InvestBand - InvestBand.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
В инвестпрокси админ хорошо отработал, а здесь облажался. Хотя я так и не решился сюда деньгу закинуть.

И правильно сделал, админ спалился, было понятно что не протянет долго.
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня со вчерашнего вечера pending (24часа). На зарубежных форумах та же проблема (до 48часов). Мониторы начинают ставить их в проблемные.
Все, кто ставит paying последняя выплата не позднее 08.05.10. Очень похоже на скам. Как это ни грустно
 

rosez

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000
Скам, неплатит
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
А вы читали письмо от админа InvestProxy ?

"A few weeks ago, Mr. David Arthur, the proprietor or InvestProxy.Com was arrested in Dubai for consuming a small amount of alcohol on a beach during his holiday there. He was fined and released on Monday. He was very sorry for his action, and sincerely apologizes, not just to the authorities there, but also to those that may be offended by his action. He is now back to work.

He also wishes to apologize for his absence and for the delays caused. He has now set up plans to revive InvestProxy and to set you making profit again.

His plans include, clearing all pending transactions and embarking on massive promotion of the site again.

Payments have already began. And payments are made, first on the list, first cleared. So please check your account if you have any pending payments. If payment is not immediately in your account, you should expect it soon.

We are most grateful for your patience and understanding.

We wish you a wonderful week.

Regards

Admin
InvestProxy.Com"

Похоже InvestBand будет донором для InvestProxy.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Перевод

Дорогой .......

Несколько недель назад, г. Дэвид Артур, владелец или InvestProxy.Com был арестован в Дубайи за то, что потреблял небольшое количество алкоголя на берегу во время его праздника там. Он был оштрафован и освобожден в понедельник. Он очень сожалел о своем действии, и искренне приносит извинения, не только властям там, но также и тем, которые могут быть оскорблены его действием. Он теперь вернулся, чтобы работать.

Он также желает принести извинения за его отсутствие и за вызванные задержки. Он теперь настроил планы восстановить InvestProxy и установить Вас, получая прибыль снова.

Его планы включают, очищая все надвигающиеся сделки и предпринимая массивное поощрение участка снова.

Платежи имеют, уже начался. И платежи сделаны, сначала в списке, сначала очищенном. Таким образом пожалуйста проверьте свой счет, если у Вас есть какие-нибудь надвигающиеся платежи. Если оплата немедленно не будет в Вашем счете, то Вы должны скоро ожидать это.

Мы являемся самыми благодарными за Ваше терпение и понимание.

Мы желаем Вам замечательную неделю.

Отношения

Admin InvestProxy.Com http://www.investproxy.com:)



Ну вот один запил на День победы!!!! а другой очухался от Первомая!!!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Жалоб на него много было на всех форумах буржуйских и на мониторы негатив писали что его счет принадлежит другому скам проекту ватеринвест! И писали притом жалобы в Алертпей и Солидтрустпей откуда идут самые крупные вклады в проект! Вот его счета и заблокировали .

В моих постах ранее я предупреждал чтоб не делали большие депозиты до стабилизации ситуации!! Видимо админ хотел работать дольше(куплены банеры на месяц на мониторах и форумах) но негатив на форумах не дал ему раскрутиться!!
 
Последнее редактирование:

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу было ясно, что

этот хайп отстой
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Большие ежедневные проценты (быстрая потеря рентабельности), быстрая реклама, да, наталкивали на выводы. Но с обратной стороны, многие рискнули именно на быстрый срок окупаемости и, к сожалению, прогадали.
 

dimokfl

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Крутяк!!! Мне вернули денежку по запросу о возмещении через AlertPay, полностью!!!
5/13/2010 0A80E-27487-23CC4 Payment To [email protected] Reversed $104.45 USD
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
dimokfl, Хорошая новость, поздравляю :) Вырвали из глотки одмина.
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
29
Поинты
0.000
Крутяк!!! Мне вернули денежку по запросу о возмещении через AlertPay, полностью!!!
5/13/2010 0A80E-27487-23CC4 Payment To [email protected] Reversed $104.45 USD

Я думаю,если инвестировать в AlertPay то в минусе не будешь в случае скама,это касается любых хайпов.На будущее надо это учесть.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
romoksvit, Ога. Если средства с кошелька алертпай хитрый одмин не выведет за пару дней до скама.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Я думаю,если инвестировать в AlertPay то в минусе не будешь в случае скама,это касается любых хайпов.На будущее надо это учесть.
Это заблуждение.Админы перед скамом выводят все средства с Алерта или опустошают его кошели другими способами.
Так,например,Moneyplus перед скамом платил только на акки Алерта,что даже некоторым пришлось завести акки на Алерте чтобы получать выплаты процентов.После того,как деньги на Алерте у хайпа закончились он и ушел окончательно в скам.И собственно блочить у него уже нечего было.
А в этом хайпе dimokfl просто повезло - Алерт у админа блокировали еще до скама и по причине наезда обиженных вкладчиков совсем других соскамившихся хайпов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу