Invest Position Group – InvestPosition.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

illegal

Интересующийся
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
хм, кто реально получил выплату может отписать и приложить скрины? а то что то надежда уже почти угасла

emerald а вы можете списаться с этим человеком (InvestPosition) и уточнить насчет выплат, обещает он их еще или уже можно забы(и)ть?
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Странный бан ... Я конечно понимаю что мультиаккаунт это плохо и ТС должен быть забанен, но, ИМХО, исключения делать тоже необходимо ... Что сейчас делать вкладчикам ?

Мошенникам и то дают сначало должника, чтобы он расчитался с выплатами, а потом уже, если не расплачивается, бан навечно.

Хотя конечно, если IPG не мошенник, а я в этом уверен на 100 % (что не мошенник), то даже в забаненном состоянии всё выплатит .
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
InvestPosition, заблокирован за мультиаккаунт

однозначно ответить немогу... кому-то получить удалось... может и ваша очередь прийдет... тема открыта, можно отписывать о выплатах/невыплатах.

Не ребят,так дело не пойдёт:q-nono:.Вы ему сначала дайте возможность расплатиться,либо отписаться о не возможности выплаты,что бы мы были в курсе дела,а потом уж баньте наздоровье.
Было обещано,что все задолженности будут выплачены до 7 августа,поэтому пока можно должника повесить
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Не ребят,так дело не пойдёт:q-nono:.Вы ему сначала дайте возможность расплатиться,либо отписаться о не возможности выплаты,что бы мы были в курсе дела,а потом уж баньте наздоровье.
Было обещано,что все задолженности будут выплачены до 7 августа,поэтому пока можно должника повесить

вроде уже 8-е закончилось.... и пользователям никто не мешает отписать здесь... собственно ответ выше:

Хотя конечно, если IPG не мошенник, а я в этом уверен на 100 % (что не мошенник), то даже в забаненном состоянии всё выплатит .

да и прецендент был, когда страховщик выплатил страховку находясь в бане...

а вешать сейчас должника, чтоб после выплат отправить в вечный бан... это обманывать IPG, выход из этого статуса у него есть, достаточно связатся с администрацией через эту форму
https://mmgp.com/sendmessage.php
и предоставить свои документы, сомневаюсь что он пойдет на это... хотя и такой прецендент был....
 

Mik37

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
306
Реакции
0
Поинты
0.000
Отписал одним из первых, пока ничего не получил. IPG Вы бы связались с администрацией , и сообщите потом - как и что.
 

ekspertmt

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохо, что IPG заблокирован. Человек принял решение добровольно выплатить средства вкладчикам и форум был для него способом связи с клиентами. Теперь с ним контакта нет. В "массах" начнутся волнения. Поддерживаю Мik37 и советую IPG обратится к администрации для разблокирования/временного разблокирования аккаунта.
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
В теме отписалось по возврату от IPG всего четверо ( в том числе и я :wink2: ) Очень странное поведение IPG . Зачем мультиакк... ??? Не понимаю :wallbash: Далеко не юноша , понимал ведь :dirol: или правила не читал :k-unsure:?
 

beashok17

Интересующийся
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохо, что IPG заблокирован. Человек принял решение добровольно выплатить средства вкладчикам и форум был для него способом связи с клиентами. Теперь с ним контакта нет. В "массах" начнутся волнения. Поддерживаю Мik37 и советую IPG обратится к администрации для разблокирования/временного разблокирования аккаунта.

Один из вариантов связи-это позвонить IPG,та как его номер есть-ведь он выплаты на ликпей со своего номера(или компании) отправлял-может он так прояснит ситуацию.Другой вариант просто ждать...
 

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000
Хотя конечно, если IPG не мошенник, а я в этом уверен на 100 % (что не мошенник), то даже в забаненном состоянии всё выплатит .
Согласен. Мало кто понимает доверителя. Свое слово держать не просто, ведь всякое бывает. И он писал что есть проблемы.
Конечно хотелось бы новостей, но видно их нет пока.
Работа наверняка продолжается, а значит и времени лишнего нет.
Пока Владимир не давал мне повода усомниться в его честности.
Так что остается ждать свое депо с хвостиком.
Ну а Владимиру могу лишь посоветовать быть к нам внимательнее.
Вы наверняка читаете эти строки и возможность сообщить о себе есть всегда.
Можно с любым участником выйти на связь. Способов много (есть телефоны, аськи, можно на форуме посмотреть через др.акк и т.д.).
 

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньги получил, все в порядке,IPG молодцы ! было приятно иметь с вами дело :appl:
 

beashok17

Интересующийся
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги получил, все в порядке,IPG молодцы ! было приятно иметь с вами дело :appl:

Спасибо огромное,что отписались.Действительно молодцы,побольше б было таких хайпов!!!!:e-clap:
 

Mik37

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
306
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же подтверждаю получение выплаты депозита. Спасибо IPG за честную, порядочную работу. Удачи Вам.
 

Holyfire

Любитель
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
365
Реакции
3
Поинты
0.000
Я открывал тему, видимо, мне и закрывать ее.

Всем доброе время суток.
Да, очень обидно, что забанили на форуме. Правила знаю, но давайте не будем об этом... главное выполнить свои обязательства.

Связался с несколькими вкладчиками и попросил оставить подобные сообщения на форуме.
Вчера пришлось изменить сообщение, потому что ЛикПей позволил пополнить счет. После чего некоторые из вас получили очередные выплаты. (Немного обидно, что не все отписываются об этом, ну да ладно...)
Решил не заморачивать вам мозг нашими трудностями, поэтому просто прошу прощения за задержки.

Теперь можно точно сказать, что время выплат продлится как минимум на 2 недели, так как некоторая сумма была заблокирована на карте, а Ликпей отменил операцию после 5 дней ожидания. Банк, в свою очередь, разблокирует деньги только через 14 дней. А собственные деньги выводить из оборота нет особого желания (время-деньги и т.д.).

Но можете не волноваться, все рано или поздно получат свои депозиты.

Еще раз прошу прощения за несвоевременно выполнение данных ранее обязательств, мы делаем все от нас зависящее, чтобы Вы быстрее получили свои деньги.

С уважением, IPG.
 
Последнее редактирование:

ekspertmt

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Holyfire, спасибо за информацию. Ждем возвратов.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги получены. Претензий не нмею. Спасибо за сотрудничество. Всего вам хорошего
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Деньги получены. Претензий не имею. Спасибо за сотрудничество.
 

illegal

Интересующийся
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги получил, претензий с моей стороны нет, удачи вам!
 

ekspertmt

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги получил. IPG, удачи Вам в дальнейших проектах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу