Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

https://mmgp.com/banlist.php , он пиарил собственные скам-хайпы, скорее всего solidcapital был его, можете почитать хвалебные посты его 2го аккаунта, и ведь на самом деле психолог видимо был, умел играть на несчастье других людей

А вот ответ самого Peretrubatora:

Я читал их, мне просто смешно...Этот человек , я не думаю, что он делает это по наводке администрации, Nickma просто худое трепло и всё...

Вот скрин моего акка в Солид Капитал, я был таким же инвестором, как и все, и если мне он нравился, то это не значит, что я его создатель...

ССЫЛКА НА СКРИН
Сейчас мне нравиться САВ-инвест и Африка банк, и я даю свои рефссылки, я их тоже создатель ?

А у Вас, Nickma, что в подписи ? Вы в каких ветках участвуете ? Это Вы владелец этих ХАЙПов ?

Я не обижаюсь на Вас...

Nickma, недалёкий Вы человек, и злой... И подлый. Пользуетесь тем, что я не могу Вам ответить...
 

240neve

Интересующийся
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В обвинениях, Peretrubatora, а также его другого акка в пиаре "solidcapital(а) ", Вы, Nickma, всё-таки, мягко говоря - погорячились....
Я, правда сам не был участником этого проекта, но следил на этом форуме за развитием событий в соответствующем топике....
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Действительно, ну зазывал человек людей в скамы, ну получал за это деньги, это же ерунда, и модераторы ему чисто случайно 16 нарушений влепили, он же просто святой, а я его так грязью облил:)

А у Вас, Nickma, что в подписи ? Вы в каких ветках участвуете ? Это Вы владелец этих ХАЙПов ?

Ну да, вкладывать же только в скамы можно, а я вдруг в нормальные стал, но я не специально, просто заработать на хайпах захотелось, а русских скам-админов кормить что то надоело

P.S. если бы кто то вложил в эти "мои" хайпы давно бы уже был в прибыли, как и я сейчас
 
Последнее редактирование:

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000

Contras

Любитель
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
151
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сегодня с удивлением узнал, что сайт работает и даже начисляются проценты. За 4 месяца, что я не заходил, много денежек набежало:i-9wooo:.
Только вот, скажите, пожалуйста, кто знает, есть ли толк от этих начислений? Кто-нибудь получал денежки за последнее время?
 

Slim777

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сегодня с удивлением узнал, что сайт работает и даже начисляются проценты. За 4 месяца, что я не заходил, много денежек набежало:i-9wooo:.
Только вот, скажите, пожалуйста, кто знает, есть ли толк от этих начислений? Кто-нибудь получал денежки за последнее время?

Нет никто ничего не получал..
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Только вот, скажите, пожалуйста, кто знает, есть ли толк от этих начислений? Кто-нибудь получал денежки за последнее время?
Многие получали... В мечтах! :biggrin2:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Напишите, пожалуйста, в личку ссылку на сайт Peretrubatora, а то полистала форум - все превращено в *****.

Попробуйте поиск Яндекса. Поверьте, результат Вас не разочарует.:) Да и те только в этом случае, уж не сочтите за рекламу:thumbsup:
 

fred08

Новичок
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

После скачивания увидел отсутствие инструкции по установке. Ладно с установкой разобрался закачал в бинарном режиме, поставил права доступа на папки, но тут опять неприятность скрипт требует лицензию и без лицензии дальше не работает. Написал продавцу об отсутствии инструкции, когда скачал скрипт, на что был ответ, что в данный момент он не может выйти на связь из-за работы и просит подождать 3 суток. После изучения файлов скрипта, выяснилось что он зарегистрирован на другое лицо, так что неприятностей много, хорошего мало. Прошу вернуть обратно мои деньги.

Отзыв покупателя.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

тут скрипт ииг продают за 175 долларов :lol:
http://www.wmcentre.net/des.php?noc=793559

Только сейчас наткнулись? Я об этом еще в июне писал
https://mmgp.com/showthread.php?p=528493#post528493 :wink2:
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Только сейчас наткнулись? Я об этом еще в июне писал
https://mmgp.com/showthread.php?p=528493#post528493 :wink2:

а вы попробуйте почитать 1000 страниц флуда и бессмысленного разговора, тогда поймете что многие не осведомлены :)
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а вы попробуйте почитать 1000 страниц флуда и бессмысленного разговора, тогда поймете что многие не осведомлены
В этой ветке мы не флудим, мы общаемся! И только. Какой осмысленный разговор может быть про проект не платящий с мая?
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В этой ветке мы не флудим, мы общаемся! И только. Какай осмысленный разговор может быть про проект не платящий с мая?

А как еще называется бессмысленный разговор? :appl: :lol:

"Какай" - тоже :crackup:
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А как еще называется бессмысленный разговор? :appl: :lol:

"Какай" - тоже :crackup:
Ну ошибся человек, ничего страшного, со всяким бывает. А "Какай" - это даже смежно, ведь смех продлевает жизнь.

Вы бы лучше свои долги вернули, а не умничали :l-3thumbdown:
За чем вы на грехи так явно показываете?! ну должник, ничего страшного, отдаст со временем. Он просто показал с чего можно улыбнуться.

ЗЫ. продолжаем дальше обсуждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу