• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов - Страница 61

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Привет всем!

Список всех портфелей на 1 странице добавлю. Потом разовьем до общего отчета.

Завтра надеюсь что успею сделать дополнительный отчет для портфелей, из него будет намного понятнее, от какой суммы и почему считается недельный процент для портфеля.

Сегодня изменений немного: на странице ПАММ-счета стали подробнее описаны одноименные счета трейдера.
 

Вложения

  • san.png
    san.png
    13.5 KB · Просмотры: 116

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Не помешала бы функция автоматического подтверждения баланса по портфелю в 00:00:01 по понедельникам (чек-бокс прикрутить можно). А то если на выходных не было возможности зайти на сайт, то потом среди недели надо будет высчитывать доход по каждому счету и вводить задним числом...
Если не подтвердили на выходных и не хотите это делать руками после - то просто ищите желтую кнопку в правом нижнем углу - "Подтвердить баланс".
Она как раз сделает то, что просите - закроет все автоматом за законченные недели и не тронет текущую.
 

Qzar

Новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
62
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Если не подтвердили на выходных и не хотите это делать руками после - то просто ищите желтую кнопку в правом нижнем углу - "Подтвердить баланс".
Она как раз сделает то, что просите - закроет все автоматом за законченные недели и не тронет текущую.

Добрый день. Подскажите, жёлтая кнопка появляется в выходные? Сейчас я не вижу таковой. Было бы удобно, чтобы самостоятельно закрывалась неделя.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Было бы удобно, чтобы самостоятельно закрывалась неделя.
Не надо самостоятельно. Я предпочитаю проверять и закрывать руками.
В крайнем случае настройка, закрывать автоматом или вручную.
 

KrechetovAM

Специалист
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
535
Реакции
420
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Если не подтвердили на выходных и не хотите это делать руками после - то просто ищите желтую кнопку в правом нижнем углу - "Подтвердить баланс".
Она как раз сделает то, что просите - закроет все автоматом за законченные недели и не тронет текущую.

А если я нажму эту кнопку например в среду, доход зафиксируется на дату среды? Получится, что дохода на прошлой пропущенной неделе не было и весь доход перейдет на текущую неделю.
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

А никто не подскажет?
Сегодня смотрю свои счета
ни один за день не сделал телодвижения. это не жажда гонки.
Просто как то непонятно - 10 счетов и колом стоят. ни в + ни в -.
Проследние сделки - вчерашние
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

А никто не подскажет?
Сегодня смотрю свои счета
ни один за день не сделал телодвижения. это не жажда гонки.
Просто как то непонятно - 10 счетов и колом стоят. ни в + ни в -.
Проследние сделки - вчерашние
есть такое дело.скорее всего не торгуют сегодня,осторожничают в пятницу еще и перед экспиром в понедельник.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

А если я нажму эту кнопку например в среду, доход зафиксируется на дату среды? Получится, что дохода на прошлой пропущенной неделе не было и весь доход перейдет на текущую неделю.

Нет, эта кнопка всегда закрывает только закончившиеся недели. Текущую она не трогает. При чем, если не было подтверждения за 2-3 и более недель - она распределит доход по всем ним, согласно прогнозу.

добавлено через 3 минуты
Добрый день. Подскажите, жёлтая кнопка появляется в выходные? Сейчас я не вижу таковой. Было бы удобно, чтобы самостоятельно закрывалась неделя.

Желтая кнопка есть всегда, когда есть хотя бы один счет в портфеле, по которому была торговля, но не было ее фиксации для законченных недель.

То есть, появляется в входные и висит постоянно, пока что-то не закрыто.
 
Последнее редактирование:

KrechetovAM

Специалист
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
535
Реакции
420
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Нет, эта кнопка всегда закрывает только закончившиеся недели. Текущую она не трогает. При чем, если не было подтверждения за 2-3 и более недель - она распределит доход по всем ним, согласно прогнозу.

Спасибо за разъяснения. Оказывается "желтая кнопка" много чего умеет, а я и не знал.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

На вкладке "История" появился лог всех операций. Особенно полезен для понимания того относительно какой суммы считается недельный процент - в логе видно пик недельного баланса и историю операций которые к нему привели.

Также туда переехала кнопка экспорта портфеля.
 

Andrey286

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

А никто не подскажет?
Сегодня смотрю свои счета
ни один за день не сделал телодвижения.
в пятницу волатильность минимальна, поэтому никто не торгует, там просадку проще поймать чем прибыль, как это было у трейдера ТР неделю назад к примеру
 

KrechetovAM

Специалист
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
535
Реакции
420
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Подскажите, а как можно изменить ссылку на портфель типа investflow.ru/portfolio/f6c1...a73e чтобы по выходным открывалась вкладка с завершенной неделей? Очень нужно...
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Спасибо за пояснения выше.
И еще вопрос.
Смотрю на портфель/история и
Портфельный калькулятор ПАММ-счетов, с набором из портфеля
Не совпадают цифры - с реинвестом%.
В первой - 4,52%. на второй - 4,61%
Ну и суммы соотвыетственно разные.
Какой то секрет или просто не правильный подсчет?
 

dexus

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
140
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Доброго времени суток! Прошу продлить статус "проверенный" для моего портфеля "dexus.moderate". Скрины прилагаю. Спасибо :)
 

Вложения

  • 20140914-PF.png
    20140914-PF.png
    52.3 KB · Просмотры: 87
  • 20140914-FT.png
    20140914-FT.png
    60.4 KB · Просмотры: 82

Andrey286

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

по авасу опять самая большая разница получилась в доходе, в остальных +- 0.01$,
вобщем по авасу, у меня там валялось 28.23$, доход за неделю 0.88% инвестору итого должно было получится 28.47 (как и показал инвестфлоу), но на деле вышло 28.41, спрашивал в тп почему так, сначала сказали что я неправильно посчитал доход (а правильно так, трейдер берет 50% от общего и 50% от дохода инвестора как бонус) но потом я привел пример вероники где у меня было 757.28, доход составил 1.49% инвестору и вышло $768.56 что в точности сходится с этим процентом, на это мне ответили что доход может меняться из за изменения баланса посреди недели (доливок, снятия)
если честно я так и непонял как так вышло, и у аваса и вероники полюбому были изменения в балансе посреди недели, ктото докладывал, ктото снимал, вобщем незнаю, может эта инфа както поможет в подсчете дохода сервису
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Подскажите, а как можно изменить ссылку на портфель типа investflow.ru/portfolio/f6c1...a73e чтобы по выходным открывалась вкладка с завершенной неделей? Очень нужно...
Добавлю в задачи и отпишусь как сделаю!

добавлено через 3 минуты
Портфельный калькулятор ПАММ-счетов, с набором из портфеля
Не совпадают цифры - с реинвестом%.
Какой то секрет или просто не правильный подсчет?

Давайте в деталях, пришлите ссылку на калькулятор и имя портфеля пожалуйста на почту или в скайп (mfursov) и попробуем разобраться.
Думаю, если не было досрочного ввода/вывода, то это может быть связано со счетами с многонедельным ТП. Калькулятор по ним можно попросить для них разными способами делать перераспределение.

добавлено через 5 минут
Доброго времени суток! Прошу продлить статус "проверенный" для моего портфеля "dexus.moderate". Скрины прилагаю. Спасибо :)
Все портфели, которые аккуратно ведутся и не имеют большого изменения баланса я и так буду проверять и продлевать вручную. Уже без скринов. Главное ведите правильно и аккуратно :)

Для тех, что не продлеваю - будет приходить оповещение на email.

добавлено через 7 минут
по авасу опять самая большая разница получилась в доходе, в остальных +- 0.01$
У Аваса ТП=4 нед.
Если вы вложились в середине периода - то да, погрешность будет больше обычной. Я знаю это и, надеюсь, скоро решу ее.
 
Последнее редактирование:

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

+++ Немного нового функционала:

1) В калькуляторе для 1 ПАММ-счета теперь дополнительно выводится недельный график (не суммарный)

2) В калькуляторе портфелей можно раскрывать каждую отдельную неделю.

Планы на эту неделю:
1) фишки для более удобной и надежной работы с портфелями.
2) работа над совмещением Битвы и Публичных портфелей
 

Вложения

  • ucdet.png
    ucdet.png
    15 KB · Просмотры: 86
  • pcdet.png
    pcdet.png
    19 KB · Просмотры: 72

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Добрый день.

Продолжаю мониторить раздел "подбор по параметрам"

По счету Valex на отдельной странице счета сейчас показывается
Инвестору за год (без / с реинвест.) 70.49% / -47.72%
Средняя неделя инвестора / медиана +1.34% / +4.62%
При этом график доходности инвестора показывает, что за год доходность без реинвеста 153.62%, с реинвестом 265.23%

В разделе "подбор по параметрам" сейчас показывается
Инвестору за год (без / с реинвест.) 156.17% / 265.23%
Средняя неделя инвестора / медиана 2.99% / 4.96%

Почему такая большая разница в данных?

Вижу, что только что ушла огромная минусовая неделя в -94% из статистики за последний год, но на общей странице счета похоже она учитывается (хоть и не показывается в графике), в то время как в разделе подбора по параметрам уже не учитывается.
 
Последнее редактирование:

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Сверху Снизу