG, и я его поменял. А при следующем выводе вдруг не сработал разовый код для вывода средств чисто из-за глюков на сайте IIG (а такое, как я видел на форуме, случается). Получается, что восстановить карту разовых кодов мне уже не удастся, так как это можно сделать только после очередного вывода денег при смене кошелька? Что в этом случае делать?

1. Наоборот, как раз кириллицей и нужно было (я сначала делал латиницей, а потом создал еще 1 - кириллицей)
2. У кого-то "не срабатывал" код? Я такого еще не видел. Были ситуации, когда вводили не то или генерировали новую карту кодов, но не подтверждали ее.
3. Кто сказал, что восстановить карту можно только после очередного вывода денег при смене кошелька?
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

1. Наоборот, как раз кириллицей и нужно было (я сначала делал латиницей, а потом создал еще 1 - кириллицей)
Ну незнаю, я латиницей и всё в ажуре. Думаю большинство тоже латиницей.
 

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

НУжно быть очень внимательным. Я, например ( к вопросу о разовых кодах) один раз случайно сгенировала новую карту кодов и не сохранила её:wallbash:
 

unidrive

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
5
Реакции
21
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

3. Кто сказал, что восстановить карту можно только после очередного вывода денег при смене кошелька?

Я имел ввиду, что сразу после смены кошелька по правилам IIG восстановить карту разовых кодов и пароль нельзя: только после очередного вывода средств.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я имел ввиду, что сразу после смены кошелька по правилам IIG восстановить карту разовых кодов и пароль нельзя: только после очередного вывода средств.

Так у Вас не правильная карта? Если просто 1 раз не то ввели или заглючило сайт при снятии, то пробуйте еще. Кодов на карте ведь много :wink2:
 

unidrive

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
5
Реакции
21
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так у Вас не правильная карта? Если просто 1 раз не то ввели или заглючило сайт при снятии, то пробуйте еще. Кодов на карте ведь много :wink2:

Спасибо за совет, но проблем с выводом у меня еще не было, поскольку я еще не выводил. Я просто анализирую проект на предмет надежности с технической точки зрения. В данной теме были посты (один или два), в которых рассказывалось, что из-за глюков на проекте не работали разовые коды. Данная проблема решалась у них после отправки в IIG скана паспорта для восстановления карты кодов. Вот я и представил, что будет, если эта проблема возникнет сразу после смены кошелька. В этом случае восстановление кодов невозможно, и по независящим от меня причинам свои деньги я потеряю. Хотя вероятность возникновения данной ситуации исчезающе мала.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Товарищи, кто - нибудь помнит сколько вчера общая сумма вкладов была ? (24.04.09)
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Товарищи, кто - нибудь помнит сколько вчера общая сумма вкладов была ? (24.04.09)

Сумма вклада была в районе 14 штук.
 

girma

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я видела было и 100.000
какой день не помню
точно видела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу