Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rain2009

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А народ вот ещё такой вопрос, я поплнял свой счет на ииг через либерти, и получается что снять только могу через либерти? как их теперь вывести через webmoney?

добавлено через 5 минут
Что-то ИИГ молчит, выплатили бы хоть кому нибудь, хоть порадовались бы :)

может кому-небудь и выплатили, хотя мне в это струдом вериться
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А народ вот ещё такой вопрос, я поплнял свой счет на ииг через либерти, и получается что снять только могу через либерти? как их теперь вывести через webmoney?
Скорее всего без саппорта не получится, но есть предположение, что если пополнить свой счет через WM, закинув минималку, то воможно и вывод будет доступен через WM...
Несколько выше это обсуждалось...
 
Последнее редактирование:

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Скорее всего без саппорта не получится, но есть предположение, что если пополнить свой счет через WM, закинув минималку, то воможно и вывод будет доступен через WM...
Несколько выше это обсуждалось...

Сомневаюсь, поскольку когда вводил, то одну сумму ввел с одного кошеля, а другую со другого, так вот снятие возможно только на тот, который бы зарегистрирован первым. Но вкладываться сейчас я бы не стал в любом случае, уж лучше дождаться работы саппорта и выяснить вопрос у них.

По поводу выплат, мое понимание таково - во-первых, сначала должны пойти отмены заявок и начисления. Во-вторых - новость вышла поздно вечером 12-го, т.е. по сути 13-го, а эта была пятница и два дня выходных, а этот значит, что нужно начинать считать с 16-го.
 

kausbonus

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Доброго времени суток всем участникам форума!
Набрел в сети на этот сайт и решил тоже кое что написать, т.к. тоже являюсь вкладчиком IIG.
Хотя дично мне этот проект не сделал ничего плохого. Я вложил в него несколько тысяч зеленых, а затем в течение некоторого времени выводил понемногу и в итоге получил назад всю сумму. Теперь (при условии, что выплаты возобновятся) это для меня истый актив.
Вобще со стороны проект не кажется кидаловом.Иначе зачем было мне все деньги выплачивать. В чем же здесь кидалово? Лично мне не понятно!
Момент второй. Я читал, что некоторые участники форума считают проетк пирамидой. В таком случае деньги получает тольео верхушка пирамиды, ну т.е те , кто регится раньше остальных. И опять не мой случай. Я зарегился за 6-8 мес. до кризиса проекта.
Я не выступаю в оправдание или в защиту IIG, просто пытаюсь размышлять без эмоций. Извините конечно, но большинство участников форума просто нытики, вложившие жалкие 200 зеленых, а потом жалуются по вему инету какие они обманутые...

Мой вердикт таков - нужно просто спокойно ждать развития событий и не паниковать из за ерунды.
Влюбом случае мы не влияем на ситуацию, потомучто у нас с вами нет рычагов воздействия на контору.
 

avosya

Интересующийся
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мой вердикт таков - нужно просто спокойно ждать развития событий и не паниковать из за ерунды.
Влюбом случае мы не влияем на ситуацию, потомучто у нас с вами нет рычагов воздействия на контору.
:d-thumbup:
И ДО ЭТОГО Я НЕ ЧЕГО ЛИШНЕГО НЕ СКАЗАЛ,ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ?
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Влюбом случае мы не влияем на ситуацию, потомучто у нас с вами нет рычагов воздействия на контору.

Тут я с вами не совсем согласен. Если активно писать жалобы на кошельки, или в разные структуры, то повлиять можно, вопрос в нужную ли нам сторону. Но в любом случае добиться возврата денег таким способом точно не удастся.
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Тут я с вами не совсем согласен. Если активно писать жалобы на кошельки, или в разные структуры, то повлиять можно, вопрос в нужную ли нам сторону. Но в любом случае добиться возврата денег таким способом точно не удастся.

На данный момент присутствует такое не себе не людям писали и писать будут,думая только о себе.:q-nono:
 
V

Versus71

Гость
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

На данный момент присутствует такое не себе не людям писали и писать будут,думая только о себе.:q-nono:
Это ведь надо так вывернуть.Парень рискует своим вкладом (хотя по большому счету никакого риска нет, по скольку на 99% выплат не будет) и пишет жалобы.Чтобы этот хайп больше никого обмануть не смог, поскольку свое он отжил, а сейчас лишь идет попытка срубить лавэ.В чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете.

Давайте на чистоту.Такой вопрос.Или 10 вкладчиков инвестируют в этот проект и теряют все свои вложения, при этом вы получаете всю сумму со своего счета.Либо есть возможность их спасти от траты денег, но тогда вы ни копейки не получите со своего счета.Что вы выберите?
 

HoshiminY

Любитель
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
237
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Versus71. К чему такие возвышенные посты? Как будто у тебя нету вложений в хайпы. А раз есть, то как же так? Ты же наживаешься на несчастных новых вкладчиках!!!! Это же пирамиды! По-любому, полученные тобой проценты это деньги других вкладчиков.
"В чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете." твоя же фраза :))))
 

kausbonus

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Для "Дмитрия1". Я уважаю Ваш статус на форуме, но Вы маоло знаете про рычаги воздействия инвестора. Правоохранительные и ревизионные органые здесь на втором плане. Яимел ввиду финансовые рычаги! А это гораздо важнее!

По поводу жалоб в администрации разных платежных систем могу привести пример из личной практики. Я уже упоминал, что выводил деньги с IIG через ЯндексДеньги. Так вот, однажды , получив очередной перевод, я попытался перекинуть деньги на банковскую карту, но вместо удачного завершения транзакции появилось сообщени от, что мой счет в системе заблокирован. Я написал в СП и получил ответ, что служба безопасности заподозрила мой акаунт в мошенничестве и приостановила по нему расходные операции. Как я "снимал заклятие" рассказывать не стану. Это отдельный квест. Но в ходе его выполнения мне довелось пообщаться с начальником службы поддержки ЯД и она мне сказала, что многие жалуются на сайт IIG и чтобы я не вкладывал туда деньги. Заметьте, что на тот момент я только выводил деньги из IIG.

Отсюда мораль: Чем больше жалоб на проект, тем меньше шансов его стабильной работы в итоге. Хотя я считаю, что если IIG (пока чисто теоретически) возобновит выплаты, то никакие платежные системы не помешают его "жизни".

Еще раз подчеркну (для особо критично настроенных), что я не выступаю ни за, ни против IIG. Просто далюсь мыслями и излагаю факты, как это было со мной. Потомучто я реальный живой вкладчик, который попробовал только два подобных проета. Я не претендую на роль опытного хайпера. Второй проект был какой-то там воип. Я вложил туда около 200$ и он умер через два месяца после этого. Ну т.е. сайт вобще не открвался, браузер выдавал ошибку и т.п. В итоге я быстро понял, что проект помер и забыл про него и про те жалкие крохи, которые там потерял.

Если смотреть на ситуацию с IIG, то подобного не наблюдается. И поэтому я говорю, что пока нет оснований считать их пирамидой или мощенниками. ПОКА НЕТ ОСНОВАНИЙ!

Я хотел бы пожелать всем участникам данного форума: "Сохраняйте контроль над эмоциями!" Когда эмоции управляют вами, а не наоборот финансового успеха не будет! Проверено!!
Спасибо!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если смотреть на ситуацию с IIG, то подобного не наблюдается. И поэтому я говорю, что пока нет оснований считать их пирамидой или мощенниками. ПОКА НЕТ ОСНОВАНИЙ!


тем не менее, выплат ни одной мало-мальской нет... саппорот молчит, как и все последние полгода
 

kausbonus

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так я и не утверждаю, что у них все хорошо и, что они всем все вернут (ну как минимум). Я говорю о том, что происходит.
А по поводу выплат. Если кому-то выплаты поступят, то они не обязательно будут участниками данного форума. Да или вообще какого-нибудь... Я здесь тоже случайно оказался. Но только потому, что специально искал отзывы о текущей ситуации. А так никогда бы доже не подумал, что о моей выплате надо где-то писать. Вот как-то так...:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А по поводу выплат. Если кому-то выплаты поступят, то они не обязательно будут участниками данного форума.

кто-то возможно и не будет участником форумов.
но уж поверьте, как только выплаты, хоть малейшие пойдут, на этом форуме точно появятся об этом известия и подтверждения:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Так я и не утверждаю, что у них все хорошо

так у них как раз пока очень всё хорошо.
это у большинства их бывших вкладчиков плохо, касаемо этого хайпа...
 
Последнее редактирование:

TOM

Интересующийся
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мне вот интересно, сегодня вложено почти 26 к зелени, кто это делает? Или те, кто знает, что все будет гуд, или те, которые читать не умеют. Какие ещё могут быть варианты даже не знаю.
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Только что заметил ещё один нюанс :)
Написано,что через вм минимум вклад 10$,но на самом деле не так...
А ведь раньше,при вводе суммы меньше 10 вмз,писало "Недопустимая сумма".
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    56.5 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мне вот интересно, сегодня вложено почти 26 к зелени, кто это делает? Или те, кто знает, что все будет гуд, или те, которые читать не умеют. Какие ещё могут быть варианты даже не знаю.
Это делают шаловливые ручонки того, кто админит сайт. Должны же они как-то показывать, что работа кипит.
 

Юр@

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну согласитесь что все это только наши догадки. Никто из находящихся тут не может доказать на 100% что это хайп (пирамида) или что это действительно настоящая компания! А выкладывать свои мысли здесь это нормально, они канешно разные но для этого здесь и создана эта тема. :wink2: А если у когото есть доказательства того или иного то пожалуйста в студию, думаю всем будет интересно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу