• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов - Страница 101

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

UPD. Михаил, еще хочу напомнить о своей просьбе добавить показ групп в списке неактивных счетов.

К выходным сделаю это. Сейчас надо запланированное закончить. Оно тоже полезным будет :)

++ Добавил трекинг сделок. Пример: sven7031/jborn/Klyaksa...

Но:
1) Они будут только для тех счетов, что есть в моем кабинете. А это старички. Сейчас я весь в индексах. Я теперь конечно буду вкладываться и выводить сразу, чтобы доступ к истории инвест-счета иметь, но на sven (aka 10k) у меня просто не хватит терпения из остальных выводить, а на новых терпения постоянно в них заводить. Поэтому в ближайший день сделаю возможность добавлять свои инвест-аккаунты. Сначала для трекинга просто счета, а потом уже (след. неделя) и для портфеля.

2) Пока же видно простейший отчет без последних сделок (хотя они трекаются) - буду улучшать маленькими кусочками каждый день. Может даже и на вкладку отдельную вынесу - обдумать надо.
 
Последнее редактирование:

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

К выходным сделаю это. Сейчас надо запланированное закончить. Оно тоже полезным будет :)

++ Добавил трекинг сделок. Пример: sven7031/jborn/Klyaksa...

Но:
1) Они будут только для тех счетов, что есть в моем кабинете. А это старички. Сейчас я весь в индексах. Я теперь конечно буду вкладываться и выводить сразу, чтобы доступ к истории инвест-счета иметь, но на sven (aka 10k) у меня просто не хватит терпения из остальных выводить, а на новых терпения постоянно в них заводить. Поэтому в ближайший день сделаю возможность добавлять свои инвест-аккаунты. Сначала для трекинга просто счета, а потом уже (след. неделя) и для портфеля.

2) Пока же видно простейший отчет без последних сделок (хотя они трекаются) - буду улучшать маленькими кусочками каждый день. Может даже и на вкладку отдельную вынесу - обдумать надо.

Вот это очень здорово, спасибо! :d-thumbup:
Ради этого функционала, конечно, не надо отвлекаться на всякие рюшечки :i-yes:
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, а можно попросить о следующем функционале?

Возможность группировки разных счетов и/или индексов в рамках портфеля, чтобы было возможно выделить нужные счета и по ним иметь отдельно подитог (доход/убыток). Это удобно если хочется понять по отдельности процент полученный, например, с молодых счетов в своем портфеле или отдельно с индексов или просто разделить в одном портфеле счета бонусного и обычного кабинета (в случае ФТ).

Если вдруг это уже реализовано, сообщите, плз, как это настроить. Спасибо.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, а можно попросить о следующем функционале?

Возможность группировки разных счетов и/или индексов в рамках портфеля, чтобы было возможно выделить нужные счета и по ним иметь отдельно подитог (доход/убыток). Это удобно если хочется понять по отдельности процент полученный, например, с молодых счетов в своем портфеле или отдельно с индексов или просто разделить в одном портфеле счета бонусного и обычного кабинета (в случае ФТ).

Если вдруг это уже реализовано, сообщите, плз, как это настроить. Спасибо.

Я как раз для разделения по кабинетам использую группы. Статистики по ним, увы, нет, но по крайней мере можно отсортировать портфель по группам, а также посмотреть отдельно суммы у каждой группы.
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

а у меня одного сайт не открывается?
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

а у меня одного сайт не открывается?

Все прекрасно открывается.

добавлено через 2 минуты
Я как раз для разделения по кабинетам использую группы. Статистики по ним, увы, нет, но по крайней мере можно отсортировать портфель по группам, а также посмотреть отдельно суммы у каждой группы.

Да, группы это хорошо, но во-первых, чтобы посмотреть отдельно счета, входящие в группы надо это делать на вкладке "Доли".
А хотелось бы на основной странице портфеля иметь фозможность отфильтровать счета, входящие в одну группу и как я уже писал выше видеть подитог в общем списке относящийся к данной группе с прибылью/убытком/общей суммой.

Вобщем, если возможно, прошу Михаила включить это в to do лист будущих доработок.
 
Последнее редактирование:

DuckDuck

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
95
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, а можно ли в деталях ПАММ-счета и в портфеле инвестора сделать поле, в которую инвестор мог бы заносить какую-либо информацию, ессно, чтобы она запоминалась.
возможно я ошибаюсь, но думаю у многих это опция и лично у меня является одной из самых желанных.

хотелось бы добавить, что было бы здорово вынести отдельный значек (а-ля "карандаш") по которому видно, что счет имеет мою заметку. и видно это сразу в блоке счета, без необходимости заходить на страницу счета и проверять на наличие заметки. И повесить "карандаш" сразу после номера счета справа.

спасибо.

+ почему бы не добавить в эти самые "Заметки" поле: Напоминание? Допустим, взял счет на контроль, заметил просадку на текущем ТП и имею желание вложиться в управляющего на следующий ТП. Ставлю себе же напоминание на конкретную дату и время. Напоминание либо отображается на странице активного портфеля (если их несколько), либо приходит уведомление на почтовый ящик.
Пример не самый яркий, но можно еще больше примеров привести, где Напоминание будет полезным пользователю.
 
Последнее редактирование:

Pudge

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
106
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, можно сделать отображение кол-ва подписчиков (как у лайков)? Хотя бы для владельца портфеля.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, а почему неправильно считается сумма просадки в целом для портфеля (та, что чуть ниже прибыли). У меня сейчас просадка по одному счету вразмере 7%, в который вложено 100 баксов, что облегчает подсчет. По идее, сумма просадки д.б. ровно 7 баксов, а у вас считает 7.42. Была просадка больше, считал все равно неправильно. В процентах кстати относительно портфеля вроде верно, а вот абсолютная сумма увы...
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, а почему неправильно считается сумма просадки в целом для портфеля (та, что чуть ниже прибыли). У меня сейчас просадка по одному счету вразмере 7%, в который вложено 100 баксов, что облегчает подсчет. По идее, сумма просадки д.б. ровно 7 баксов, а у вас считает 7.42. Была просадка больше, считал все равно неправильно. В процентах кстати относительно портфеля вроде верно, а вот абсолютная сумма увы...

У вас свободные средства в портфеле сейчас есть?
Я вот тут постил о похожей проблеме - не оно?
 
Последнее редактирование:

Тимур Свирин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

У меня тоже уже несколько дней сайт не открывается, в чем дело?

Похоже проблема на Вашей стороне.

Идите от простого к сложному.
- почистите куки в браузере.
- смените браузер.
- попробуйте другой прокси/анонимайзер.
- смените провайдера.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, а почему неправильно считается сумма просадки в целом для портфеля (та, что чуть ниже прибыли). У меня сейчас просадка по одному счету вразмере 7%, в который вложено 100 баксов, что облегчает подсчет.
Давайте ссылку (пусть и приватную)! Буду разбираться!

добавлено через 1 минуту
Михаил, можно сделать отображение кол-ва подписчиков (как у лайков)? Хотя бы для владельца портфеля.

Можно. Добавлю в задачи!
 
Последнее редактирование:

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

это у меня одного глюк или ошибка? Счет Хозина неправильную доходность показывает 1,71




хотя в кабинете ФХТренда - 1,54 и на фастпаме тоже 1,54.
По остальным счетам все верно показывает.

добавлено через 8 минут
Patrik тоже неверно отображается - 1,71%, а в ЛК и фастпаме все верно - 1,74%
 
Последнее редактирование:

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

добавлено через 8 минут
Patrik тоже неверно отображается - 1,71%, а в ЛК и фастпаме все верно - 1,74%

Видите 2 столбца доходности ПАММ? Вот второй из них за неделю - именно это и показывается. Если есть расхождения с ЛК - то это значит вы первую неделю инвестируете с середины ТП?
 

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

да я закидывал в середине ТП, на вторую неделю.
НО тогда мне непонятно почему показывает за неделю - 3,83? если на этой неделе была всего одна сделка на 3,09, и почему разные значения доходности для тех кто 2 недели назад вложил (все верно показывает) и неделю назад(неверно)?
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

да я закидывал в середине ТП, на вторую неделю.
НО тогда мне непонятно почему показывает за неделю - 3,83? если на этой неделе была всего одна сделка на 3,09, и почему разные значения доходности для тех кто 2 недели назад вложил (все верно показывает) и неделю назад(неверно)?

Просто брокер дает всегда доходность за неделю для суммы на начало ТП.

У Investflow все выравнено на текущую календарную неделю. То, что вы вложились в середине ТП вы просто сделали так что у вас сумма на начало недели и начало ТП совпадает. Тут Investflow это не учитывает и дает данные, словно вы с начала ТП. Это надо поправить. Доделаю привязку к инвесторским кабинетам и займусь.

А вцелом да: относительно сумм на начало ТП все получают одинаковый процент. Относительно сумм на начало недели - разный. Зависит от недели вклада.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, добавлю еще хотелку, если можно.
Бывает очень удобно добавить ряд счетов/индексов (которые уже в твоем портфеле на investflow) в портфельный калькулятор, чтобы заново не набивать их в портфельном калькуляторе и иметь там как рабочуюю основу и там уже начинать с ними играться добавляя/удаляя отдельные счета.
Это возможно как-то реализовать? Например добавив чекбоксы к счетам/индексам в портфеле, пометив которые, можно будет нажать кнопку "Добавить в портфельный кальулятор" и они туда перенесутся с соответствующим депозитом на них, взятом из портфеля.
Спасибо.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, добавлю еще хотелку, если можно.
Бывает очень удобно добавить ряд счетов/индексов (которые уже в твоем портфеле на investflow) в портфельный калькулятор, чтобы заново не набивать их в портфельном калькуляторе и иметь там как рабочуюю основу и там уже начинать с ними играться добавляя/удаляя отдельные счета.
Это возможно как-то реализовать? Например добавив чекбоксы к счетам/индексам в портфеле, пометив которые, можно будет нажать кнопку "Добавить в портфельный кальулятор" и они туда перенесутся с соответствующим депозитом на них, взятом из портфеля.
Спасибо.

В портфеле на вкладке Доли есть кнопка "В калькулятор" - по-моему как раз то, что вам нужно.
 
  • Like
Реакции: sign

igara

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
272
Реакции
667
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, кол-во избранных счетов ограничено? Я неоднократно сталкиваюсь с тем, что счета пропадают при добавлении других.
И вопрос по PIM: какой период обновления данных?

пс: сегодня впервые с PIM попытался открыть портфель другого участника - не открывает (SIII, CM 11, 4.4.4)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу