Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Откуда такая уверенность?:) Поделитесь инфой.:drinks00:

У меня к вам вопрос, если допустим есть человек который делает предсказания по картам таро и предсказания его сбываются на 99% предсказал бы, что ииг в конце концов выплатит всем, хотя и не сразу, вы бы поверили в его предсказание?
Кстати что у ДЦ будут проблемы в конце августа он предсказал за долго до их наступления (в конце июля если не ошибаюсь) :wink2:
 

DonTerranova

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Откуда такая уверенность?:) Поделитесь инфой.:drinks00:

насчет выплат вряд ли, а вот сайт щас может неработать только по этой причине(перерасчет акков)
тут простая логика, зачем объявлять новость якобы на последний скос если вырубать сайт... нелогично как-то
да и ДДОС маловероятен, хотя как вариант на втором месте, вот так то

добавлено через 2 минуты
У меня к вам вопрос, если допустим есть человек который делает предсказания по картам таро и предсказания его сбываются на 99% предсказал бы, что ииг в конце концов выплатит всем, хотя и не сразу, вы бы поверили в его предсказание?
Кстати что у ДЦ будут проблемы в конце августа он предсказал за долго до их наступления (в конце июля если не ошибаюсь) :wink2:

карты это БРЕД(выдает случайность) тоже что и наше будущее(случайность) просто иногда эти случайности совпадают, особенно если предсказывать рост цен на бензин или же еще чтонибудь в этом духе)
 
Последнее редактирование:

TOM

Интересующийся
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

карты это БРЕД(выдает случайность) тоже что и наше будущее(случайность) просто иногда эти случайности совпадают, особенно если предсказывать рост цен на бензин или же еще чтонибудь в этом духе)

Вы считаете, что 99% попаданий это случайность:)
 

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кто поддерживает связи с господином Перетрубатором? Может попросим чтоб ещё карты раскинул?
Зачем часто раскидывать карты? Он раскидывал уже, сказал что все будет нормально.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кто поддерживает связи с господином Перетрубатором? Может попросим чтоб ещё карты раскинул?

Наберите в поиске гугла peretrubator, зайдите на его сайт и спросите его сами, он сейчас онлайн
 

DonTerranova

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы считаете, что 99% попаданий это случайность:)

небудим флудить ибо ОФФТОП)

добавлено через 2 минуты
а как же перетрубатор непредвидел крах ИИГ вначале лета? все-таки интересно) видимо предсказание было аналогично моему варианту)
 
Последнее редактирование:

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а как же перетрубатор непредвидел крах ИИГ вначале лета? все-таки интересно) видимо предсказание было аналогично моему варианту)
ИИг было его начало в хайпах...И когда начались там проблемы в конце мая, только тогда он начал ракидывать карты...а дальше спрос родил предложения,и все стали просить погадать на ТАРО по поводу других хайпов.
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если кто то так уверен что выплатят обязательно зайди сюда после 20 числа я позлорадствую! Со своими деньгами я уже попрощалась
А зачем злорадствовать? Я лично тоже списал деньги эти ещё летом.А теперь будь,что будет.
 

knyaz Vitold I

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

... Что вы тут дамы и господа ни говорите, каждый следит за происходящим и делает свои выводы: кто-то похоронил уже давно свои кровные, кто-то надеется и верит в чудо - по-другому факт начала выплат просто трудно будет назвать после столь затянувшегося молчания и ожидания, а кто-то сомневается, какую сторону ему занять. Бесконечные перепалки и прочие девиантные действия участников, направленные в адрес друг друга - это пустая трата времени ... Лучше промолчать, нежели нести какую-нибудь бредятину, никому не нужную, кроме оратора, изрекающего своё очередное творение (ни на кого конкретно я не наговариваю, а говорю в целом о вопросе). Всё не так просто, на самом деле ...

Как вы думаете, интересно услышать ваши мысли и мнения на этот счёт, на этой ветке висел когда-либо, или возможно сейчас висит, хозяин проекта ? Только умоляю, не будем вдаваться в глубокие дебри касательно интерпретации слова хозяин.
Всем спасибо.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Как вы думаете, интересно услышать ваши мысли и мнения на этот счёт, на этой ветке висел когда-либо, или возможно сейчас висит, хозяин проекта ? Только умоляю, не будем вдаваться в глубокие дебри касательно интерпретации слова хозяин.
Всем спасибо.

Ну так в том то и дело, что карты предсказали, что либо он выплатит деньги, либо долго не проживет :wink2:
 

melkun78

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я лично тоже списал деньги эти ещё летом.А теперь будь,что будет.

А я не "списал" и не "распрощался", собираюсь получить все свои 5000$, мне они очень нужны как и раньше.. Странно что Вам деньги не нужны и Вы распрощались с ними..
Жаль у меня еще кошелёк на WM заблокирован :m-sad: жду разблокировки как раз к 20 числу, тогда и загляну туда и обрадуюсь приходу денег :e-clap:
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А я не "списал" и не "распрощался", собираюсь получить все свои 5000$, мне они очень нужны как и раньше.. Странно что Вам деньги не нужны и Вы распрощались с ними..
ничего странного) просто так удобнее строить планы на будущее,не надеясь на чудо.А если чудо случится, то будет отличный сюрприз ;)
 

safrie

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

safrie

Слушай, сколько ты вложил? Честно? Я уверен > чем 100% 10$ ну максимум 100. Я прав?

не прав ты! в первый раз 95! забрал 270 А второй раз 100 и сейчас там было 1294$! В любом случае я их переиграл и очень доволен этим! но я так расчитавал на эти 1200 баксов(
а почему именно мне такой вопрос?
 

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

...А второй раз 100 и сейчас там было 1294$! В любом случае я их переиграл и очень доволен этим! но я так расчитавал на эти 1200 баксов(
а почему именно мне такой вопрос?
второй раз сколько вывести успели? или не выводили совсем, реинвестировали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу