Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну согласитесь что все это только наши догадки. Никто из находящихся тут не может доказать на 100% что это хайп (пирамида) или что это действительно настоящая компания! А выкладывать свои мысли здесь это нормально, они канешно разные но для этого здесь и создана эта тема. :wink2: А если у когото есть доказательства того или иного то пожалуйста в студию, думаю всем будет интересно.

Меня немного смущает информация последних новостей относительно проверки проекта правоохранительными органами.
Обычно правоохранительные органы руководителей и собственников таких проектов установить не имеют возможности и по большому счету - желания (это о наших родных - отечественных правоохранителей). Зарубежные правоохранительные органы врядли будут искать кого-либо для проверки на територии постсоветского пространства.
По крайней мере, эти домыслы указывают на то, что возможно это очередной сбор средств с доверливых пользователей.
В то же время, ну очень хотелось бы, чтобы проект ожил, т.к. и у меня уже достаточно не маленькая сумма зависла.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Меня немного смущает информация последних новостей относительно проверки проекта правоохранительными органами.

Где вы там нашли правоохранительные органы. Действительно в последнее время многие крупные западные брокеры ввели заморозку средств на вывод до верификации, в связи с поднятой спецслужбами борьбой с отмыванием денег. :)
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Где вы там нашли правоохранительные органы. Действительно в последнее время многие крупные западные брокеры ввели заморозку средств на вывод до верификации, в связи с поднятой спецслужбами борьбой с отмыванием денег. :)

Как указано в новостях:
"...Наши счета были заморожены спецслужбами по подозрению в отмывании денег, однако мы доказали, что не являемся мошенниками, и снова получили доступ к средствам фонда..."

Говоря о правоохранительных органах я имел именно эту фразу. Хотя конечно под понятием "спецслужбы" могут быть какие угодно органы.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Где вы там нашли правоохранительные органы. Действительно в последнее время многие крупные западные брокеры ввели заморозку средств на вывод до верификации, в связи с поднятой спецслужбами борьбой с отмыванием денег. :)

Скорее всего зная это администраторы и дали такое объявление на сайте что бы как то оправдаться,но по крайней мере можно было нас известить по средству новостей на сайте, а не держать в неведении столько времени...
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Скорее всего зная это администраторы и дали такое объявление на сайте что бы как то оправдаться,но по крайней мере можно было нас известить по средству новостей на сайте, а не держать в неведении столько времени...

Они один раз 29 мая попытались, но это затянулось надолго, поэтому они ждали пока ситуация разрешится (ИМХО).
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Они один раз 29 мая попытались, но это затянулось надолго, поэтому они ждали пока ситуация разрешится (ИМХО).
А сейчас ситуация полагаете, что разрешилась? Как-то вялотекуще всё это происходит....
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А сейчас ситуация полагаете, что разрешилась? Как-то вялотекуще всё это происходит....

Я просто попытался объяснить с позиции логики. Не могли же они писать в новостях, что доступа к средствам нет и неизвестно когда появится
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Как бы там небыло, осталась только надежда. Если чесно, я больше месяца перед новостью даже не заходил в аккаунт IIG читая ветку лишь сдесь. Посмотрим как будет дальше.
 

malich

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Добрый день!

Давно слежу за этой ветке, на сайте ииг зарегистрирован более года назад.

С мая на вывод весит 2к $

В этой ветке было много постов как в пользу ииг так и против, не будем их повторять, напишу свои мысли:
1. Новость на сайте появилась немного после того как сайт сменил хостинг. По моим расчетам примерно сразу после того времени которое необходимо для переноса, настройки и отладки сайта такого маштаба.

2. На сайте стал доступен прием средств по всем денежным системам.
Не значит ли это что сайт просто сменил хозяина и сейчас начинается зарабатывание денег новым хозяином? (без возрата вложенных средств вкладчикам)

3. Я никак не могу понять с какой целью сайт принимает вклады от ~ 500 р.
То есть если верить статистике то ежедневная прибыль выплачиваемая инвесторам 1 милион $ прибыль самого проекта возможно меньше. Даже если статистика нарисованная то прибыль проекта (если они действительно играют на Forex) все равно впечатляет.
Так зачем проекту возиться с этой мелочью:
Отслеживать поступления от если не ошибаюсь 20 000 вкладчиков, возмещать убытки от заблоченных кошельков и т.д.
На момент раскрутки проекта это понятно, но почему сейчас не сделать скажем минимальный вклад 5к $
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Никто из находящихся тут не может доказать на 100% что это хайп (пирамида) .

то, что это хайп...доказывать совсем и не нужно. это уже доказано самим фактом нахождения в разделе хайпов.
а то, что это пирамида...уже доказано нахождением несколько месяцев уже в данном подразделе.
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

..то, что это хайп...доказывать совсем и не нужно. это уже доказано самим фактом нахождения в разделе хайпов.
а то, что это пирамида...уже доказано нахождением несколько месяцев уже в данном подразделе.
А если случится так. что проект оживет и начнет платить, то что будет доказано?
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А если случится так. что проект оживет и начнет платить, то что будет доказано?

Что bond777 всем должен компенсацию за моральный ущерб. :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А если случится так. что проект оживет и начнет платить, то что будет доказано?

через полгода простоя уже не случится в том виде, в котором хайп был изначально.

Не, ну если вы говорите про возможные варианты типа Прохора в Покерсонике...который каждые полгода появлялся с новой серией своей со сказками про монастырь и т.п. то это уже другой вариант...но в итоге, также является пирамидой в чистом виде.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Что bond777 всем должен компенсацию за моральный ущерб. :wink2:

А каком ущербе идет речь.. Я готова чтоб вернули мои деньги с вычетом процентов и я буду довольна что так все обошлось.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А каком ущербе идет речь.. Я готова чтоб вернули мои деньги с вычетом процентов и я буду довольна что так все обошлось.

Дело в том, что бонд сам всем пообещал https://mmgp.com/showpost.php?p=705353&postcount=607
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А каком ущербе идет речь.. Я готова чтоб вернули мои деньги с вычетом процентов и я буду довольна что так все обошлось.

к сожалению, в хайпах ещё нет системы возмещения ущерба.
наподобие, как в офлайн-пирамидах...там типа 10 т.р. гарантированно возмещение гос-вом каждому вкладчику, если компания будет признана официально финансовой пирамидой, кто подавал заявление в суд:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Дело в том, что бонд сам всем пообещал https://mmgp.com/showpost.php?p=705353&postcount=607

я обещал в очередь всех построить. а моральный ущерб возмещать не обещал...с этим вопросом все в суд, пожалуйста, сперва:i-yes:
 
Последнее редактирование:

investor777

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
371
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да я уверен, что проект был продан какому-то чудаку, может даже бывшему инвестору этого проекта. Или просто админ IIG дал доступ к сайту какому-то знакомому. Или даже они типа поспорили, что разведут шумиху опять после столького времени скама проекта. Вообщем издеваются они.

Это же ХАЙП рынок - тут всем руководит жадность. Никаких выплат не будет. Даже если бы долг составлял всего 1 миллион долларов, никто бы не заплатил, а тут долг перед инвесторами уже давно перевалил если не за 10 - то за 50 миллионов. Такую сумму никто не соберёться отдавать.
 

Юр@

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Может кому интиресно....

Вопросы заданые администрации WebMoney:

Почему Вы блокируете щета этой компании и какое Вы имеете право писать о сайте плохой отзыв не проверив эту информацию?
Пройдите пожалуйста по этой ссылке : advisor.wmtransfer.com/Detail.aspx?id=8676688F-31B7-4097-9970-4A5E0962F9C9
это же не выдумка, обьясните пожалуйста, почему с 2007 года сайт был не вредоносным а 6.11.2009 он стал вредоносным ??
Посмотрите пожалуйста какая на нем зищита стоит

Ответ:
Если Вы не являетесь владельцем данного wmid и сайта, то мы не будем с Вами их обсуждать.

добавлено через 18 часов 44 минуты
Сегодня начислили 0,7 % , наверное за какойто пропущеный день.
Вчера через WebMoney забросил 30 центов, сегодня поступили на мой щет в IIG. Скрин не буду выкладывать, их тут очень красиво все рисуют, так что толку с него будет мало.
 
Последнее редактирование:

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    32.6 KB · Просмотры: 174

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу