• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции – это перспективно и выгодно! - Страница 12

Откладываете ли вы средства на инвестиции? Если да, то в каких пропорциях?


  • Всего проголосовало
    435

1000Eden

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Я еще ни разу никуда не инвестировал. Но знаю что инвестирование это успех и обеспечение своего будущего. При условии правильного инвестирования.
Хочу откладывать по началу 10% от доходов. Если будет возможно буду увеличывать.
 

Kassel88

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
78
Реакции
7
Поинты
0.000
Первый пункт подразумевает собой скорее бизнес, нежели инвестиции.
 

BelovAI

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В газовый концерн
На сегодня не в нефтяной не в газовый.

добавлено через 2 минуты
Посадить дерево уже поздно т.к. сделать это надо было давным давно, но и сегодня все еще можно.
 
Последнее редактирование:

Kassel88

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
78
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Ответ: Инвестиции – это перспективно и выгодно!

На данном этапе развития вкладываю практически 100% заработков в сети. Чтобы подняться на ноги в любом бизнесе, то ли это онлайн бизнес, то ли оффлайн - без затрат успеха не будет. Поэтому инвестировать - это действительно перспективно и выгодно!

Если у вас заработок в сети идет вторым номером после основной работы то это можно сказать идеально. У меня выходит только выделять средства с основной работы
 
Последнее редактирование:

sd06

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. Правильный ответ
 

Dima Petrenko

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
я инвестировал всего лиш 100$ и теперь имею нормальный доход!!!!:d-thumbup:
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: Ответ: Инвестиции – это перспективно и выгодно!

:) "серьезные" - это цитата из Вашего сообщения. Нет понятия серьезных и несерьезных инвестиций. А HYIPs, БК и подобные игры - это вообще не инвестиции.
Пока нет опыта, я не советую "много" (это снова цитата) вкладывать и в инвестиционные инструменты.

Все приходит с опытом. Вы думаете я ни разу не ошибался?
Человек учится на своих ошибках (в большинстве случаев).

А опытом я и делюсь на этом форуме :)

Не совсем согласен. Инвестиции-это ИСКУССТВО приумножать деньги. Каким образом это происходит-дело десятое. Ведь я уверен, что на этом форуме есть люди (и их немало), которые зарабатывают приличные суммы на HYIP в постоянном режиме, с учетом потерь. А есть и другая сторона медали - только ПАММ, некоторые-совмещают. Тут личное дело каждого.
Люди учатся на своих ошибках, это точно
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Нормальный это сколько процент/месяц? Куда инвестировали?
Это может тот же МММ. :gay:

Сам инвестирую 20-50% от прибыли-заработка. Считаю, что деньги всегда должны работать, а не лежать на полочке и ждать своего часа траты. Но инвестировать надо продуманно, в одной корзине не стоит держать все яйца, хоть как бы это не хотелось....
 

AxelBrod

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
97
Реакции
9
Поинты
0.000
Сам инвестирую 20-50% от прибыли-заработка. Считаю, что деньги всегда должны работать, а не лежать на полочке и ждать своего часа траты. Но инвестировать надо продуманно, в одной корзине не стоит держать все яйца, хоть как бы это не хотелось....

А куда вы инвестируете деньги, в мелкие проекты получается? Раз от заработка деньги вкладываете, или может, есть, инвестиции посерьезнее например в акции макдональдса, кока-колы возможно интела?
 

Alexxxandr

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
113
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Ответ: Инвестиции – это перспективно и выгодно!

На данном этапе развития вкладываю практически 100% заработков в сети. Чтобы подняться на ноги в любом бизнесе, то ли это онлайн бизнес, то ли оффлайн - без затрат успеха не будет. Поэтому инвестировать - это действительно перспективно и выгодно!

По разным проектам хоть раскидываете? Не демотивируют потери? Как мотивируете себя на работу при полном инвесте всех средств?
 

FrankB

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Ответ: Инвестиции – это перспективно и выгодно!

На данном этапе развития вкладываю практически 100% заработков в сети. Чтобы подняться на ноги в любом бизнесе, то ли это онлайн бизнес, то ли оффлайн - без затрат успеха не будет. Поэтому инвестировать - это действительно перспективно и выгодно!
Надо обладать стальными нервами, чтобы вкладывать все 100%:)
 

Cheyz

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
114
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Ответ: Инвестиции – это перспективно и выгодно!

Надо обладать стальными нервами, чтобы вкладывать все 100%:)

Да даже странно как-то... Что б все 100%, интересно чего он добился такой техникой вложения
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
А чего сложного вкладывать 100% заработков в сети? Если у человека есть стабильный оффлайн доход (работа, бизнес) почему бы 100% заработка в сети не вкладывать?
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Маленькие суммы выводить нет смысла, а если доход уже приличный, конечно не стоит реинвестировать все 100%. По моему мнению, снимать нужно 50%, а 50 оставлять. Так и качество жизни будет улучшаться и дальнейшие прибыли будут больше.
 

Павел129

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я откладываю пока 30%, думаю увеличить до 50)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
умаю многие кто имеет оффлайн доход, то что зарабатывают в сети туда же все вкладывают, а выводят только по необходимости

Со мной так и есть, я вывожу в оффлайн редко, по необходимости, и как правило потом возвращаю обратно в онлайн.
 

Светлана Бусел 640345324

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Это в любом случае выгодно, если подходить к этому с умом. Самым надежным видом инвестирования считаю недвижимость.
 
Сверху Снизу