Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

вот когда пойдут выплаты, тогда можно будет сказать, что проект заработал.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 15 , гостей: 12)

Sash, dikis, Dyusha, LeBaron, Дмитрий1, SMV, rekrut, avi, paladei, bonzik, Interceptor, Кассир, Booch, Bakus, starteer
Наплыв посетителей))
 

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Бонд нам должен, всем, кто ждал выплат и если он выведет свои деньги не поделившись, то это не по-мужски. :)
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Бонд нам должен, всем, кто ждал выплат и если он выведет свои деньги не поделившись, то это не по-мужски. :)

Так он и признается, что у него там вклад был. В несознанку уйдет и все дела :wink2:
 

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Друзья, мои я как и Вы хотел бы, чтобы это сообщение было правдой, но если прочитать новости от 19.05.2009г., там тоже были аналогичные обещания. по моему это очередной "загруз", только непонятно для чего, с деньгами уже можно было бы свалить давно, оставив работать по начислениям робота. Вобщем надо ждать 20 декабря, а там видно будет.

добавлено через 1 минуту
Тем более ввод через WM не работает, а по их сообщению должен, мелочь, а неприятно
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Друзья, мои я как и Вы хотел бы, чтобы это сообщение было правдой, но если прочитать новости от 19.05.2009г., там тоже были аналогичные обещания. по моему это очередной "загруз", только непонятно для чего, с деньгами уже можно было бы свалить давно, оставив работать по начислениям робота. Вобщем надо ждать 20 декабря, а там видно будет.

Да, но в новостях есть ссылка на заморозку средств спецслужбами, а им точно было все равно какие обещания они давали. И мне кажется поэтому они были в глухой молчанке до сих пор, чтобы не давать пустых обещаний до разрешения ситуации. А начисления они все время вручную делали.

добавлено через 3 минуты
Тем более ввод через WM не работает, а по их сообщению должен, мелочь, а неприятно

Это наоборот указывает, что целью сообщения не было собрать дополнительные средства
 
Последнее редактирование:

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Nickglasgo

Ну не совсем так, в новостях от 29.05 сказано, что они _приостанавливают_ вывод до 20 июня, а сейчас говорится, что они _возобновляют_ вывод с 16 ноября. И какой, по вашему, смысл этого "загруза"?
 

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Инвесторов +10
Вложено в фонд +$34727.83
Начислено прибыли +$855950.64
Начислено прибыли (XAU) 581.87952

Вот что и убивает меня (начисления)
Это получается процент за день выходит 1.506.707.23 долларов США. И все это добавляется к долгу...
 

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сообщение от Nickglasgo


Тем более ввод через WM не работает, а по их сообщению должен, мелочь, а неприятно

Это наоборот указывает, что целью сообщения не было собрать дополнительные средства
Может ты и прав. Хорошо бы было. Но честно - вериться слабо. Как сказал У.Баффет "Нужно 20 лет , чтобы заслужить хорошую репутацию и 5 минут, чтобы ее потерять, кто знает об этом, тот ведет бизнес соответственно"
 

brozmilod

Интересующийся
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Внимание, внимание!!!
Говорит Ирландия. [Отхлебнув водки и закурив, жмакаю по клавишам]

Кажись ИИГ ожил - заценил, чё пишут на сайте про выплаты и обалдел.

:eek: :eek: :eek:

Лёд тронулсо однако...
 
Последнее редактирование:

bonzik

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Может сильно водки отхлебнул или не то закурил? :lol:
 

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кассир, Я же писал, что смысл не ясен, можно предположить, что-нибудь типа такого: что кто-то из инвесторов всё-таки стал подбираться к ним. И IIG с помощью этого сообщения пытается тянуть время. Я на forex торгую уже очень давно. 20-30% в месяц можно зарабатывать, но с использованием рычага от ДЦ, а для таких сумм как у IIG никакой банк рычаг не даст.
Я сам очень хочу, чтобы они ожили и начали нормально работать, но просто лучше думать о плохом и получить хорошее, чем думать о хорошем и в очередной раз "сесть в лужу"
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Как сказал У.Баффет "Нужно 20 лет , чтобы заслужить хорошую репутацию и 5 минут, чтобы ее потерять, кто знает об этом, тот ведет бизнес соответственно"

Просто он не сталкивался с произволом спецслужб :wink2: Там же как: сначала арест счетов, а потом начинаешь доказывать, что ты не кракодил. А при их оборотах меня удивляет как им дали полтора года спокойно работать, хотя оборот у них вырос существенно где-то в феврале 2009, и сразу начались проблемы с выплатами
 
Последнее редактирование:

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Внимание, внимание!!!
Говорит Ирландия. [Отхлебнув водки и закурив, жмакаю по клавишам]

Кажись ИИГ ожил - заценил, чё пишут на сайте про выплаты и обалдел.

:eek: :eek: :eek:

Лёд тронулсо однако...

А может скучно стало?) Сидит грустный админ ИИГ в ветке ММГП и грустит :m-sad: В ветке 1-2 человека и то гостей :l-3thumbdown: и думает дайка я повеселюсь :t-1doh: и написал новость :thumbsup:
Nickglasgo Полностью с вами согласен торговать 20-30%, так еще потом реально все за пару дней слить... даже профи ошибаются
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Полностью с вами согласен торговать 20-30%, так еще потом реально все за пару дней слить... даже профи ошибаются

Профи так не ошибаются, чтобы за пару дней все слить. Для этого стопы существуют. И потом у них явно не один и не два трейдера торгуют
 

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кстати уже 2 дня осталось Если кому выплатят сразу узнаем... слухи разлетаются вмиг
Ну, не скажи, не все инвесторы IIG сидят в этой ветке, если кто-то из нас получит, то тогда всё и узнаем
 

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Профи так не ошибаются, чтобы за пару дней все слить. Для этого стопы существуют.

Да даже если не за пару дней... Хоть за месяц, все равно это к хорошему не приведет. а 20-30% это 10-15% инвесторам, получается 0,3 - 0,5% может осилить платить такая компания... но ни как допустим было вчера 1,7%... Но все равно хочется верить в лучшее :wallbash:
 

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Профи так не ошибаются, чтобы за пару дней все слить. Для этого стопы существуют.

Полностью согласен, но можно торговать и без стопов, без слива, это я точно говорю, но это тема другой ветки, простите за оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу