Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 306

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да действительно, чего ерундой заниматься. Ещё тотализатора не хватало. Мало того, что там бабла зависло на тысячи, так ещё один лохотрон надумали. ИИГ - это тоже тотализатор теперь. Начнутся выплаты-значит по-любому выиграл, не начнутся - проиграл.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

очень просто.
желающий ставит N wmz и указывает "да" либо "нет".
коэфициент линии меняется с течением времени.
25 числа (20+5суток) происходит выплата победителям.

Или 26-го откроется ветка в разделе "проблемные" по поиску банкометателя:d-thumbup:
 

zanoza70

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот знаете как бабушки старые-когда им нечем заняться так они берут семечки и перемывают всем подряд косточки,так вот здесь многие похожи на них,А КОТУ когда нечем заняться так он хоть яйца лижет.Вы что тут расплакались все(многие),больше заняться нечем как языки чесать,ПАНИКЁРЫ,я посмотрю на вас когда всё устаканиться ,как вы будете петь эту песню
 

soulkeeper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот знаете как бабушки старые-когда им нечем заняться так они берут семечки и перемывают всем подряд косточки,так вот здесь многие похожи на них,А КОТУ когда нечем заняться так он хоть яйца лижет.Вы что тут расплакались все(многие),больше заняться нечем как языки чесать,ПАНИКЁРЫ,я посмотрю на вас когда всё устаканиться ,как вы будете петь эту песню

а я на тебя когда ты сольеш накопления)
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот знаете как бабушки старые-когда им нечем заняться так они берут семечки и перемывают всем подряд косточки,так вот здесь многие похожи на них,А КОТУ когда нечем заняться так он хоть яйца лижет.Вы что тут расплакались все(многие),больше заняться нечем как языки чесать,ПАНИКЁРЫ,я посмотрю на вас когда всё устаканиться ,как вы будете петь эту песню

Товарищ, а зачем тогда вообще форум нужен?? Для того чтобы знать платит-не платит есть мониторы. А форум для обсуждения. Или вы здесь ждете умных мыслей и комментариев от сотрудника интерпола, занимающегося разработкой пирамид? Про них и на антилохотрон.спб немало написано.
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000

KyMaPN-oY

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Нда стоило мне в бан попасть и все проекты соскамились.
Кто нибудь уже получил отмену выплаты и пересчёт процентов в своём аккаунте?

Мне тоже любопытно.

Как это ожидание достало.
 
Последнее редактирование:

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну как уже достали эти вопросы об отмене и пересчете на каждой стр!
Да если у кого-нить такое дело случится, неужели вы думаете, что на форуме об этом не напишут? Да в первую очередь!
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну как уже достали эти вопросы об отмене и пересчете на каждой стр!
Да если у кого-нить такое дело случится, неужели вы думаете, что на форуме об этом не напишут? Да в первую очередь!
Я только сегодня на форум вернулся и на прошлой странице прочитал только кучу левых постов о том кидок это или не кидок и про курс золота. Вопросов о перерасчёте не встретил, дайте ссылку пожалуйста.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000

Alivik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да, чёт вяло стали прибавляться инвесторы... И админ раньше вложенные суммы проводил 2-3 раза в сутки, а сейчас дай бог, 1 раз... А вчера вообще не провёл. В отпусках , что ли, все до 20 июня ?
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вопросов о перерасчёте не встретил, дайте ссылку пожалуйста.
https://www.intradayinvestmentgroup.com/news_ru.php
В связи с данным фактом мы приостанавливаем текущие заявки на вывод и выплаты от существующих инвесторов до 20 июня 2009 года. За те дни, когда ваши средства находились в очереди на выплату и не были выплачены, будут начислены проценты в соответствии с историей начисления. Ваши средства будут работать, мы выполняем свои обязательства о безубыточности ваших вложений. Убедительная просьба не отменять заявки на вывод средств, это будет делать оператор, и начислять компенсацию.

добавлено через 2 минуты
ща приедет админ с шашлыков:biggrin2: дорисует, три нуля и все будет :d-thumbup:
Я пропустил, дорисовал?
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мля.... до чего-же у нас народ противный. IIG 1 июня создали новый кошель в WMT, сегодня его BL уже был равен 30 и вот в арбитраже претензия, цитирую:

WMID#156999345896
персональный аттестат

связаться с заявителем Осторожно-мошейники.Привлечение денежных средств для IIG.Финансовя пирамида.

Кому-то конкретно их деятельность покоя не дает....

Пишут всякие гниды-троешники "мошейники".... , толком русского языка не зная....
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мля.... до чего-же у нас народ противный. IIG 1 июня создали новый кошель в WMT, сегодня его BL уже был равен 30 и вот в арбитраже претензия, цитирую:

WMID#156999345896
персональный аттестат

связаться с заявителем Осторожно-мошейники.Привлечение денежных средств для IIG.Финансовя пирамида.

Кому-то конкретно их деятельность покоя не дает....

Пишут всякие гниды-троешники "мошейники".... , толком русского языка не зная....
Да это всё один и тот же ублюдок пишет. Он уже месяца 3 - 4 подряд пишет отрицательные отзывы на кошельки IIG. Как только IIG заводит новый кошелёк, он сразу же пишет на него притензию . Можете даже сами посмотреть на старых кошельках IIG, там обязательно будет притензия от него. Предлагаю коллективно на него накатать жалобу, чем я собственно сейчас и займусь.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да это всё один и тот же ублюдок пишет. Он уже месяца 3 - 4 подряд пишет отрицательные отзывы на кошельки IIG. Как только IIG заводит новый кошелёк, он сразу же пишет на него притензию . Можете даже сами посмотреть на старых кошельках IIG, там обязательно будет притензия от него. Предлагаю коллективно на него накатать жалобу, чем я собственно сейчас и займусь.

Поддерживаю.... и подпишусь тоже....
 

Glordon

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
79
Реакции
3
Поинты
0.000

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу