• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов - Страница 54

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Раз всё правильно, тогда как так получилось, что счет Свена 7031, который всегда был в первой тройке рекомендуемых счетов с большой долей, сейчас вовсе не попал в список? В него не рекомендуется вкладывать даже 1%? Ну это же смешно, в самом деле.

Тут все просто: свен уходит из рекомендуемых в случае, если просадка растет. Возвращается если просадка уменьшается.
Вы же не знаете, когда он начнет резать просадку? Закрытием висящей сделки он может сделать убыток сравнимый с 2-3 месячной доходностью. Так зачем в него вкладывать тогда, когда ситуация ухудшается?
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000

Newme

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
61
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Тут все просто: свен уходит из рекомендуемых в случае, если просадка растет. Возвращается если просадка уменьшается.
Вы же не знаете, когда он начнет резать просадку? Закрытием висящей сделки он может сделать убыток сравнимый с 2-3 месячной доходностью. Так зачем в него вкладывать тогда, когда ситуация ухудшается?

Так ведь и шумера-то просадка практически такая же была на начало этой недели -14.70%, а у свена -14.90. Это же не помешало попасть ему в топ. И мне почему-то кажется, что у свена шансов слить эти 2-3 месяца прибыли гораздо меньше, нежели у шумера, который уже выдал за этот январь -43.71. В общем, я не понимаю вашу систему, извините. Больше приставать не буду.
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Если это не трудно, можно добавить ПАММы с Альпари и программу Index Top 20 от MMCIS?

Много реально полезной работы не доделано пока для портфелей. Как доделаю все с ними - обращу внимание на другие площадки.

добавлено через 1 минуту
А почему результат по индексам в портфеле отображается с большой задержкой?

Фишка брокера. Сам Forex Trend результат по индексам обновляет примерно с получасовой задержкой.

добавлено через 2 минуты
Так ведь и шумера-то просадка практически такая же была на начало этой недели -14.70%, а у свена -14.90. Это же не помешало попасть ему в топ. И мне почему-то кажется, что у свена шансов слить эти 2-3 месяца прибыли гораздо меньше, нежели у шумера, который уже выдал за этот январь -43.71. В общем, я не понимаю вашу систему, извините. Больше приставать не буду.

Алгоритм прост и поэтому может допустить и такое. Заметьте, если у шумера просадка начнет расти - он уйдет из рекомендуемых.
Предлагайте как улучшить :)

добавлено через 4 минуты
+++
1) "Средняя неделя" в истории портфеля теперь не включает незавершенную неделю ни для процентов ни для сумм. Только завершенные.

2) Идет работа над созданием системы оценки портфелей пользователями. К концу неделю заработает!
 
Последнее редактирование:

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

mfursov, в таком случае, может лучше изменить алгоритм подсчета результата работы индекса в портфеле - пусть подтягивает данные напрямую со счетов. Или это технически не просто сделать?
 

Newme

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
61
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Предлагайте как улучшить :)

Как вариант - можно добавить дополнительный параметр на странице создания собственного портфеля: "учитывать незавершенные сделки: да/нет".
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

mfursov, кстати, подумайте над тем, чтобы изменить показываемый процент доходности счета в общем на процент доходности инвестора :)
Есть в настройках: кликаете на своей учетной записи (в правом верхнем углу), во вкладке Настройки, в пункте "Показывать проценты для" выбираете "Инвестора". После чего, во всех Ваших портфелях и на главной странице отображается % инвестора.
 

Yugin555

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

mfursov, есть предложение добавить в портфель цифру которая будет отображать сумму возможного вывода на текущей неделе.

Например если текущая неделя ТП у счета последняя, то полученную прибыль за ТП учитывать в этой цифре.

Это можно отобразить в столбце "прогноз" показывая эти данные в скобках в итоговой строке.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

mfursov, в таком случае, может лучше изменить алгоритм подсчета результата работы индекса в портфеле - пусть подтягивает данные напрямую со счетов. Или это технически не просто сделать?

Может быть небольшое расхождение с данными брокера. Мне кажется для индексов (где нет даже досрочки) 20 минут погоды не сделают, но вопросы о точности все уберет :)

добавлено через 1 минуту
Превышено число допустимых активных счетов. Сделайте количество счетов больше не могу добавить счет как мониторить то ?

В портфеле максимум 40 счетов. Иначе, для мониторинга, лучше используйте списки, а не портфеле.
На странице Журнал имя списка указано в верхнем левом углу. Там можно создать новые списки и переключать их на странице Журнала.

добавлено через 2 минуты
mfursov, есть предложение добавить в портфель цифру которая будет отображать сумму возможного вывода на текущей неделе.

Например если текущая неделя ТП у счета последняя, то полученную прибыль за ТП учитывать в этой цифре.

Это можно отобразить в столбце "прогноз" показывая эти данные в скобках в итоговой строке.
Штука сложная, но полезная. Как доделаю новый вариант расчета - вернусь к ней. Спасибо!

добавлено через 5 минут
++++
На странице публичных портфелей появилась первый блин голосовалки.
Далее, думаю можно добавить аналог голосования в Битву и даже для каждого отдельного ПАММ-счета или индекса - будет аналог рекомендаций.

Далее, из внешнего вида, немного доработаю Битву и, на следующей неделе, обновлю PIM.

Кстати, как смотрите на то, чтобы в публичных портфелях отображать те, что входят в Битву?
 
Последнее редактирование:

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

На странице публичных портфелей появилась первый блин голосовалки.
Далее, думаю можно добавить аналог голосования в Битву и даже для каждого отдельного ПАММ-счета или индекса - будет аналог рекомендаций.
Неплохо для первого блина ))) Кстати, может эти же звездочки и добавить в битву? Зачем делать несколько голосований на одни и те же портфели?
Кстати, как смотрите на то, чтобы в публичных портфелях отображать те, что входят в Битву?
Неистово поддерживаю )) И в сам публичный портфель перенести количество голосов (звезды). например в правую часть в строке где "активные счета"?
 

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Почему часто бывают небольшие отличия в несколько долларов от баланса, отображаемого на сайте Форекс Тренда. Например, если я инвестировал 10000 долларов в 6 ПАММ-счетов, через две недели на investflow отображается 10579,31 долларов, а на сайте ФТ 10576,78 долларов. Нельзя ли исправить эти небольшие неточности. Мне они, конечно, не сильно мешают, но было бы удобнее, если бы все совпадало на 100%.
 

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Мне они, конечно, не сильно мешают, но было бы удобнее, если бы все совпадало на 100%.
Всё совпадать на 100% может только в кабинете ФТ, а данный сервис настроен таким образом, что можно мониторить счета не передавая свои логин-пароли третьим лицам.

Подтверждайте баланс каждую неделю на выходных, если совершаете досрочный то фиксируйте его на инвестфлоу и не будет больших различий. Не знаю в чем у вас проблема, но у меня максимум разница достигает сотых долей.
 
Последнее редактирование:

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Новости:
У сайта появились свои группу в Твиттере и ВКонтакте. Основная цель групп - подбор интересных новостей для инвесторов в ПАММ-счета. Будем стараться!

1) https://twitter.com/InvestflowRu
2) http://vk.com/investflow

Также добавлен новый фильтр на страницу подбора ПАММ-счетов по параметрам: штраф за досрочный вывод.
Пример работы фильтра: http://investflow.ru/pamm/filter?ic=10000&penalty=30
 

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

ресурс грузится, но кликнуть по ссылкам ни по одной не даёт((( у кого-нибудь что-то подобное наблюдается?

У меня все в порядке. Попробуйте еще раз из другого браузера?
 

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

mfursov, кстати =) Вот и первые, ожидаемые, плоды внедрения голосования в портфелях. Кто-то, тупо, наставил единиц в различные портфели.

Может внедрим список с оценками проголосовавших?
 
Сверху Снизу