Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну а какой смысл был тогда новость писать, если нет. Думаете для того, чтобы им бабло за выходные накидали? :wink2:

Об этом я тоже думал, но долги большие очень... Сами знаете... :wallbash:
П.с. Peretrubator Всем привет передает! :zzz-hugs:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000

Avreatik

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так же с настоящего момента возобновляется прием средств.

Вот ключевая фраза этих новостей. А подвигло их на этот шаг удачный рестарт ДЦ. :) Если не установили никаких ограничений на вывод средств, то очевидно, что никаких выплат делать не собираются (разве что по мелочи и выборочно). Для этого и фраза о невозможности составить график выплат.
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ОФИГЕТЬ !!!!!!!!!!!!!

Есть предложение - (когда начнутся выплаты) всем кто на этом форуме верил и поддерживал проект выдать премию за счет тех кто нам постоянно объяснял, что мы не правы.....
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Только не тогда, когда паре человек выплатят по 10 баксов, (так и в соседней ветке платят), а когда все, кто пожелал забрать вклады, сможет сделать это в полном объеме. На таких условиях готов и поспорить.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот ключевая фраза этих новостей. А подвигло их на этот шаг удачный рестарт ДЦ. :) Если не установили никаких ограничений на вывод средств, то очевидно, что никаких выплат делать не собираются (разве что по мелочи и выборочно). Для этого и фраза о невозможности составить график выплат.


У меня почему - то аналогичная мысля была ...

Ну так и возвращайтесь в свой ДЦ подкиньте шаху еще сотку и получайте свои пару баксов пока шах не решит окончательно всех кинуть если разницы не видите. Ваш ДЦ как был лохотроном с самого начала так им и остался
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну так и возвращайтесь в свой ДЦ подкиньте шаху еще сотку и получайте свои пару баксов пока шах не решит окончательно всех кинуть если разницы не видите. Ваш ДЦ как был лохотроном с самого начала так им и остался

Я пока на 100 % ни ЦД , ни IIG не поддерживаю, поскольку ни тот, ни другой пока не возобновили нормальной работы ...
 

bonzik

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Люди, о каких ограничениях на вывод может идти речь? Это смешно. У меня такое чувство что Вы думаете что весь капитал фонда состоит только из Ваших денег. Не забывайте, что у фонда есть и свои личные деньги и сумма огромна, а за последних полгода эта сумма увеличилась, примерно, в 3,5 раза (это в расчете по тем процентам что начисляют нам, но на самом деле процент выше, примерно, в 1,5-2 раза). Плюс к этому фонд имеет процент и с Ваших денег, примерно половину начисленых Вам процентов, а может и столько же как и у Вас. Если Вам за какой-то день начислили 1% то на самом деле брокер заработал на фонд 1,5-2%. Даже если все заберут свои деньги это никак не отразится на работе фонда, просто немного уменьшится их прибыль, но фонд все равно будет работать на своих личных деньгах, а начислять и выплачивать уже будет некому.
Ограничения нужны были бы только в том случае, если бы фонд начал выплаты сразу после банкротства брокера, но не сейчас, через полгода, когда их финансы полность востановились и даже умножились. Так что, пожалуйста, не несите бред, если плохо с математикой.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я пока на 100 % ни ЦД , ни IIG не поддерживаю, поскольку ни тот, ни другой пока не возобновили нормальной работы ...

По крайней мере тут с вас не тянут сотку за то, что бы выплачивать с лимитами ваши деньги, а собираются вернуть вам ваши деньги со всеми процентами
 

avi

Специалист
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
709
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

и потом, зачем они сделали оьъяву заранее, могли это сделать в день выплат.
может быть так оценивают объемы заказаных к выводу средств, оставляя тем самым себе место для маневра в плане новостей...
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

По крайней мере тут с вас не тянут сотку за то, что бы выплачивать с лимитами ваши деньги, а собираются вернуть вам ваши деньги со всеми процентами

Что правда - то правда ... Я очень жду и надеюсь на возобновления работы IIG ещё хотя бы потому, что свой первый вклад в хайпы я сделал в сентябре 2008 года и именно в IIG, ностальгия ... :rolleyes:
 

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если выплатят с процентами - значит свершится чудо. На это сможет быть две версии: а) они купили денежный станок, б) у них реально слаженная система распределения средств и большой оборот, что действительно обеспечивает безубыточность.

Про прием средств. Видимо по вебмани и яд? Но опять неувязка для тех, кто написал что это "основные строчки новости" - хотели бы срубить больше бабла - то НЕ останавливали бы прием по этим платежкам на ЦЕЛЫХ пол года. Банальная пирамидка не упускала бы таких шансов и придумывала бы еще новые "вклады и условия", клепая на протяжении полугода молчания новые кошельки вебмани и яд, лиж бы собирать средства и пичкала бы новостями. А тут такого НЕ было. И было какое-то неопределенное выжидание чего-то. Причем молчание - тому объяснение.
Но при всем при этом многими воспринимается как "хайп" со свойственными офшорными документами и т.д.

Я даже не знаю что думать, самой новости рад. Блин, не подвела меня интуиция:)

Кароче ждем понедельника...что-либо конкретно говорить еще не имеет смысла, а то было уже "20 июня". Но уже - хоть что-то.
 

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Поздравлять, конечно, пока еще рано. Доживем - посмотрим.
Полностью согласен с bonzik, никак вывод на жизни фонда не отразится. Выводить не собираюсь, только незначительную часть.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кароче ждем понедельника...
Надо ждать не понедельника, а как минимум конца след. недели.

И приём через ЯД работает постоянно, а не так как раньше, 3-е суток ждешь, чтоб окно поймать

ИМХО, можно говорить, что проект вновь заработал, когда пойдут крупные выплаты, и получит их значительная часть вкладчиков.

Интересно, если пойдут выплаты (дай бог!), что скажет уважаемый Бонд и все те товарищи, которые орали, что проект умер, и выплат не будет?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу