• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции для ПМЖ - Страница 3

havokavo

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
на моей практике много ребят взяли жилье в Тайланде
 

Piramidos

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
100
Реакции
34
Поинты
0.000
Итальянская халява в размере 2 тысяч евро уже закончилась, так как мэр того маленького городка уже отказался от этой затеи из-за того, что нашлось 10 тысяч желающих переселиться в его коммуну. :_2:
 

zombixtc

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Итальянская халява в размере 2 тысяч евро уже закончилась, так как мэр того маленького городка уже отказался от этой затеи из-за того, что нашлось 10 тысяч желающих переселиться в его коммуну.
очень жаль... ))) а те кто раньше уже заселился, им то выплаты оставили ? )
 

TayaRichi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
86
Реакции
61
Поинты
0.000
А я давно уже на два дома живу. С одной стороны мне нравится другая страна и работа там есть и всё, но и родной дом тоже оставить не могу. А вообще, считаю, что человек должен жить там, где он чувствует себя комфортно.
 
Сверху Снизу