INV4YOU - inv4you.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

ЛБ сегодня выплатил деньги. так что все свои обещания он выполнил.
 

Lacrima

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

Ну, выложите хотя бы скрин для приличия!:biggrin2: Чтобы мы знали, что не зря терпим лишения!!!:biggrin2:
 

cool-files

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

Вы издеваетесь? Начисления, которые вы не можете вывести - пустые цифры на мониторе ноутбука. Разница теперь между инвесторами двух проектов только в том, что в ЛБ есть шанс получить весь депозит и вложить в более надежный проект с более высокими прцентами. А инвесторам INV4YOU придется не известно сколько ждать, чтобы вывести только накопившиеся проценты, с весма призрачной надеждой когда-нибудь получить назад свой депозит.

короче. никого не собираюсь больше успокаивать или переубеждать, а то реально заподозрят в пиаре. все взрослые люди, хотите негативом заполонить проект - продолжайте.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

Lacrima, я не собираюсь никому ничего доказывать. И мне глубоко наплевать, верите вы мне или нет. Деньги из той богадельни я вывел, а остальное мне, как говорится, фиолетово.
п.с. конечно, вы не зря терпите лишения. мне то деньги выплатили) можете быть спокойными и терпеть дальше.
 

Lacrima

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

короче. никого не собираюсь больше успокаивать или переубеждать, а то реально заподозрят в пиаре. все взрослые люди, хотите негативом заполонить проект - продолжайте.
Не обижайтесь на меня, пожалуйста. Но, если уж вы ввязались в драку по защите проекта, то давайте драться аргументированно. Я свою позицию обосновала. Проект дал повод для подобных высказываний с моей стороны. Я терпеливо ждала 2 недели.

добавлено через 2 минуты
Lacrima, я не собираюсь никому ничего доказывать. И мне глубоко наплевать, верите вы мне или нет. Деньги из той богадельни я вывел, а остальное мне, как говорится, фиолетово.
п.с. конечно, вы не зря терпите лишения. мне то деньги выплатили) можете быть спокойными и терпеть дальше.
С вами ссориться я точно не собиралась. Просто, надеялась, что вы поддержите инвесторов INV4YOU. Скрин в этом случае был бы уместен.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

Что можно ответить. По человечески я Вас прекрасно понимаю, просто Вы попытались вывести свои проценты от вклада в тот период, когда администрация inv4you начала решать вопросы с расчётом по счетам с LB, которые зависли ещё на более длительный срок. Получается, что 2-х недель на закрытие вопросов с инвесторами LB проекта оказалось недостаточно. Я думаю, что всё наладится и свои заработанные деньги Вы заберёте в ближайшее время.
Тому подтверждение в ветке LB.

Вы хоть сами верите в эту сказку?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

cool-files

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

xag197911, повторюсь ещё раз специально для вас. деньги заказал на вывод 4 ноября. сегодня выплата пришла. так как ЛБ сдержал обещания по поводу долгов, то можно надеяться и на честность этого проекта.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

xag197911, повторюсь ещё раз специально для вас. деньги заказал на вывод 4 ноября. сегодня выплата пришла. так как ЛБ сдержал обещания по поводу долгов, то можно надеяться и на честность этого проекта.

Так Вам же ясно намекнули, что выплаты необходимо подтверждать батчем и другими реквизитами платежа, либо скрином.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

xag197911, извините, а зачем мне это нужно? суетиться, делать скрины, выкладывать сюда.. я же вас не заставляю в это верить. да и вообще, вы вроде не вкладчик, а лясы точите так, как будто имеете штуку-другую в проекте. если вы тут от нечего делать, то предлагаю пойти в обсуждение ДЦ. пропесочите их, там и счётчик отключен.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

xag197911, извините, а зачем мне это нужно? суетиться, делать скрины, выкладывать сюда.. я же вас не заставляю в это верить. да и вообще, вы вроде не вкладчик, а лясы точите так, как будто имеете штуку-другую в проекте. если вы тут от нечего делать, то предлагаю пойти в обсуждение ДЦ. пропесочите их, там и счётчик отключен.

Не учите меня что мне делать, я Вам не скажу куда идти. Не нравится замечания и считаете что я флудом занимаюсь, прося подтвердить Вашу выплату батчем и другими реквизитами выплаты, можете пожаловаться на меня модераторам. Вам подсказать где соответствующая кнопка находится?
Кстати, еще с админа надо деньги потребовать, за рекламу :i-yes:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

xag197911, да кто ж вас учит, боже упаси. у вас же статус
"профессионал", это было бы непозволительным с моей стороны)). ваши сообщения я считаю самым что ни на есть настоящим флудом. поэтому направляю вас к остальным флудерам, обсасывающим крах ДЦ.
а насчёт ЛБ.. побольще бы таких хайпов, которые держат слово и выплачивают деньги тогда, когда уже забываешь о них.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

xag197911, да кто ж вас учит, боже упаси. у вас же статус
"профессионал", это было бы непозволительным с моей стороны)). ваши сообщения я считаю самым что ни на есть настоящим флудом. поэтому направляю вас к остальным флудерам, обсасывающим крах ДЦ.
а насчёт ЛБ.. побольще бы таких хайпов, которые держат слово и выплачивают деньги тогда, когда уже забываешь о них.

Не надо меня куда то направлять. В ДЦ и без меня разберутся. Есть конкретный проект, который пока не платит. Либо он платит по обязательствам, либо его модераторы перенесут в проблемные.
Я согласен, что админ данного проекта потратился не плохо на этот проект. Так вот, пусть платит.
А то тошно слушать, когда админы этого проекта договариваются с админами другого проекта о погашении чужих долгов. И так понятно что админ может договариваться только сам с собой.
 

Вася Шишкин

Любитель
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

Обменяю 25$ (те которые внутри проекта) на 15$ WMZ,LR,PM.
Пишите в аську.
 

cool-files

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

Обменяю 25$ (те которые внутри проекта) на 15$ WMZ,LR,PM.
Пишите в аську.

Поздно прочёл Ваше сообщение. Только что раскидал остатки со счетов. Обидно. Забрал бы однозначно.

Не планировал снимать ни копейки, однако специально сделал запрос на вывод 50$ для того, чтобы показать сомневающимся скрин выплаты, однако в свете последних событий, пришлось отменить запрос и положить деньги на депозит на новый срок. Так, что пока порадовать выплатами не смогу. Торжествуйте сомневающиеся.
 
Последнее редактирование:

Artis

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

Уважаемый cool-files.com ....если Вам не сложно,свяжитесь со мной по асе 481825787
 

cool-files

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу