invest-bot.com - INVESTBOT - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InvestBot

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
35
Реакции
26
Поинты
0.000
Вам не моё время жалеть нужно, а своё так как вы ни желаете ни слушать ни учиться. А это заведомо путь в никуда.

добавлено через 1 минуту

Вот это уже интересно. Список этих людей-экспертов в студию! :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты

А что тут следить? Тут со старта понятно что шлак - шлаком вовсе не заслуживающий внимания. Админ явно неадекват и пытается убедить в обратном.

добавлено через 3 минуты

Да тут со старта сказали что ШЛАЧИНА!!!!

Повторюсь, мне жаль вашего времени, вы потратили его на наш проект больше, чем вы можете себе это позволить. В один прекрасный день, вы проснетесь и поймете, что именно этого времени вам не хватает в жизни. Не тратьте свое время попусту.

Новости
Mar 5, 2016 10:42 Important!

Чувак, слово Important! должно быть в другом месте написано:crackup:

Ты чувак адекватный?
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
мне жаль вашего времени, вы потратили его на наш проект больше, чем
..больше чем вы потратили на его создание ))))))))

добавлено через 1 минуту
Не тратьте свое время попусту.
Вот тут согласен. Этот шлак явно этого не заслуживает, но так, как средство чисто поржать он действительно полезен и именно в этом. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Когда админ вступает в перепалку добра не жди. Лучше бы сделали новый проект с исправленными ошибками. Развивайтесь, тогда и гонорары выше будут.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Это стартовый план, для любителей халявы и полтосников.
На самом деле, реальный % идет от 0,5%, в плане "Доверие".
Учите правила раздела. Там нет понятия "на самом деле", а то тут много таких хитрых.
Снести.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
у нас вое представление о курсе, нам вычисляет его бот, которые работает с двумя десятками бирж.
Автобот или десиктикон:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Всё равно низкопроцентник получается.

Проект шлак и админ в теме - серьезный повод закрыть глаза на происходящее и пройти мимо.
Ну как то так:_107:
ПыСы: за ТСа вообще молчу и он то же в теме молчит- когда Админь базарит:crackup:
 
Последнее редактирование:

InvestBot

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
35
Реакции
26
Поинты
0.000
Учите правила раздела. Там нет понятия "на самом деле", а то тут много таких хитрых.
Снести.

из контекста не вырывайте. Знаем мы вас, вырывальщиков... хотя... их на каждом форуме как пакетов на свалке.

Когда админ вступает в перепалку добра не жди. Лучше бы сделали новый проект с исправленными ошибками. Развивайтесь, тогда и гонорары выше будут.

Ни с кем не спорю, тем более в перепалку не вступаю. Молчать? Думал по существу отвечать на существенные вопросы, а как выяснилось, нужно просто игнорировать людей? Странный подход, не так ли? Всем проект просто интересен, вот и пишут. И хочется и колется... ну что тут скажешь...

Автобот или десиктикон:biggrin2::biggrin2::biggrin2:



Ну как то так:_107:
ПыСы: за ТСа вообще молчу и он то же в теме молчит- когда Админь базарит:crackup:
Так и не понял что вы хотели этим сказать. Вы кто вообще?
 

InvestBot

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
35
Реакции
26
Поинты
0.000
К сожалению, именно это получается у многих админов: угАдить всем :rolleyes:
Вот спасибо! В следующий раз, буду внимательней писать. Как считаете, опечатка по Фрейду? (школоло, даже не ломайте голову, при чем тут Фрейд :i-yes:)
 

f-pro

Любитель
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
122
Реакции
59
Поинты
0.000
А админ смелый, не боится засветиться.:thumbsup:
В РФ же за это уголовная ответственность или я ошибаюсь
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Так и не понял что вы хотели этим сказать. Вы кто вообще?
Судя по вашей теме Оптимус Прайм ! А Вы кто будите Уважаемый? Может уже пора представиться официально, а то отвечаете на все посты в теме за ТС!
 

InvestBot

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
35
Реакции
26
Поинты
0.000
А админ смелый, не боится засветиться.:thumbsup:
В РФ же за это уголовная ответственность или я ошибаюсь

Уголовная ответственность за денежные суррогаты не предусмотрена, так как в России, еще нет конкретных формулировок по поводу электронных валют на данный счет. Почему суррогаты, да потому что, по всем канонам шифровок юстаса, мы используем внутреннюю единицу измерения IBC.
В свою очередь, вы пополняя счет, покупаете эти IBC и используете их в пределах сайта по своему усмотрению, согласно функционала сайта.
Ну и так далее. Да и в целом, я не настолько интересен, как местные многопостовщики, у них послужной список гораздо больше.

Судя по вашей теме Оптимус Прайм ! А Вы кто будите Уважаемый? Может уже пора представиться официально, а то отвечаете на все посты в теме за ТС!
А разве не понятно? Все уже не однократно сказали кто я. Я один из совладельцев проекта. Проще говоря Админ. ТС мониторинг. Разве это сложно понять?

Предупреждая вопрос, я отвечу. Решил промониторить посты о нас на разных форумах. Увидел интерес к нашему проекту, вот и отписываюсь.
Кстати, всем спасибо за приятное время провождение.
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Уголовная ответственность за денежные суррогаты не предусмотрена, так как в России, еще нет конкретных формулировок по поводу электронных валют на данный счет.
Путинж на неделе какой-то закон об организаторах пирамид подписал. (Только щас не нада, что это не пирамида, речь не о том).
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

InvestBot

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
35
Реакции
26
Поинты
0.000
Обычно по грамотности и внимательности :) Но, может, покойничек Фрейд слегка и оживился в контексте темы :)

Согласен, но забавных примеров на этот счет, могу привести уйму. Однако, примеры не для этой темы. :_4:

Путинж на неделе какой-то закон об организаторах пирамид подписал. (Только щас не нада, что это не пирамида, речь не о том).
На самом деле, это не так важно для вас. Вам не о чем беспокоится, верно? Моя безопасность вас никоим не должна касаться. Однако уверяю вас, все законно, если смотреть с нужного ракурса.

До 14 лет уголовное преследование отсутствует. )
А что родители? Родителям максимум за такие детские шалости аяяй и по домам. )
Учитывая что вы не умеете использовать мультицитирование, да и ваш словесный оборот оставляет желать лучшего, осмелюсь предположить, учитывая современный уровень образования, вы родились после 1995 года.
Прекращайте флудить в теме.

О родителях не думает, негодяй! :biggrin2:
Родителей не трогайте. Надеюсь ваши родители в полном здравии...


Напишу для всех. Пишите по теме. Не флудите. Если есть обоснованное мнение, а не пустотрёп, пишите, с удовольствием поделюсь своим виденьем положения на этот счет. И еще раз, настоятельно рекомендую воздержаться от перехода на личности. Ваш негативный опыт с другими проектами мне понятен, но даже не зарегистрировавшись, а просто прочитав пару постов, не нужно считать себя самым умным и писать о том что все пропало.
С уважением.
 

InvestBot

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
35
Реакции
26
Поинты
0.000
админ-неадекват в теме, уже такое проходили, можно не открывать больше тему если только постебаться над школьниками
Поясните конкретно, из чего вы сделали такой вывод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу