Инвест-проект с обязательным ежемесячным выводом всего депозита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Ребята, приглашаю инвесторов в проект "Разгон депозита на Бинарных Опционах".

Проект максимально открытый - еженедельная онлайн статистика ставок + ведется активное обсуждение проекта здесь + можно посмотреть все счета инвесторов онлайн.

Сколько можно заработать смотрите здесь: калькулятор

Условия распределения прибыли: 50% инвестору - 50% организаторам проекта.


В целях раскрутки проекта минимальной суммы инвестиций нет - можете начать хоть со 100 руб.

Чтобы не было обвинений в построении очередной пирамиды, по правилам проекта в обязательном порядке выводится 1 раз в месяц ВЕСЬ депозит на счет инвестора.

Регистрироваться в качестве инвестора здесь.
 

Elsanchos

Любитель
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
155
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Инвест-проект с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ежемесячным выводом всего депозита

Что Вы имеете ввиду под выводом депозита? Удвоенный депозит за месяц? Оставляю в работе только заработанное?
 

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Инвест-проект с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ежемесячным выводом всего депозита

Что Вы имеете ввиду под выводом депозита? Удвоенный депозит за месяц? Оставляю в работе только заработанное?

Нет, полный вывод всех средств инвестора, включая прибыль.

Т.е. 1 раз в месяц мы полностью выводим всю сумму средств, которая есть на текущий момент на балансе инвестора на его кошелек. При выводе 50% полученной прибыли берем в качестве вознаграждения.

Если за месяц не было получено прибыли - мы соответственно вознаграждения не получаем.

После полного вывода инвестор может принять решение вводить снова деньги в проект или не вводить.

В живую это можно наблюдать на кабинетах наших инвесторов (ссылка на на странице в 1 посте).

Каждый новый инвестор добавляется в общедоступный список - таким образом вы можете наблюдать за изменением как своего баланса, так и баланса других инвесторов.

P.s. На этой неделе, кстати, прибыль составила +26,4%
 

Myth

Любитель
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
337
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: Инвест-проект с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ежемесячным выводом всего депозита

А если сливаете мой деп? То в конце месяца будете платить из своего кармана?
Какие платежки принимаете?
Проект интересен, думаю, что пока стоит просто понаблюдать.

P.S. Посмотрел калькулятор... Судя по нему, при депе в 10$, в конце месяца мой баланс составит свыше 5к$. Что-то смутно верю...
 

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Инвест-проект с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ежемесячным выводом всего депозита

А если сливаете мой деп? То в конце месяца будете платить из своего кармана?
Какие платежки принимаете?
Проект интересен, думаю, что пока стоит просто понаблюдать.

P.S. Посмотрел калькулятор... Судя по нему, при депе в 10$, в конце месяца мой баланс составит свыше 5к$. Что-то смутно верю...

Я делаю 1 ставку в неделю. На эту ставку используется 33% от общего депозита. Т.е. максимально возможные потери за 1 неделю составляют не более 33% от депо.

В конце каждой недели, инвестор может заказать вывод части или всех своих средств - таким образом вы сами определяете свои риски.

Как вы можете наблюдать в онлайн статистике, ставки выигрывают не каждую неделю, но более 2 проигрышей подряд пока не случалось за все 2 года наблюдений.

Платежи сейчас принимаю через киви. Можно и через другие системы, но киви единственная платежка, которая позволяет работать без комиссии.

По поводу калькулятора: он показывает разгон вашего депозита, если бы вы инвестировали с начала 2014 года и по текущей момент. Расчет ведется по реальной статистике ставок и обновляется еженедельно.

Как вы можете наблюдать по истории ставок, увеличение депозита в 10 раз занимает 6-7 месяцев.
 

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Инвест-проект с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ежемесячным выводом всего депозита

Прибыль проекта за прошедшую неделю +26,6%.

Присоединяйтесь!

написал запрос. давайте попробую 5 копеек кинуть понаблюдать.

добавлено через 2 часа 14 минут
написал запрос. давайте попробую 5 копеек кинуть понаблюдать.

Закинулся для теста. Смотрим. О результатах буду отписываться.

 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Инвест-проект с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ежемесячным выводом всего депозита

Чего то до сих пор нет у меня, ждем-с :popcorn2:

может в спам залетело ? погляди должно быть письмо от [email protected]

по сути я так понимаю письмо одинаковое всем они шлют. можешь в личку мыло написать я тебе скину текст. сделаешь все как там написано и отправишь им на их мыл [email protected]
 

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Инвест-проект с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ежемесячным выводом всего депозита

И все же, вот человек задал вопрос "А если сливаете мой деп? То в конце месяца будете платить из своего кармана?" Какие действия будут в случае такого развития событий?
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: Инвест-проект с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ежемесячным выводом всего депозита

может в спам залетело ?
Все нормально, пришло в 16:17.
Текста написали целую гору. Сейчас почитаю.
Жаль, что только КИВИ принимают.
 

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Инвест-проект с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ежемесячным выводом всего депозита

написал запрос. давайте попробую 5 копеек кинуть понаблюдать.

добавлено через 2 часа 14 минут


Закинулся для теста. Смотрим. О результатах буду отписываться.


Денис, вы перевели средства не на наш кошелек - ошиблись в последних цифрах номера. Подробнее написал вам на почту.

добавлено через 2 минуты
Все нормально, пришло в 16:17.
Текста написали целую гору. Сейчас почитаю.
Жаль, что только КИВИ принимают.

Мы работаем не только с киви.

Просто в киви все операции, в том числе перевод брокеру проводятся без комисии.

Мы так же можем принять средства на любую электронную платежную систему, но комиссия в этом случае ложиться на инвестора.

Сообщите, пожалуйста, в какой системе вам удобнее сделать перевод и мы пришлем вам реквизиты для оплаты.

добавлено через 4 минуты
Решил попробовать и я

Ваш перевод получен.

Вам на почту отправлено письмо с ссылкой на персональную страницу, на которой отражается состояние вашего депозита.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Инвест-проект с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ежемесячным выводом всего депозита

И все же, вот человек задал вопрос "А если сливаете мой деп? То в конце месяца будете платить из своего кармана?" Какие действия будут в случае такого развития событий?

Вы самостоятельно можете контролировать свои риски - на одной неделе мы ставим только 33% от вашего депозита. В конце недели вы получите отчет о состоянии вашего депозита и можете принять решение о том, выводить или оставлять деньги в проекте.

По поводу гарантий все написано в нашей группе (ссылка в подписи), поэтому просто скопирую сюда часть этого текста:

"ГАРАНТИИ

Мы не даем гарантии прибыли - такие гарантии Вы можете получит только у мошенников. Тем не менее, стратегия приносит деньги второй год, и есть все основать предполагать что она продолжит делать это в будущем.

Мы гарантируем ,что:

- Статистика работы стратегии "Секретная закономерность", которая отражается на публичной странице реальная, соответствует и будет соответствовать реальным котировкам у брокера.

- Ваши средства будут использованы только для ставок по этой стратегии

- Общая статистика и статистика в личных кабинетах инвесторов будут 100% совпадать. Не будет такого, что в группе мы будем пиарить положительную статистику, а инвесторам присылать другую. Вся статистика только реальная - в противном случае, любой из инвесторов может пожаловаться в группе на несоответствие, что автоматически приведет к полной потере доверия к нашему проекту."
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Инвест-проект с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ежемесячным выводом всего депозита

Денис, вы перевели средства не на наш кошелек - ошиблись в последних цифрах номера. Подробнее написал вам на почту.

добавлено через 2 минуты


Мы работаем не только с киви.

Просто в киви все операции, в том числе перевод брокеру проводятся без комисии.

Мы так же можем принять средства на любую электронную платежную систему, но комиссия в этом случае ложиться на инвестора.

Сообщите, пожалуйста, в какой системе вам удобнее сделать перевод и мы пришлем вам реквизиты для оплаты.

добавлено через 4 минуты


Ваш перевод получен.

Вам на почту отправлено письмо с ссылкой на персональную страницу, на которой отражается состояние вашего депозита.

Пипец увидел. девушка мозги закумарила и ошибся. написал в поддержку. возможно вам переведут если не все потеряно
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: Инвест-проект с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ежемесячным выводом всего депозита

Закинулся для теста
Подскажите den350, в каком формате на форум большие картинки закидываете, а то у меня не получается. Загружаю большую, а в ответ - ниче не нашел.
 

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Инвест-проект с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ежемесячным выводом всего депозита

Записался, рискну.
Если я телефон не указал - все рекоммендации и регистрация на почту придет?

если все хорошо будет, закину 5 долларов на месяц сначала, посмотрим на вашу кухню.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу