• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов - Страница 123

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Выбирайте регион хороший до брокера - будет работать быстро.

У меня за полгода ни один из терминалов не оборвал соединение. TTL (время передачи пакета) до брокера - порядка 100мс. Возможно для арбитража мало, но для обычной торговли ни чем не хуже чем торговать со своего компьютера.

Из неудобств - нужно не бояться Linux, понимать как работает ssh -X или xvfb. Вот это и опишу.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000

scrittore

Новичок
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
раньше было приложение для мобильных телефонов Investflow. Сейчас такой нет. Было очень удобно наблюдать за памм счетами, в которые вложил деньги. Можно было видеть открытые сделки, текущую просадку, прибыль. Все это с уведомлениями. Может кто знает приложения наподобие такого?
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Теперь управляющие счетов могут подтвердить свой статус и получить права модератора для своего ПАММ-счёта на сайте.

Как это сделать: нажмите на ссылку "Управление" под именем ПАММ-счёта на его странице
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,129
Реакции
2,064
Поинты
34.064
Здравствуйте!
Можно уточнить?
Какие изменения произошли по призовым выплатам? У меня, например 3-я отмена/ожидание...
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,129
Реакции
2,064
Поинты
34.064
Дайте ссылку на портфель и разберемся что не так?
мне не нравится слово "разберемся"...
а что, запросы на вывод уже стали публично обсуждаться?
не дам ссылку на профиль, судя даже по внутреннему Вашему чату призовые давно не платятся, у Вас там в чате какие то дискуссии по типу " на кого работаем" со ссылками на трафик.
Я, например покидаю Ваш проект.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
мне не нравится слово "разберемся"...
а что, запросы на вывод уже стали публично обсуждаться?
не дам ссылку на профиль, судя даже по внутреннему Вашему чату призовые давно не платятся, у Вас там в чате какие то дискуссии по типу " на кого работаем" со ссылками на трафик.
Я, например покидаю Ваш проект.

Призовые платятся раз в неделю - по выходным (делается вручную, мной, поэтому не каждый день и об этом написано в правилах). О вопросе в чате - там заявка подана после предыдущего цикла. Получат в эти выходные - это и будет ответом.

Вопросы заданные публично и обсуждаются публично. То, что написано в ЛС или на почту отвечается и остается в ЛС или на почте. То есть тут вы сами выбираете формат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,129
Реакции
2,064
Поинты
34.064
я не буду умничать.
если я говорю по делу - значит так и есть.
Ваш ресурс перестал оплачивать внутренние призовые.
Добавлю лишь... - многие пользователи так же в вопросах...
ps
создал 4-ю подряд заявку на вывод призовых мильонов, надеюсь даже получить)
 
Последнее редактирование:

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Начал создавать инструмент, для сравнения произвольных ПАММ-счетов.

Например: http://investflow.ru/vs?accounts=s4y_3092668,alfa_28289

Буду благодарен за идеи по развитию и улучшению.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Теперь трейдеры, которые подтвердили свое владение ПАММ-счетами показываются на главной странице (столбец справа)

Там сегодня показывается до 10 управляющих выбранных случайно. Далее отображение немного доработается и приоритет при показе будет отдаваться более качественным или интересным счетам.

Какие счета считать более качественными или интересными - это открытый вопрос. У кого есть идеи - предлагайте, как сделать из этих счетов рейтинг.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
В конкурсе трейдеров «Торговый Советник» небольшие изменения:

1) Число сделок за неделю уменьшено со 100 до 25. Почему: чтобы каждая сделка имела больший смысл для отслеживания и обсуждения другими участниками.

2) Несмотря на то, что сервис хранит историю за всё время, на суммарное число баллов в конкурсе влияют только последние 6 месяцев. Почему: меняется конкурс, меняется его структура, меняется опыт трейдера и стиль его торговли. Хочется, чтобы глобальный рейтинг отражал текущее положение вещей.

3) Со следующей недели максимальный множитель уменьшится с 5 до 3. Почему: будет меньше Мартина. Думаю это положительно скажется на качестве сделок.

4) Со следующей недели число одновременно открытых сделок по 1 инструменту будет уменьшено с 3 до 2. Это позволит выправлять ситуацию в случае неудачной сделки, но уберёт возможность игры множителем за счёт числа сделок.

Надеюсь это улучшит качество конкурса, возможность его копирования советником и возможность построения на его основе осмысленного и понятного рейтинга.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Ссылка куда делась?
----------------------------------------------------------------
7 Требования и условия для подраздела "ПАММ рейтинги"
----------------------------------------------------------------

7.2 Установить на главной странице рейтинга ссылку на Вашу тему на форуме MMGP.COM
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
На Investflow на этой неделе стартовал новый конкурс: 3 лучших блог поста получают призы в конце каждой неделе.

Правила пока сырые - давайте обсуждать и улучшать. Здесь, или на странице правил конкурса: http://investflow.ru/help/blogs
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
На Investflow на этой неделе стартовал новый конкурс: 3 лучших блог поста получают призы в конце каждой неделе.

Правила пока сырые - давайте обсуждать и улучшать. Здесь, или на странице правил конкурса: http://investflow.ru/help/blogs

Так говорят перестали выплачивать призовые((((проверять как-то не хочется
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Так говорят перестали выплачивать призовые((((проверять как-то не хочется

Ходят сплетни, что не будет больше слухов совершенно.
Ходят слухи, будто сплетни запретят.
:_2:
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
Ходят сплетни, что не будет больше слухов совершенно.
Ходят слухи, будто сплетни запретят.
:_2:
а что тогда писать на форумах, если вся остальная инфа уже отписана до нас???????:_1::_1::_1:
 

Invest5

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
что слышно насчет призовых интересует вопрос или платят. спасибо
 
Сверху Снизу