Invest capital - www.invest-capital.biz - Страница 6

Dmitry_L

Интересующийся
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем, я смотрю наши новости, вызвали шквал мнений. Я попробую тут внести ясность.
Почему не правда, что прибыльность осталось такой же, у нас было 2% в день на 100 дней без возврата вклада, фактический получалось прибыли, 1% в день остальное было возврат вклада. Ну, теперь просто вклад будет отдельно возвращаться.

Я очень надеюсь, что через 200 дней проект будет ещё жив и вклад ко мне вернётся!
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
Безусловно, такое изменение в инвест-планах много лучше, чем закрытие проекта. Тем более, что теперь инвестпланы стали более реальны. Полагаю, что такое действие может способствовать увеличению доверия и репутации проекта, т.к. является косвенным подтверждением, что данный проект не является понзи.
Хотя, конечно, ху из ху покажет только время...
 

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
Главное чтобы проект платил, лучше сниженые проценты чем скам. :)
 

Dmitry_L

Интересующийся
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Перенесите проект в другой раздел!

А как насчёт переноса проекта в раздел HYIPов с прибылью до 30%?
 

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая разница, лижбы и дальше нормально платил...
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж. Полсуток может чуть больше не посмотрел на сайт и столько перемен. Но это действительно гораздо лучше чем проект закрылся бы.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

HYIPs Club

Интересующийся
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично платит. Хороший проект должен жить. Ну а нам с этого также желательно поиметь :money:
 

Dmitriy_L

Любитель
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшое уточнение к новым тарифным планам!

В своём аккаунте обнаружил, что срок моего депозита заканчивается не через 200 дней, а через 250!
Кроме этого настораживает отсутствие ответов админа на вопросы вкладчиков и то, что проект не спешит изменять свой рекламный баннер для привлечения новых вкладчиков!
В то же время объявили дополнительный бонус 0,1$ в день за каждые 8 положительных отзыва о проекте на мониторах и форума.
 

therc

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
В своём аккаунте обнаружил, что срок моего депозита заканчивается не через 200 дней, а через 250!
Кроме этого настораживает отсутствие ответов админа на вопросы вкладчиков и то, что проект не спешит изменять свой рекламный баннер для привлечения новых вкладчиков!
В то же время объявили дополнительный бонус 0,1$ в день за каждые 8 положительных отзыва о проекте на мониторах и форума.

Скорее это недороботка, но если проценты будут начислять на 50 дней дольше... Я думаю никто не будет против.
Но самое главное проект платит. Получена очередная выплата.
 

Dmitriy_L

Любитель
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее это недороботка, но если проценты будут начислять на 50 дней дольше... Я думаю никто не будет против.
Но самое главное проект платит. Получена очередная выплата.

Чем больше срок вклада, тем больше вероятность того, что фонд закроется до окончания срока вклада и мы не вернём первоначальный вклад!
Я это имел ввиду!
 

Aleksandr

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
С проектом проблемы. Сайт не открывается . Только что связался с админом. Админ говорит что это случилось только что и он уже питаеся связаться с хостером. Пообщался с ним. Говорит что на проект большие планы. И рано его еще списывать. Минимум на выплаты увеличен до 20 центов.
 

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000
Севодня заходил несколько раз, проблем не было.
 

ankor

Интересующийся
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
ID122 Проект продолжает платить :d-thumbup:
 

Вложения

  • пос.вып..GIF
    пос.вып..GIF
    26.6 KB · Просмотры: 27

Invest-Capital.biz

Интересующийся
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В своём аккаунте обнаружил, что срок моего депозита заканчивается не через 200 дней, а через 250!
Кроме этого настораживает отсутствие ответов админа на вопросы вкладчиков и то, что проект не спешит изменять свой рекламный баннер для привлечения новых вкладчиков!
В то же время объявили дополнительный бонус 0,1$ в день за каждые 8 положительных отзыва о проекте на мониторах и форума.

Добрый день уважаемые вкладчики.
Да сайт снова в работе, проблема решена.
На счет 250 дней исправил, со скриптом глюк был. Уважаемый Dmitriy_L если я не успеваю отвечать во время на вопросы вкладчиков, то это не значит, что я не хочу, просто нет времени. Но вопросов в данной теме я не вижу много, вижу только один ваш со вчерашнего дня.

Идем далее на счет баннеров, ждем, чтобы наш дизайнер появился, и сразу закажем изменения.
Но вот на счет бонуса Dmitriy_L будьте повнимательней, он у нас объявлен не в тоже время как вы говорите, а действует он с первых дней проекта, прочтите тему с начала и убедитесь в этом.
Также была увеличена минималка для заказов выплат, с 1 цента до 20 потому что много заказов в день по пару центов, а это занимает много времени для обработки выплат.
Пока это все новости ну а мы работаем, не покладая рук.
 

Dmitriy_L

Любитель
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый баннер готов!

Идем далее на счет баннеров, ждем, чтобы наш дизайнер появился, и сразу закажем изменения.

Спасибо за оперативность!
Сегодня утром обнаружил у себя в аккаунте Ваш новый баннер!
 

Aleksandr

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект продолжает работать в нормальном режиме. Проблемы решены. Вы и сами видите, админ решает их и отписыывается на форуме.
 
Сверху Снизу