Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

-oxygen-

Интересующийся
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

...Я думаю что ддос атаки вывели его из строя... и поэтому до сих пор и не работает. Надеюсь что сайт на этом неделе придёт в норму...

Полагаю, что это не атака, а умышленное отключение, в связи с чем - не знаю.....
 

safrie

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

зачем на такие сайты устраивать какую либо атаку?
а если это плановое отключение то предупредили бы!
да и домен у них был проплачен где то на год вперед.
вариант один и он же самый плохой из всех возможных(
даже если выплаты возобновятся, они уже полностью испортили репутацию и доверие к ним не вернется среди серьезных инвестеров Поэтому они на рынок не вернутся с этим проектом, скорее всего сделают другой с иной стратегией
 

BossKhv

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Интересная инфа в адвизоре
Нестыковка получается. Лебедев Дмитрий Андреевич действительно является директором IIG. Только расшифровывается оно как Info Industries Group.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если это так отпустят под подписку или дадут лет 5 через пол года отпустят за примерное поведение.
к Intraday Investment Group это ни как не относится.

Нестыковка получается. Лебедев Дмитрий Андреевич действительно является директором IIG. Только расшифровывается оно как Info Industries Group.
 

DonTerranova

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

"Я - Андрей. Впихнул в iig довольно приличную кучку денег. Когда понял что деньгам шабаш - начал искать выходы из положения. Мне присоветовали одного знающего чела. Так он меня надоумил накатать заяву в прокуратуру г.Киев ( там оказывается был штаб этой iig) - . Незнаю чем закончится - но давать показания пришлось ехать. В принципе надеюсь что хоть после судебных заседаний вернут мне бабки - только когда он этот суд будет???? Кстати информация для всех генеральный директор IIG Лебедев Дмитрий Андреевич отдыхает в Киевском следственном изоляторе!!!!!"
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

"Я - Андрей. Впихнул в iig довольно приличную кучку денег. Когда понял что деньгам шабаш - начал искать выходы из положения. Мне присоветовали одного знающего чела. Так он меня надоумил накатать заяву в прокуратуру г.Киев ( там оказывается был штаб этой iig) - . Незнаю чем закончится - но давать показания пришлось ехать. В принципе надеюсь что хоть после судебных заседаний вернут мне бабки - только когда он этот суд будет???? Кстати информация для всех генеральный директор IIG Лебедев Дмитрий Андреевич отдыхает в Киевском следственном изоляторе!!!!!"
Это не этот IIG ... http://it-contact.ru/person/85687/
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

brozmilod

Интересующийся
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господа коллеги, примите мои соболезнования...Наступил кирдык ИИГ (судя по всем признакам). Рухнула очередная финансовая пирамида, хотя выглядела, как вполне законный бизнес, чистый блин, как слеза комсомолки. А мы с Вами снова в попадосе...Жаль. А может ошибаюсь?
 

bonzik

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
A

alximik73

Гость
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот именно.Скажите зачем им кидать нас если они могут ещё срубить с нас столько денег,сколько вам и не снилось.Скажите, кто бы из вас на их месте слинял бы имея стабильный доход и раскрученый бренд?
P.S.помойму это лучший(хотя вполне вероятно и бывший)инвестфонд в инете+)
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот именно.Скажите зачем им кидать нас если они могут ещё срубить с нас столько денег,сколько вам и не снилось.Скажите, кто бы из вас на их месте слинял бы имея стабильный доход и раскрученый бренд?
P.S.помойму это лучший(хотя вполне вероятно и бывший)инвестфонд в инете+)

Да не логично если только их не прижали.:k-unsure:
 

jtrip

Любитель
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да не логично если только их не прижали.
Если бы хайперы руководствовались логикой, то мы все были бы богатыми, а они бедными и за решеткой.
В этом вся соль. Чем больше непонятных поступков и заявлений, тем лучше. Пусть товарищи инвесторы попробуют найти смысл.
А товарищи хайперы в это время попробуют обналичить денежки и замести следы. Пол года держать сайт и рисовать стату это действительно странно,
и видимо для чего-то все же нужно было. Но факты вещь упрямая. Выплат нет, сайт в дауне и никаких перед этим предупреждений.
С мая слежу за темой, это уже болезнь какая-то. И ведь уверен на все сто, что кидалово. Только из-за не стандартного поведения данного проекта (не по шаблону) я до сих пор слежу за темой.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

...хотя выглядела, как вполне законный бизнес, чистый блин, как слеза комсомолки.

ерунду тут, хоть, не пишите.
в каком месте она выглядела как чистый бизнес? вы лично встречались с представителями? офисы компании видели? факты реальной работы денег руками лично щупали? активы этой типа компании видели?

типичная интернетовская финансовая пирамида...со своими какими-то нюансами. впрочем, как и у других подобных.

добавлено через 5 минут
Вот именно.Скажите зачем им кидать нас если они могут ещё срубить с нас столько денег,сколько вам и не снилось.Скажите, кто бы из вас на их месте слинял бы имея стабильный доход и раскрученый бренд?

при этом им нужно будет сначала выплатить столько денег, что вам и не снилось:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу