Intrade24 - intrade24.cc - Страница 154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denip

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
64
Реакции
19
Поинты
0.000
Многоуважаймый, подскажите вы то какое отношение к проекту имеете? какой у вас депозит? с подтверждениями блокировки или не выплат пожалуйста!!!! :wink2: Раз вы так яро утверждаете, что проет скам.
Да меньше внимания на него обращайте!) Он во всех темах флудит - заняться человеку больше нечем видать. Обиженный жизнью... Нам Intrade24 платит, а ему завидно!) Сам же он, больше чем уверен - в настоящее время, никакого отношения к проекту не имеет! В игнор его и все дела!)
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

veroha

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!!! Долго отсутствовала! Но вот и отчет о моём состоянии и о проделанной работе и забавных новостях:))) До сих пор нахожусь в заблокированном состоянии!
2 октября Написала письмо в СБ с подтверждением того,что реквизиты с которых был пополнен депозит принадлежат мне. И что мой аккаунт никто не взламывал! Но ответа НЕТ!
А ещё успела пообщаться с онлайн помощником! Который ответил, что скоро введут форму для разблокировки:)))) но при этом советовал дождаться ответа от СБ!
Буду ждать и верить, что в скором времени меня разблокируют!))
Как только получу ответ обязательно отпишусь.
 
Последнее редактирование:

elena-lucky

Новичок
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
138
Реакции
280
Поинты
0.000
Ещё раз повторюсь, что проект ПЛАТИТ всем, кто не нарушает правила.

Я ни разу не нарушила правила.
Однако с 6 октября у меня не было ни одной выплаты.
До этого я 57 дней стабильно получала выплаты, о каждой из которых отписывалась на этом форуме - за это проекту ОГРОМНОЕ спасибо!
Сейчас висят заявки на 175$, на 43,75$ и еще на 43,75$ (сегодня вечером еще одну заявку оформлю на 43,75$) - ни одна заявка почему-то не исполняется.
Писала в поддержку - вообще нет никакого ответа (раньше всегда отвечали).
Задавала вопрос в он-лайн поддержке - сказали сначала, что заявки обрабатываются в течение 3-х дней, когда 3 дня прошли, ответили "Ваши заявки обрабатываются, ожидайте".
Вот жду, но пока результата нет.
Здесь на форуме писали, чтобы вкладчики не волновались - "перед выходными всё выплатят" - выходные наступили, выплат нет, к сожалению.
Я нигде проект не критикую, не пишу "не платит", "скам" и прочие нехорошие слова, но лично в отношении меня нарушения регламента есть (и это очень печально).
Если в понедельник-вторник средства всё-таки выведут - обязательно отпишусь.
 

Алия Шайхутдинова

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня быстро разблокировали. Заказала еще выплаты, как придут, отпишусь. Думаю, если не нарушать правил и набраться немного терпения, то проблем не будет. У меня довольно приличный депозит и выплаты приходят обычно в срок.А что касается того,что во время блокировки проценты не начисляются, так они начисляются после разблокировки, я так поняла. Просто срок депозита увеличивается, пока все причитающиеся выплаты не будут начислены. Хотя я точно не знаю, надо спросить у службы поддержки
 

Тимур2468

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
а на мои письма по блокировке не отвечают?

добавлено через 5 часов 58 минут
добавлено через 1 минуту


Я не верю! У меня всё получается сделать! Давай скрины, чтобы все видели!

добавлено через 3 минуты


За языком следите!:_34: Мне платят!:_106:

а на мои письма по блокировке не отвечают/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

УРАУРА

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Я ничего не придумываю, мне не отвечает служба безопасности, даже не назвали причину блокировки моего аккаунта. Не считая домыслов здешних обывателей. Я тоже был спокоен когда мне регулярно два срока подряд проект платил, но после попытки привлечь реферала с большими средствами чем у меня. Заблокировали обоих! И это не выдумки, а реалии. И посты тут стали исчезать, тоже думаю не с проста. Я просто за адекватное общение.
И я совсем не против проекта, я всеми руками "За". Я пытаюсь донести до вышестоящих лиц (координаты которых мне тоже не дали по требованию) о некорректной работе службы безопасности.

Здравствуйте!!!! Вот сегодня 12.10 14 г.,-воскресенье, целый день и вечер, и сегодня и вчера в субботу в СКАЙПе INTRADE24 на связи. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАДАЕТЕ СВОИ ВОПРОСЫ?????? ЯВНО ПОТОМУ,ЧТО ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , а на форуме у ВАС видите ли адекватное общение. ВЫ НЕПРАВЫ!!! ЗАХОДИТЕ НА СКАЙП и ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ!!!!!!!!:wink2:
 

IvAN100475

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что сегодня выходной, и мне тоже иногда хочется отдохнуть, иначе в состоянии отдыха может получится совсем неадекватный разговор. А ведь должно быть вот так:
Работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Это написано в качестве плюса!
Завтра обязательно свяжусь и отпишусь, спасибо за тем, что следите за возможностью обращения в СП, но скроее всего ответ у них предсказуем пишите в СБ письма.
 
Последнее редактирование:

veroha

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Потому что сегодня выходной, и мне тоже иногда хочется отдохнуть, иначе в состоянии отдыха может получится совсем неадекватный разговор. А ведь должно быть вот так:
Работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Это написано в качестве плюса!
Завтра обязательно свяжусь и отпишусь, спасибо за тем, что следите за возможностью обращения в СП, но скроее всего ответ у них предсказуем пишите в СБ письма.

Лично мне второй месяц Skype не отвечает!!!!! Вообще игнор!!!! Пишу через день!!!! У меня подозрения, что в черный список отправляют! А проблемы не решаются!!!
 
Последнее редактирование:

Anytka757

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
58
Реакции
22
Поинты
0.000
только на днях хотел влашиться )) а тут смотрю уже в проблемных.. повезло то как
Это ещё не извесно, повезло или нет!!! :wink2: Проблемы только у того, кто нарушает правила проекта. =) Вы их изучите, и просто не делайте того, что запрещено!! и вперёд.
 
Последнее редактирование:

zvjagin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
144
Реакции
4
Поинты
0.000
Это ещё не извесно, повезло или нет!!! Проблемы только у того, кто нарушает правила проекта. =) Вы их изучите, и просто не делайте того, что запрещено!! и вперёд.

Анна , а подскажите, у Вас задержек по выплате денег последние 2 недели не было? Какой платежной системой для вывода пользуетесь?
 

zvjagin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
144
Реакции
4
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Это ещё не извесно, повезло или нет!!! ...
Повезло, точно. Входить на таком сроке не стоит, полюбому. Даже если бы не было проблем.

...Проблемы только у того, кто нарушает правила проекта...
Вот только правила такие работать четко начинают перед скамом.
Более того, есть случаи, когда айпишник один вылезает и у тех, кто не мультит сам под себя. Проблема не в этом, а в том, что они решать такие проблемы не хотят. Тупо не отвечают и все.
 

felix90

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000

Anytka757

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
58
Реакции
22
Поинты
0.000
Анна , а подскажите, у Вас задержек по выплате денег последние 2 недели не было? Какой платежной системой для вывода пользуетесь?
У меня последняя выплата была в пятницу.. выплаты в выходные не производят. На выходных заказала следующую.. пока не провели.. Как только проведут я отпишусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу