Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 426

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

knyaz Vitold I

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В АДВИСЕРЕ ВЫЧИТАЛ

:) sphinx79 [сша] 40 часов назад: #80037
2 Недавно купил пакет документов, касающихся IIG. Информация меня, честно говоря, удивила. В пакете также есть инструкция, как вывести свои средства. Сразу скажу, что сразу не получится, но реально. Если кому интересно, пишите на sphinx79 собачка на рамблере. Поделюсь информацией за умеренную плату. У других она стоит намного дороже.
редактировать / удалить

ЕЩЁ 1 лохотроньщик выискался, как можно наживаться на беде?

3.14ЗДЕЦ, извините за скудность речи, как достали уже эти продавцы информации !!! Ну каким дебилом надо быть, чтобы повестись на эту тупую провокацию ??? ... скорее бы уже 1 сентября, хоть вздохнём спокойно (очень надеюсь на это), а то школьники нынче "лютуют неподецки" :wallbash: :wallbash: :wallbash: !!!!!!!!!!!!

добавлено через 1 минуту
100% сказать что проект накрылся можно будет когда сайт исчезнит

Это ты брат точно подметил :d-thumbup: !!!
 
Последнее редактирование:

Сергей-I

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

:) sphinx79 [сша] 40 часов назад: #80037
2 Недавно купил пакет документов, касающихся IIG. Информация меня, честно говоря, удивила. В пакете также есть инструкция, как вывести свои средства. Сразу скажу, что сразу не получится, но реально. Если кому интересно, пишите на sphinx79 собачка на рамблере. Поделюсь информацией за умеренную плату. У других она стоит намного дороже.

Бред полнейший. Лохотронщик.

Достоверная информация только у меня. Как бы это не звучало.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Бред полнейший. Лохотронщик.

Достоверная информация только у меня. Как бы это не звучало.

И как вы можете это доказать? Или вы считаете что все должны вам верить на слово? Если это так то вы такой же лохотронщик как и он
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Бред полнейший. Лохотронщик.

Достоверная информация только у меня. Как бы это не звучало.
Т.е. если в указанный вами срок не произойдет это замечательное событие, цитирую:
Ждём до 7-ого августа 2009 года. Все получат свои кровные до копейки.
я выписываю вам бан за мошенничество.

Только попрошу заинтересованных вкладчиков этого проекта не рвать сразу в клочья носителя сей тайны, а также не заваливать флудом ветку! Возможно, человек просто пытается заработать немного денег на трафе, ну а если еще пару-тройку наивных ребят отстегнут некоторые суммы за "конфиденциальную информацию" владельцу знания, то он совсем не зря потратил 20-30 минут на создание этого шедевра сайтостроения на бесплатном хостинге. :biggrin2:
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Бред полнейший. Лохотронщик.

Достоверная информация только у меня. Как бы это не звучало.

Ну так докажите. Почему мы должны Вам верить ? Ваш этот сайт мы знаем, были там, обсуждали форумом. Посчитали Вас мошенником и аферистом. Можете опровергнуть ?
 

Сергей-I

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вооо, началось.. лохотронщики терь тут грызутся =) За кусок пирога, блин...
за языком следите. лохотронщики блин...

И как вы можете это доказать? Или вы считаете что все должны вам верить на слово? Если это так то вы такой же лохотронщик как и он
просто поверьте мне на слово. конечно звучит мягко говоря "не очень".

добавлено через 1 минуту
Ну так докажите. Почему мы должны Вам верить ? Ваш этот сайт мы знаем, были там, обсуждали форумом. Посчитали Вас мошенником и аферистом. Можете опровергнуть ?

я ничего опровергать не собираюсь. на данной информации я зарабатываю немного денег. с количеством покупок слава богу всё нормально. никто не жаловался.
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

за языком следите. лохотронщики блин...


просто поверьте мне на слово. конечно звучит мягко говоря "не очень".

добавлено через 1 минуту


я ничего опровергать не собираюсь. на данной информации я зарабатываю немного денег. с количеством покупок слава богу всё нормально. никто не жаловался.

