• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов - Страница 67

krutoff

Любитель
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
171
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Я не нашел возможности посмотреть возможные результаты работы (ну, допустим фонда TOP15) в калькуляторе портфеля ПАММ-счетов с 01.2014. Т.е. когда фонда или индекса еще не существовало, но хотелось бы посмотреть результаты для прогноза (как если бы он уже работал с этой даты).
 
Последнее редактирование:

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Я не нашел возможности посмотреть возможные результаты работы (ну, допустим фонда TOP15) в калькуляторе портфеля ПАММ-счетов с 01.2014. Т.е. когда фонда или индекса еще не существовало, но хотелось бы посмотреть результаты для прогноза (как если бы он уже работал с этой даты).

Ну так Вы внесите в калькулятор счета топ15 по отдельности и все дела...

Вот за 21 неделю так получилось (1500$)






Вот ссылка
http://investflow.ru/pamm/portfolio...:105.0,5000290:30.0&b=04.05.2014&e=21.09.2014

добавлено через 5 минут
Скажите, а реинвестирование учитывает разные ТП всего портфеля ?

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

По поводу PIM:
Не сохраняется настройка: "Выключить автообновление".
Т.е. я выключаю её, закрываю, открываю заново и мне приходится снова выключать автообновление.
тоже заметил.
 

krutoff

Любитель
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
171
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Ну так Вы внесите в калькулятор счета топ15 по отдельности и все дела...
Ссылку Вы дали опять же, которая показывает только 2 недели.

А вводить 15 трейдеров вручную, конечно можно, но не комильфо...
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Если интересно мое мнение, то я в счета типа Поляковой никогда не вкладываюсь независимо от динамики просадки.
Да, интересно и какого "типа" счет Поляковой?
Счас, с такой просадкой и с 37 окрытых поз, наверное тоже бы не вложил. Но вложил в нее еще в начале марта. Тогда макс просадка была конечно меньше, а на кол-во открытых поз я еще внимания не обращал. Пытался понять по таблице дохода - когда была эта просадка. Если давно и не более 40, то меня это устраивало. Иногда не понятно было, как при стабильной, положительной доходности или небольшом минусе образовывалась значительная макс просадка. Если я теперь правильно понимаю, то это дают убыточные позиции в замке. Типа "Баланс" растет, а "Эквити" падает.
И еще вопрос, - я не совсем понял, где на странице счета видно текущую просадку? Как называется этот параметр?
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Да, интересно и какого "типа" счет Поляковой?
Я имел ввиду счета, которые открывают большое кол-во разнонаправленных сделок, а закрывают только прибыльные. Тем самым на счете постоянно растет просадка, но некоторое время счет может приносить прибыль. Финал всегда одинаков, но для многих всегда неожиданный :rolleyes:

Если я теперь правильно понимаю, то это дают убыточные позиции в замке.
По-моему вы путаетесь в терминах. Убыточные позиции просто не закрываются. Если бы тут были замки (lock), то и просадка и доход были бы близки к нулю.

И еще вопрос, - я не совсем понял, где на странице счета видно текущую просадку? Как называется этот параметр?
Много раз об этом писалось на форуме в самых разных темах. Например, ТУТ.
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Я имел ввиду счета, которые открывают большое кол-во разнонаправленных сделок, а закрывают только прибыльные. Тем самым на счете постоянно растет просадка, но некоторое время счет может приносить прибыль. Финал всегда одинаков, но для многих всегда неожиданный
Господа.
Подскажите, где можно смотреть количество сделок и их направление?
Гдето на стороннем сервисе? Или здесь гдето можно смотреть?
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Господа.
Подскажите, где можно смотреть количество сделок и их направление?
Гдето на стороннем сервисе? Или здесь гдето можно смотреть?
У таких счетов это просто сразу видно: много открытых сделок, существенная текущая просадка, отсутствие минусовых недель.
Инфу по открытым сделкам посмотреть негде (только их количество и текущую суммарную просадку). Разве что управляющий выдаст вам инвест-пароль (иногда такое бывает).
Информацию по закрытым сделкам можно увидеть в личном кабинете у брокера, если вы приняли оферту. Либо по некоторым счетам (почти всем топовым) - на фастпамме.

Кстати, пользуясь случаем, хочу напомнить великолепному автору незаменимого Investflow.ru, что очень ждем возможность смотреть инфу по сделкам и тут :_6:
 
Последнее редактирование:

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

По-моему вы путаетесь в терминах. Убыточные позиции просто не закрываются. Если бы тут были замки (lock), то и просадка и доход были бы близки к нулю.
Наверное просто недописал, несформулровал мысль до конца.
Я имел ввиду счета, которые открывают большое кол-во разнонаправленных сделок, а закрывают только прибыльные.
Вот это и имел ввиду. Закрываются прибыльные, т.е. расскрывают замок и остаются убыточные, которые дают просадку.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
И еще вопрос, - я не совсем понял, где на странице счета видно текущую просадку? Как называется этот параметр?
Много раз об этом писалось на форуме в самых разных темах. Например, ТУТ.
Вот оно как. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

JohnKarnel

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Здравствуйте! Хотел поинтересоваться, имеется ли в планах расширение рейтингов (на текущий момент реализованы только рейтинги доходности и капитала)? Планируется ли добавление дополнительных расчетных параметров в рейт счетов?

Спасибо.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

По поводу PIM:
Не сохраняется настройка: "Выключить автообновление".
Т.е. я выключаю её, закрываю, открываю заново и мне приходится снова выключать автообновление.

Придется начать думать об обновлении. Заодно и виджет на рабочий стол подтяну простейший.

++ По iOS: собрано уже порядка 13k. На неделе достану MacBook. Потом останется немного дотянуться до 20к и начну разработку ( http://investflow.ru/lib/funding )

добавлено через 3 минуты
Скажите, а реинвестирование учитывает разные ТП всего портфеля ?

Там для этого есть специальная настрока, которая задает способ перераспределения средств:
1) по ТП-памм счетов
2) каждую неделю (как в индексах)
3) вооще не перераспределять - можно сравнивать отдельно счета

добавлено через 4 минуты
А вводить 15 трейдеров вручную, конечно можно, но не комильфо...
Справа нажмите на имя фонда и выберите опцию "разбить на счета"

добавлено через 6 минут
И еще вопрос, - я не совсем понял, где на странице счета видно текущую просадку? Как называется этот параметр?
http://investflow.ru/lib/текущая-просадка-памм-счета/

добавлено через 8 минут
Кстати, пользуясь случаем, хочу напомнить великолепному автору незаменимого Investflow.ru, что очень ждем возможность смотреть инфу по сделкам и тут :_6:
Спасибо! Чем больше напоминаний тем больше приоритет :) Учитываю все это в своем бесконечном списке нужных штук!

добавлено через 10 минут
Здравствуйте! Хотел поинтересоваться, имеется ли в планах расширение рейтингов (на текущий момент реализованы только рейтинги доходности и капитала)? Планируется ли добавление дополнительных расчетных параметров в рейт счетов?

Спасибо.
А какие предлагаете?
Большинство рейтингов можете реализовать фильтрами: http://investflow.ru/pamm/filter Их же можно сохранить себе, или давать на них ссылку другим.
 
Последнее редактирование:

still1st

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
54
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Не могу понять что происходит с доходностью фонда Aggressive от пантеона.
Например, сегодня утром было открыто 4 сделки, доходность 1,75%:

Затем ноунейм закрыл сделку в плюс, но доходность в целом уменьшилась до 1,52%, хотя в журнале операций больше ничего не было:
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Хелп на сайте не очень подробный.
На какую из этих цифр ориентироваться при анализе текущей просадки по счету?
 

Вложения

  • sdfgfdr55.png
    sdfgfdr55.png
    92.6 KB · Просмотры: 66

rb25det

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
139
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

На какую из этих цифр ориентироваться при анализе текущей просадки по счету?

Последняя зафиксированная просадка указана в строке "текущая просадка". Ниже серым цветом указано время ее фиксации. То, что Вы указали на графике, это то место куда уйдет счет в случае фиксации просадки.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Последняя зафиксированная просадка указана в строке "текущая просадка". Ниже серым цветом указано время ее фиксации. То, что Вы указали на графике, это то место куда уйдет счет в случае фиксации просадки.
Можно чуть подробнее, на примере?
В данном конкретном случае капитал счета 60 тысяч.
Текущая просадка - 78%
Т.е. эквити, по идее - 13 тысяч, убытков на 46 тыс.
Если зафиксируем просадку (закроем минуса), то как счет уйдет в минус 10%?
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Не могу понять что происходит с доходностью фонда Aggressive от пантеона.


Ответ будет сложный: на пантеоне есть защита от парсинга страниц. Ее выполнить может только клиент поддерживающий Javascript исполнение + еще несколько фишек. То есть продвинутый браузер. Обойти ее программно - сложно. Возможно в связи с этим и было колебание.

А возможно, это просто глюк официальной статистики.

Со следующим обновлением я добавлю логирование того, что получаю от Пантеона и проанализирую данные за определенный период. Вот тогда и смогу ответить точно и если нужно исправить.

добавлено через 1 минуту
Если зафиксируем просадку (закроем минуса), то как счет уйдет в минус 10%?

В минус 10% от начальной точки на графике.
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

В минус 10% от начальной точки на графике.

Точек, на самом деле, много. На какой параметр из этого списка смотреть?
 

Вложения

  • sdfgfdr555.png
    sdfgfdr555.png
    6.6 KB · Просмотры: 79
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)



Вопрос о не совпадении данных.
Но для уточнения - на этой неделе досрочно выводил с одного счета и заливал выведенное в другой.

Это ошибка или разбежка из за перебросов денег?
Спасибо за пояснения
 
Последнее редактирование:

asur

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Вопрос по работе сайта.

Смотрю сейчас "Публичные портфели" . Делаю сортировку по процентам (Расчётный процент за неделю) . На первом месте показывает Tanck с +2,92%.

Захожу в его портфель, там +0,91%. ???

По остальным вроде всё нормально.
Перегрузился, обновился, почистил кэш - всё так же ....
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Точек, на самом деле, много. На какой параметр из этого списка смотреть?

От даты, которая в самом начале графика. Если непонятно - то давайте вопрос заново :)

добавлено через 2 минуты
Вопрос по работе сайта.

Смотрю сейчас "Публичные портфели" . Делаю сортировку по процентам (Расчётный процент за неделю) . На первом месте показывает Tanck с +2,92%.
По остальным вроде всё нормально.
Заметили :)
Дело в том, что панелка Баланс считается старым алгоритмом, в котором для ряда случаев (подтверждение среди недели) больше дырок. Все остальное - новым. Я давно хотел все это унифицировать, чтобы двигаться далее.
Итог: тут будут новые опции, которые я пока тестирую. http://investflow.ru/profile?tab=beta-test
Можете включить их себе по выбору.

Новый алгоритм поставлю на основную панель по умолчанию после выходных, когда проверю переход на новую неделю для всех полей.

добавлено через 3 минуты


Вопрос о не совпадении данных.
Но для уточнения - на этой неделе досрочно выводил с одного счета и заливал выведенное в другой.
Тот же ответ что и выше. Будет исправлено!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу