• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IntWay - мошенники - Страница 19

Вас заинтересовал проект IntWay?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ !

Если вы считаете себя обманутыми ИНТВЭЕМ, управление "К" МВД РФ просит направлять вас заявления с ПОДРОБНЫМ изложением Вашей ситуации и приложенными копиями документов по адресу:

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МОСКВА, 119049, ул.Житная, 16

министру МВД РФ НУРГАЛИЕВУ Р.Г.

также, для ускорения процесса можно (и нужно) продублировать ваше заявление, направив его по тому же адресу, но не на имя министра МВД, а с пометкой "в УПРАВЛЕНИЕ "К" по делу корпорации ИНТВЭЙ (INTWAY)"

как написать заявление, рекомендуем проконсультироваться у юриста или знакомых сотрудников правоохранительных органов

По мнению оперативников отдела "К" существует вполне серьезная вероятность вернуть полностью или частично потерянные средства.

Если вы хотите анонимно предоставить какую-либо информацию о счетах, недвижимости и прочих активах "ИНТВЭЙ", но не хотите контактировать с официальными правоохранительными органами, то консультации и предварительные обсуждения по предоставлению следствию важной информации можно осуществить с нашим проектом по почте. Вся информация будет обезличена и передана непосредственно оперативным сотрудникам, осуществлябщим расследование



Управление "К" информирует также сомневающихся граждан по поводу выступления Качановского - упомянутый им сотрудник работает вообще не в том отделе, который занимается разработкой и расследованием лохотронки "ИНТВЭЙ".
 

Tantina

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Обоснованных фактов нет? Нет. Так может утверждать только дезинформированный, внешне мотивированный человек. А рулят скажу вам такие манипуляторы что многому обученному эшелону очень далеко до них. Так вот фактов предостаточно, поверьте. Кто говорил открыто этим подлым манипуляторам тех уже в компании нет, они просто провоцируют человека, и тот сам уходит (в вдогонку усыпаются нелицеприятные обвинения со стороны этих героев), себя же нужно как то оправдать :). В этой компании остались только те кто научился присмыкаться, те кто боятся сказать правду, поэтому и остался девиз компании: " кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку " Так что фактов предостаточно! Обманутых людей десятки тысяч, вы скоро о них узнаете! НИКТО НИКОМУ НЕ СОБИРАЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ! ПРОСНИТЕСЬ!!!! ЭТИ ГОСПОДА ДАВНО ЗАНИМАЮТСЯ ОФРМЛЕНИЕМ ПМЖ В США. ПРИКУПЛЕН ОТЕЛЬ В ТУРЦИИ, и как вы думаете на чьи деньги,? Да на те деньги которые они не отдали людям, на те деньги которые вы несете и якобы покупаете эти ложные коробочки ( убийцы)!!! Если вы этого еще не знали, то знайте!! Детишек уже переправили скоро и сами там окажутся если ВЫ ГОСПОДА ТАК И БУДЕТЕ продолжать ВЕРИТЬ В ЭТОТ БРЕД. Спасибо управление "К" МВД РФ что вы откликнулись и готовы пресечь этих мошенников, коль не получилось это сделать в апреле. Поясню почему. То что в защиту этих мошенников встали якобы клиенты и партнеры, то знайте это была группа людей, которые сидели и спросто сутками строчили от разных имен, ответы , статьи в интернете. А группа была небольшая, которым потом выдали в подарок опционы ( которых и не существует)..... фактов много , на днях управление "К" МВД РФ получит. Только просьба , пока оригинал дойдет в электронном виде куда переслать можно?
 
Последнее редактирование:

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Те, кто говорят что Интвей это пирамида-лохотрон - либо конкуренты, либо люди, не имеющие малейшего понятия, что это за компания и чем она занимается. Это конкуренты распространяют дезинформацию... Я никогда не буду верить засланным интернетным казачкам.
Нормальная компания даже в рекламе не нужнается.

Да тут 55 страниц вам фактов, о том что Интвэй пирамида. Это раз, а про конкурентов вы конечно загнули, кому оно..... надо:rolleyes:
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Egoisto; написал(а):
.. кто говорят что Интвей это пирамида-лохотрон - либо конкуренты, либо люди, не имеющие малейшего понятия, что это за компания..
Да, умиляют буратины...:biggrin2:
Уж сам Качановский еще весной признал, что затея с облигациями, опционами, и пр. наживкой была мошенничеством и разводом,-
а им все божья роса...
tourristt; написал(а):
Да тут 55 страниц вам фактов, о том что Интвэй пирамида...
К чему прошлогодний снег грести?!
Интвея уже три месяца как нет,-
кому должны, тому прощаем,... всем спасибо, до новых встреч!
 

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
Получил ответ .

Департаментом экономической безопасности МВД России Ваше обращение от 09.07.2010 рассмотрено и направлено для
организации проверки ГУВД по г.МОСКВЕ
О результатах Вы будете уведомлены ГУВД по г.Москве.

И.о начальника М.С. Медведев
 
Последнее редактирование:

AndreiPodvorskii

Новичок
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему-то они мне напоминают Гербалайф, разве что только без гимна, а по сути всё строится так же не на пользе продукта, а на эмоциях с которыми они его рекламируют. Если уж говорить о перепродаже информации, то от неё должна быть какая-нибудь польза. Например как строить бизнес в сети с пользой можно посмотреть на сайте mastersites.jino.ru
 

odd

Новичок
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У них нет никакого товара, который можно было бы продавать.
Вся пирамида строится только за счет денег новоприбывших членов.
Типичная финансовая пирамида.
 

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
а гимн у них есть
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Годика два с половиной назад, сталкнулся в нашем городе с интвейцами. Рассказывали, что можно на бирже через их торговать. А потом узнал, что один знакомый даже пытался торговать через них.
 

Bigs$

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
дак как твой знакомы который через интвейцев торговал что сним как успехи хотя я догадываюсь если голову незапудрили свалил от них? а трейдерством можно самостоятельно заниматься благо куча разных брокеров вышел в поле крикнул хоч-у-у-у-у-у-у-у-у-у и слетятся вороны только мани чтоб были и вопрос решен
 

Bigs$

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
в нашем офисном здании тоже сидели интвецы и уменя тоже был интерес было
это года три назад зашел к ним скромная обстановка в кабинете сидит реально старуха ну нескажешь что в инете секет я ей ну раскажите мне че почем куда и сколько ну она и срадостью начала лить воду вот интвей это все и нет ничего кроме интвея, ничего правильного одно да потому я чуть в сторону а оно все одно поняла что в интернете больше её соображаю заладила купи "кирпичь" а дальше квартира машина уже через полгода будет НЕУБЕДИЛА!
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
тебе знакам препинания в школе не научили? оО
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

senya71

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
387
Реакции
370
Поинты
0.000
Да, многих здесь кинули. Встречаю сейчас людей которые меня агитировали - отворачиваются.
 
Сверху Снизу