Всё понятно. До свидания. :l-3thumbdown:
 

Сергей-I

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если не приведете каких - либо весомых доказательств, я пожалуюсь администрации "вконтакте" , чтобы удалили Вашу страничку за мошенничество. Там такое делается в миг ... Да и форумчане думаю меня поддержат ...
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

за языком следите. лохотронщики блин...


просто поверьте мне на слово. конечно звучит мягко говоря "не очень".

Я-то за языком слежу, молодой человек... И за свои слова отвечаю, это проверено временем в и-нете целиком, и на данном форуме в частности. А вот Ваше "чудо" на "народе" мы уже успели лицезреть... Мягко говоря - не впечатляет эта попытка "развести" людей, которые и так уже влетели на сумму. И если каждому верить на слово, то... :lol: Факты - вот что интересует здесь в первую очередь. ИМХО.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я ничего опровергать не собираюсь. на данной информации я зарабатываю немного денег. с количеством покупок слава богу всё нормально. никто не жаловался.

Мдаа... Каждый зарабатывает как может... Но как же это низко и подло, зарабатывать на продаже такой информации.:mad:
Я хоть и атеист, но Бога, прошу Вас, не вспоминайте.
 

ХАП

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Добрый вечер Сергей-I а зачем у вас покупать инфу если вы говорите,что все возродится 7 числа,не легче 3 дня подождать и проверить.Ведь все и так 2 месяца ждут.Где логика?-может она пошла спать или ее заморозили с выплатами из игого
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Добрый вечер Сергей-I а зачем у вас покупать инфу если вы говорите,что все возродится 7 числа,не легче 3 дня подождать и проверить.Ведь все и так 2 месяца ждут.Где логика?-может она пошла спать или ее заморозили с выплатами из игого

Человек решил сорвать куш до 7 августа пока инфа актуальна :wink2:
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я ничего опровергать не собираюсь. на данной информации я зарабатываю немного денег. с количеством покупок слава богу всё нормально. никто не жаловался.
Хм... Видимо, с работой брокера у вас не сложилось... :dirol:
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Предлагаю этому лохотронщику делать заказы, получать его платёжные реквизиты и беспощадно банить его кошельки. Хорош издеваться над людьми. Я чего-то не увидел ни одного скрина выплат, полученных с вашей помощью, дорогой Сергей-я брокер. Все получили и молчат как партизаны ? Нееет, в интернете так не бывает ! Докажите, что вы не аферист! Если нет-все кошельки -в бан ! Хватит мозги пудрить! Так будет справедливо.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господа, давайте включим логику, и немножко займемся анализом:
1. Человек говорит, что был брокером в IIG... Допустим.
2. После этого он пытается "сорвать куш" в 2К рублей... Даже для меня это давно не деньги, а я не брокер, и сам пользуюсь услугами трейдера.
3. После запросов фактов - он опирается на пресловутое "просьба поверить на слово" - уже по меньшей мере несерьезно.
4. Брокер, у которого нету денег на нормальный хостинг... Тоже смешно

И что мы имеем в результате? Мелкий кидала, стервятник, (птичка такая есть), и балабол.

Фуух... выговорился, прошу прощения уважаемое общество за мои высказывания, но нагорело, честное слово...
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да Господи вы сами как дети малые =)
Успокойтесь, пусть люди и стервятники развлекаются - наказание последует так или иначе. Люди, купившую эту т.н. "инфу", не только не отзываются положительно о ней, но так же и не спешат клеймить этих... гмм, "господ" мошенниками. Как можно доказать, что ты не аферист?
Успокойтесь, потерпите несколько дней. Чай сами-то не дети? А ведете себя.
Либо людям, купившим эту "инфу" нечему пока (!) жаловаться, либо, что тоже заслуживает внимания, как вариант, таких людей нет (или почти нет). Потерпите. Недолго осталось.
З.Ы. Но я им очень и очень сочувствую, если это действительно такой глупый и банальный развод. Продавцов надежды такого толка просто линчевали, если могли найти. Такие люди даже хуже чем сами источники проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу