invest-bot.com - INVESTBOT - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegr

Интересующийся
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
30
Реакции
34
Поинты
0.000
в на сомом деле проект супер!!!! оформление тоже, и в самом проекте нет ничего лишнего, все всем понятно!!! я очень доволен проектом, уже сделал 6 выплат, выплаты без задержек!!! спасибо админу и желаю Вам продержаться как можно дольше и никого не слушать!!!!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
в на сомом деле проект супер!!!! оформление тоже, и в самом проекте нет ничего лишнего, все всем понятно!!! я очень доволен проектом, уже сделал 6 выплат, выплаты без задержек!!! спасибо админу и желаю Вам продержаться как можно дольше и никого не слушать!!!!
Вот, этот - точно неадекват
 

olegr

Интересующийся
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
30
Реакции
34
Поинты
0.000
кому как, мне работая с ним пол года, пока не чего плохого не было. и когда из-за роста долара в прошлом году, был проект остановлен, мы получили все деньги+компенсацию!!! лично я 30% к сумме, поэтому я рад был опять присоединиться в этот проект, так же как и другие игроки которых я знаю и с кем общаюсь!!!! но а так у каждого свое мнение....
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Родителей не трогайте.
А дурного о них я ничего не сказал. Поэтому не стоит приплетать мне того, чего я не делал, выставляя себя в лучшем свете. Ещё один такой выброс и уважения к Вам не будет.
 

InvestBot

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
35
Реакции
26
Поинты
0.000
А дурного о них я ничего не сказал. Поэтому не стоит приплетать мне того, чего я не делал, выставляя себя в лучшем свете. Ещё один такой выброс и уважения к Вам не будет.
Один вопрос, а вы, до этого поста ко мне относились с уважением? Судя по вашим писанинкам, отнюдь, совсем без уважения, да еще и родителей приплели. Не впечатлили.
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Один вопрос, а вы, до этого поста ко мне относились с уважением? Судя по вашим писанинкам, отнюдь, совсем без уважения, да еще и родителей приплели. Не впечатлили.
Ещё раз повторяю, последний раз! Родителей я не приплетал, ни коим боком не оскверняя их семейные установки. Так что, Сударь, не стоит насильно окунать меня туда, куда я никогда не полезу.

На счет уважения к Вам.... я Вас оскорбил прямым текстом? Ткнул лично Вам? И если подойти с другой стороны, с чего вдруг я должен Вас уважать? За то, что Вы создали шлаковый проект, превратив свою же тему во флудильню, где цапаетесь с каждым прохожим? Отнюдь. Говоря простым языком, за проектом следите, а то ни вкладов, ни выплат, только чёс языком, это не сделает репутации админу.
 

InvestBot

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
35
Реакции
26
Поинты
0.000
Ещё раз повторяю, последний раз! Родителей я не приплетал, ни коим боком не оскверняя их семейные установки. Так что, Сударь, не стоит насильно окунать меня туда, куда я никогда не полезу.

На счет уважения к Вам.... я Вас оскорбил прямым текстом? Ткнул лично Вам? И если подойти с другой стороны, с чего вдруг я должен Вас уважать? За то, что Вы создали шлаковый проект, превратив свою же тему во флудильню, где цапаетесь с каждым прохожим? Отнюдь. Говоря простым языком, за проектом следите, а то ни вкладов, ни выплат, только чёс языком, это не сделает репутации админу.

И в правду, что я бисер мечу перед свиньями (ни коем образом лично к вам не имеет отношения ;))
Выплаты идут, вклады есть. Есть старые участники проекта, с ними работаем.

С этого момента, игнорирую все выпады и писюльки.
Буду постить только новости. Всепропальщики идите лесом.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Выплаты идут, вклады есть. Есть старые участники проекта, с ними работаем.
Какие ваши докзательства? Вот это:
в на сомом деле проект супер!!!! оформление тоже, и в самом проекте нет ничего лишнего, все всем понятно!!! я очень доволен проектом, уже сделал 6 выплат, выплаты без задержек!!!
Один админ, который нарушает правила раздела, второй - бот, который нарушает правила радела и всё.
 
Последнее редактирование:

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
С этого момента, игнорирую все выпады и писюльки.
Буду постить только новости. Всепропальщики идите лесом.
Вот это разумное решение адекватного профессионального админа. :thumbsup: Тем более, что работы здесь не так уж и много будет, большую часть времени проект будет висеть мертвым грузом, так что можно будет ещё один шлак замутить, учтя ошибки этого шлака. :rolleyes:
 

olegr

Интересующийся
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
30
Реакции
34
Поинты
0.000
Какие ваши докзательства? Вот это:

Один админ, который нарушает правила раздела, второй - бот, который нарушает правила радела и всё.

послушайте не бот вы наш!!!! который собирает лайки, или как там у вас.... я никого не трогаю и будьте так добры уж ко мне не лезте!!!! мне проект по душе и это мое мнение в месте с моими друзьями вкладчиками.... а свои терки решайте сами, надеюсь понятно обьяснил сопляки!!!! мне два внука хватает!!! еще я тут перед вами не оправдывался!!!! я вложил и вложил, и если даже я там один меня все устраивает.....
 

Tanechkamy

Интересующийся
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
12
Реакции
16
Поинты
0.000
Всем привет) Хочу сказать спасибо за проект очень клевый мне и моим реффералам очень нравиться:_4:в скором времени скину скрин о выплате! Долгой Вам работы:d-thumbup:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
в теме ни одной выписки, мультик(и), нарушения правил..
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
С этого момента, игнорирую все выпады и писюльки.
Буду постить только новости. Всепропальщики идите лесом.
И вам удачной торговали на бирже Forex. :d-thumbup:
Мы следим за новостями! :_91:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Откуда-то повалили вкладчики новореги :i-yes:
Сарафанное радио!
 

InvestBot

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
35
Реакции
26
Поинты
0.000
Выплата с проекта
Payeer
+ 99.05 p
Date: 15.03.2016 08:30:35
ID: 146695999
Details: P16579559 → P22288077
Amount: 99.05 p
Comment: Вывод средств из invest-bot.com

Узнаю красивый кошелек. Хочу такой же. Повезло просто или есть секреты?
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Дата операции: 15 Мар 2016 15:36
ID операции: 146841100
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 251.01 p
Комментарий: Вывод средств из invest-bot.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу