Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 311

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

1. регистрация домена в зоне .com на год стоит - $7.45, на 10 лет = $74.5
1.2 хостинг, если виртуальный, что маловеротяно около 100 баксов в год
если выделенный сервер, то около 1200 баксов в год.
2. на телефон был записана запись продолжительностью 1 минута 40 секунд
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

1. регистрация домена в зоне .com на год стоит - $7.45, на 10 лет = $74.5
1.2 хостинг, если виртуальный, что маловеротяно около 100 баксов в год
если выделенный сервер, то около 1200 баксов в год.
2. на телефон был записана запись продолжительностью 1 минута 40 секунд

про телефон не понял товарищ najort. Что за запись 1 мин 40 сек?...поясните плиз..)
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Это значит, что они взяли в аренду IP телефон с функцией автоответчика, в данном случае автоответчик может только отвечать, та же сказано, что мол все линии заняты, оставьте сообщение после звукового сигнала, дак вот, это говорится всегда в одно и тоже время я имею виду с проигрыванием музыки. Т.е. тот же звуковой сигнал - это муляж.

добавлено через 1 минуту
Т.е. запись - это время соединения с телефоном, начала его воспроизведения и конец его. Сейчас попробую позвонить-записать.
 
Последнее редактирование:

Ektomorf

Любитель
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
237
Реакции
0
Поинты
0.000

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Recent Calls:
Phone: +353 (0) 1 4433 812 - просто гудки, потом тишина, не записывал
Phone/Fax: +353 (0) 1 4433 911 - запись прилагаю (21 секунда)

также звонил по +353 (0) 1 4433 811, набрал на память, думал единичкой только отличается, также запись прилагаю (32 секунды)

Что получается? Что говорит один и тот же автоотвечик. И что самое фиговое, что теперь тетка не говорит Welcome to IIG.
Говорят мол оставьте свой номер телефона, имя после сигнала и мы вам перезвоним :-D

Линк на скачку с народ.ру IIG.rar.html около 960 Кб

Стоит также взглянуть на скрин и посмотреть на продолжительность (Duration) сам звонок я не сбрасывал.
 

Вложения

  • recent_calls.PNG
    recent_calls.PNG
    5.4 KB · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

bob2211

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Читаю и думаю, скока еще толочь воду в ступе. Лучше бы пробили адреса IIG, по которым можно хоть узнать откеля ребятки, пока еще сайты пашут. Хакеры ау-ау!!!! А там хоть кто нить смотришь и найдут этих чувачков, да хоть по морде стукнут. А то пока проект платит ни кто не чешется.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Читаю и думаю, скока еще толочь воду в ступе. Лучше бы пробили адреса IIG, по которым можно хоть узнать откеля ребятки, пока еще сайты пашут. Хакеры ау-ау!!!! А там хоть кто нить смотришь и найдут этих чувачков, да хоть по морде стукнут. А то пока проект платит ни кто не чешется.

вы на Украине живете?
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000

Glordon

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
79
Реакции
3
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да бесполезно кого-то искать. Они чего, лохи что-ли, ворочать 28 лимонами и сидеть где-нибудь в однокомнатной хрущёбе в Украине... Если и есть какие-то привязки, то они уже давно подчищенны, выведены стрелки на подставных, которые может ни сном, ни духом...Давайте дождёмся 20 числа, а там видно будет. Чего сейчас нагнетать-то ?
 

c3po

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Понятно. Просто некоторые и на других хайпах ждут 20го числа. Думал может придет великий HYIP-GOD и всех рассудит - кого в скам а кого нет.:dirol:

так и видится картина...наступает 20 число и все хайпы закрываются...армагедон прям =)
на самом деле верю почему то, что IIG будет дальше жить, у самого там висит небольшая сумма (до 2 нулей), на вывод средств не подавал заявку и попробую числа 22 подать

Есть координаты в Украине? Укого есть выдавайте, берусь разобрать.

не думаю, что это чем то поможет, но на их сайтев разделе "о нас" написано

Виктор Греков. Год рождения 1975.
Forex - трейдер. Родился и работает в Украине. Также руководит финансовым отделом.

Елена Егорова. Год рождения 1984.
Служба поддержки. Администрирование. Родилась и живёт в Украине.

ну вот и все что хотел сказать. жду 22 числа =)
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

не думаю, что это чем то поможет, но на их сайтев разделе "о нас" написано

Виктор Греков. Год рождения 1975.
Forex - трейдер. Родился и работает в Украине. Также руководит финансовым отделом.

Елена Егорова. Год рождения 1984.
Служба поддержки. Администрирование. Родилась и живёт в Украине.

Вот спасибо Вам! Надо же, первый пост, а какая ценная информация!!!:lol:
 

c3po

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Виктор Греков. Год рождения 1975.
Forex - трейдер. Родился и работает в Украине. Также руководит финансовым отделом.

Елена Егорова. Год рождения 1984.
Служба поддержки. Администрирование. Родилась и живёт в Украине
Я думаю, всем понятно, что имена вымышлены... :caveman012:
Иначе их бы уже давно нашли...

А народ все продолжает вкладываться...
Откуда у меня такие рефералы, вроде за пределы подобных форумов тему инвестиций не выношу...
 

Dimnev

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Что за народ в России, считают что если они свои деьги сами же положили под обещанные им якобы проценты(причем никто их не заставлял, причем знают какой риск и чем все это может закончится)) дак когда момент то наступает закрытия и уже нихрена никому не плотят, они все такие злые блин, что мол как так их кинули деньги вернуть нам должны вкладчикам мы ведь думали что ваш проект блин никогда не закроется... сколько денег туда засунули лучше б сообща замутили хайп подобие войпа или еще круче, с резервным фондом все дела, за руль бы сами встали и посмотрели бы и мы и вы как долго может проработать вся эта муть под названием хайп...... а вобще вкладчики вы мои стока денег у вас я смотрю попробовали бы лучше сообща подумать да деньги все ваши в одно место собрать и в дело ррреальное запулить их и пилить потом честно заработанные бабки... короче епти YOUMAX только не хайпы там гавно, а рреальный бизнес для реальных пацанов ***... или же чо все только и хотят сидя на заднице денежки мутить, дак сами видите чо из этого получается, хоть кто то живет здесь за счет хайпоф нет только просирают или же имеют нууу оочень мало. кароче пацаны столько денег реально можно вложить вместо этого места и ему подобного.... создать отдельную ветку, обсудить, создать закрытый мегаприватный блин пул а к пулу прилепить то чем будем заниматься в реале... людей здесь умных и грамотных не мало... предлагаю всем кого за..бали хайпы подумать над этим
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Виктор Греков. Год рождения 1975.
Forex - трейдер. Родился и работает в Украине. Также руководит финансовым отделом.

Елена Егорова. Год рождения 1984.
Служба поддержки. Администрирование.Родилась и живёт в Украине.
Я удивляюсь, что они не написали что-то вроде "Родился и работает в Европе" и т.д. :crackup:

Если бы реальные адреса, места работы и т.д. - то другое дело, но у нас же народ во все верит (даже если бы на сайте было написано, что они в космос летают :lol: ), а вот как фонд на грани СКАМа, так сразу же все бегут пробивать админов :i-yes:
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Что за народ в России, считают что если они свои деьги сами же положили под обещанные им якобы проценты.....

кароче пацаны столько денег реально можно вложить вместо этого места и ему подобного.... создать отдельную ветку, обсудить, создать закрытый мегаприватный блин пул а к пулу прилепить то чем будем заниматься в реале... людей здесь умных и грамотных не мало... предлагаю всем кого за..бали хайпы подумать над этим

Можно например в недвижимость вкладывать, пока рынок на дне и переживает трудности, ну и не только это.. вариантов много) хайпы действительно вещь ненадежная.

Открывайте новую ветку- будем там общаться,я за :) Скиньте только координаты на вашу ветку- чтоб не разводить флуд в теме :)


Кстати есть кто-то из тех кто вложился и работает с резервным фондом ИИГ ? отзовитесь плиз :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу