• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов - Страница 113

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Из нового на сайте: на главной странице появился блок с самыми популярными ПАММ-счетами у пользователей.

Также, начал тестировать привязку/регистрацию через соцсети. Если уже зарегистрированны - то можно привязать соцсеть в настройках и потом входить уже без пароля в тот же аккаунт.
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
А что не так с ФИБО? Крупный давний игрок, на счетах типа NDD вроде как хорошие условия
Одно то, что их усиленно предлагали люди из ФТ убивает всякое доверие...
Так просто к "конкуренту" зазывать не будут
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
mfursov, у меня к вам есть просьба, думаю другие пользователи меня поддержат. Если брокер скаманулся, создайте архив и переносите туда, ведь там много ценной статистики по памм-счетам, которой больше нигде не найти. Вот например РВД сайта не осталось и единственная информация по счетам хранится у вас на сайте, а вот ФТ я уже у вас не нашел, вдруг сайт отключат и все, никаких данных уже не будет.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Поправьте ссылку у себЯ агентскую, отправляйте на Fxopen.ru лучше и там уже русский язык просто /ru ставьте.
Вместо /?Culture=ru

Поменяю как-нибудь :) Давно уже на эти ссылки внимание не обращал.

добавлено через 2 минуты
mfursov, у меня к вам есть просьба, думаю другие пользователи меня поддержат. Если брокер скаманулся, создайте архив и переносите туда, ведь там много ценной статистики по памм-счетам, которой больше нигде не найти. Вот например РВД сайта не осталось и единственная информация по счетам хранится у вас на сайте, а вот ФТ я уже у вас не нашел, вдруг сайт отключат и все, никаких данных уже не будет.

Все счета на месте. Просто убраны из активного поиска

http://investflow.ru/pamm/forex-trend/sven/7031
http://investflow.ru/pamm/rvd-markets/Nutellonka/31495

добавлено через 4 минуты
Пока был FT, не вылезал с флу и фаста, а теперь даже не заглядываю. Не верю, что оставшиеся могут что-то представить дельное. Жаль, что мастерство мониторов пропито не ими.

Доверие подорвано - согласен. Но инвестирование всегда будет актуальным.

Проект будет развиваться, просто на основе уже полученного опыта буду пытаться обходить пирамиды и искать новые, пусть и не такие прибыльные, но более надежные направления. Работаем ;)

добавлено через 6 минут
+++ Новое на сайте:

Мониторинг произвольных счетов с Myfxbook: http://investflow.ru/pamm/add
Зачем: ищем реальных активных трейдеров, которые готовы общаться с инвесторами.
 
Последнее редактирование:

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
Все счета на месте. Просто убраны из активного поиска
а на них можно как то перейти кроме как вбивать конкретный логин\номер счета в адресной строке?
п.с.
получается что не зная логин или номер счета доступ к нему не получить... хорошо что пока сайт ФТ работает
 
Последнее редактирование:

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
а на них можно как то перейти кроме как вбивать конкретный логин\номер счета в адресной строке?

На RVD да, на на FT & PF - только вбив номер счета в строке.

добавлено через 9 минут
++ Кстати, если кому-то это поможет - могу поделиться базой в которой есть вся история по FT & PF (бесплатно конечно). Главное - чтобы это реально нужно было.
 
Последнее редактирование:

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Конкурс «Портфель недели» - победил портфель пользователя sergeynazar: http://investflow.ru/portfolio/29a32c031fcfce3a1541a79e0b09b71c - 6.91%. Приз от компании AMarkets ожидает победителя на его счете!

Победу портфелю принес счет FreshForex village: http://investflow.ru/pamm/freshforex/village/91030. Судя по графику доходности на счете используется метод «мартингейл». Всем инвесторам данного счета рекомендуется выводить всю прибыль как можно чаще: раз в 2-4 недели. В конечном итоге будет хороший минус.

В июле в конкурсе не ожидается больших изменений. Спонсором на весь месяц по прежнему будет компания AMarkets, которая, на мой взгляд, сегодня является одним из самых открытых и передовых Forex брокеров в России.

В конце июля, параллельно с добавлением нового функционала на сайт, конкурс «Портфель недели» будет немного изменен: более диверсифицированные портфели получат преимущество, перед агрессивными. Добавятся новые инвестиционные инструменты.

Сегодня же, не забываем подавать заявки на участие в новой неделе конкурса и делимся результатами в сезонном конкурсе «Битва Портфелей». Призы будут и, кроме них, с этой недели на главной странице сайта будут показываться не только лидеры «Битвы», но и любые из участников конкурса! Победа в этом конкурсе не главное. Главное - участие.
 

4xTrim

Интересующийся
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Кстати, по FXOpen ТОП100 по КИ в Вашем рейтинге отличается от того, который представлен в рейтинге самого FXOpen.
Например, в рейтинге FXOpen на 7-ом месте по балансу счета идет DmitriyECNx2. В Вашем рейтинге он отсутствует и отмечен как закрытый. В рейтинге FXOpen сначала идёт счёт MulTiScalp, а за ним SD1, а в Вашем рейтинге наоборот, сначала SD1, а за ним MulTiScalp.

С чем это связано?
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Кстати, по FXOpen ТОП100 по КИ в Вашем рейтинге отличается от того, который представлен в рейтинге самого FXOpen.
Например, в рейтинге FXOpen на 7-ом месте по балансу счета идет DmitriyECNx2. В Вашем рейтинге он отсутствует и отмечен как закрытый. В рейтинге FXOpen сначала идёт счёт MulTiScalp, а за ним SD1, а в Вашем рейтинге наоборот, сначала SD1, а за ним MulTiScalp.

С чем это связано?

Привет! Вот ответы

1) Ошибка Investflow. Если счет закрывает оферты - он отмечается как закрытый. На Investflow не было логики «переоткрытия» для FxOpen. Благодаря тому, что сообщили о проблеме, эта логика будет после обновления сайта.

2) Похоже, что это ошибка FxOpen. FxOpen считает, что 59453.82 Евро меньше, чем 63794.05 USD при кросс-курсе 1.10. Кажется, что FxOpen просто сортирует без перевода валют.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
со следующей недели начнет более сфокусированно поддерживать торговые счета отдельных трейдеров: выделится группа счетов имеющих независимый мониторинг, например на myfxbook. Персональное знакомство/контакт с трейдером и проверяемость торговой активности будет одним из важных параметров при рекомендации счета.
А как включить счёт из независимого раздела в портфель (у меня выдало ошибку) ?

добавлено через 8 минут
++ Кстати, если кому-то это поможет - могу поделиться базой в которой есть вся история по FT & PF (бесплатно конечно). Главное - чтобы это реально нужно было.
Моё мнение, лучше сделайте отдельной вкладкой "архив", что бы можно было свободно переходить по счетам. Если это возможно конечно. Думаю, никакого риска для имиджа тут не будет, все предупреждения имеются, а вот понастальгировать иногда хочется :_20: :crackup:
 
Последнее редактирование:

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Лично я бы (как управляющий) ограничился FXOpen, Альпари, ФИБО
Только 1 пункт, с Фибо я бы подумал...
А я бы и про FXOpen подумал. Для чего нужна акция с понижением начального депозита в ПАММ? Т.е. было 1000 - стало 200. Было 5000 - стало 1000. С одной стороны чтобы больше открыли ПАММов, а с другой получить побольше бабла и в конце лета скам. Все имхо.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
А как включить счёт из независимого раздела в портфель (у меня выдало ошибку) ?
Пробуйте снова. Исправил все что увидел в логе.

добавлено через 8 минут

Моё мнение, лучше сделайте отдельной вкладкой "архив", что бы можно было свободно переходить по счетам. Если это возможно конечно. Думаю, никакого риска для имиджа тут не будет, все предупреждения имеются, а вот понастальгировать иногда хочется :_20: :crackup:

Хорошо добавлю «Архив» с простым листингом того что было.

добавлено через 1 минуту
+++ эту неделю буду в дороге. Извиняюсь за более медленные ответы.
 
Последнее редактирование:

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Портфель недели: приз от AMarkets получает портфель «борщ» от пользователя Valentos: http://investflow.ru/portfolio/e1775a65cd29b3c8a7c2b7.., победивший на этой неделе с результатом 3.39%.

До конца выходных доступна регистрация портфелей на новую инвестиционную неделю: добавляйте свой портфель в конкурс и побеждайте! Приз от AMarkets в $20 на счет победителя можно сразу же использовать по своему усмотрению: торговать, вывести или инвестировать в ПАММ.

Сервис же, после недельного перерыва, продолжает развиваться. До конца недели на сервисе будет реализован раздел новостей. Если есть интересные источники новостей, которые хотелось бы видеть в единой ленте - предлагайте!
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
mfursov, нашёл непонятную ошибку, Инвестфлоу пишет, например, что счёт закрыт и статистика по нему не ведётся, хотя реально счёт не закрытый, работает ещё. Управляющая закрыла только офёрты для инвестирования.

PS: А вот что мне подумалось... Если подключили myfxbook, может, имеет смысл подключать к Инвестфлоу счета и напрямую, через инвестпароли?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Михаил, возможно Вы считаете иначе, но я бы заменил картинку на Вашей странице: внизу в подразделе "Что дальше?" указатели со счетами ФТ. Уже эти счета не то, что не актуальны, а еще и вызывают раздражение, а у новопришедших на инвестфлоу могут вызвать недовольство сайтом.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Михаил, возможно Вы считаете иначе, но я бы заменил картинку на Вашей странице: внизу в подразделе "Что дальше?" указатели со счетами ФТ. Уже эти счета не то, что не актуальны, а еще и вызывают раздражение, а у новопришедших на инвестфлоу могут вызвать недовольство сайтом.

Спасибо! Вы правы абсолютно. Все откладываю тк хочу убрать Wordpress вовсе и перевести все в формат как и весь остальной сайт. Но пока не успеваю. Поставлю в задачи сделать до выходных!

добавлено через 2 минуты
mfursov, нашёл непонятную ошибку, Инвестфлоу пишет, например, что счёт закрыт и статистика по нему не ведётся, хотя реально счёт не закрытый, работает ещё. Управляющая закрыла только офёрты для инвестирования.

PS: А вот что мне подумалось... Если подключили myfxbook, может, имеет смысл подключать к Инвестфлоу счета и напрямую, через инвестпароли?

«Закрыт» сейчас на Investflow.Ru то же самое что и нет оферт. Видно надо исправить текстовую подпись - исправлю.

Про прямой мониторинг: протокол MT4 закрыт. Те реализации что есть в inet требуют запуска реального терминала (хоть и через библиотеку) для каждого соединения. Пока это есть на myfxbook - откладываю. Хочу сделать вместо этого то, что там нет - до конца месяца будут добавлены альтернативные ПАММ инвестиционные инструменты.
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
«Закрыт» сейчас на Investflow.Ru то же самое что и нет оферт. Видно надо исправить текстовую подпись - исправлю.
Хммм... не совсем. Подпись это понятно, но Инвестфлоу статистику не ведёт (см. пример по вышеуказанному счёту: инвестфлоу, fxopen, myfxbook), хотя работа на счёте идёт. Или технически не возможно реализовать сбор статистики при закрытой офёрте?

add: забыл спросить, а в счетах, взятых с myfxbook, доходность считается от текущего эквити (считая от начала недели?), а не от фактически закрытых сделок?
 
Последнее редактирование:

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Новое на Investflow.Ru: лента новостей брокеров.

Теперь нет необходимости заходить на сайт каждого брокера для того, чтобы узнать последние новости об акциях или условиях торгов: Investflow.Ru теперь автоматически отслеживает и показывает их в единой ленте:
http://investflow.ru/news

На следующей неделе появится возможность инвесторам самостоятельно добавлять свои новости и, тем самым, популяризировать свой сайт или блог, рассказывать о важных событиях.

Если новости какого либо из брокеров не интересны: просто отключите их в настройках на странице новостей.

Как сделать новости интереснее и удобнее? Какие ресурсы начать отслеживать? Делитесь идеями и сервис будет становиться только полезнее и удобнее.

добавлено через 2 минуты
Хммм... не совсем. Подпись это понятно, но Инвестфлоу статистику не ведёт (см. пример по вышеуказанному счёту: инвестфлоу, fxopen, myfxbook), хотя работа на счёте идёт. Или технически не возможно реализовать сбор статистики при закрытой офёрте?
Тут для каждого брокера отдельно надо говорить. Почти всегда статистика будет открыта, но могут убрать из рейтинга - значит надо будет обновлять иным способом.

В общем и целом - надо дорабатывать потихоньку.


add: забыл спросить, а в счетах, взятых с myfxbook, доходность считается от текущего эквити (считая от начала недели?), а не от фактически закрытых сделок?


Да, понятия просадки сейчас на сайте нет - всегда эквити. То есть с учетом влияния открытых сделок.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу