• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции – это перспективно и выгодно! - Страница 23

Откладываете ли вы средства на инвестиции? Если да, то в каких пропорциях?


  • Всего проголосовало
    435

Pashania

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестиции конечно хорошо но все должно быть идеально продумано
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Инвестирую в будущее постоянно , но и не забваю о сегодня! Без инвестиций нет будущего ИМХО
 

Роман 1

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.020
инвестирую в хайпы,последнее время,ничего интересного,работают только на сбор средств,и закрываются до того как успеешь вывести тело вклада,были хорошие проекты (ммм,меркурий,вебтрансфер)в последнее время ничего серьезного не запускали..через 2 недели стартует серьезный проект,думаю туда вложится,лидеры-люди не пустословы,несколько лет слежу за их творчеством в других проектах(если кому интиресно пишите в личку)еще думаю можно попробывать инвестировать в криптовалюты,такие как эфириум (к примеру стоил 50 руб,через полтора месяца 800руб)доги коин смотрю очень подешевел,возможно есть смысл его взять,у них валатильность большая,за короткое время вырастают в разы,так же и дешевеют)я на бирже покупаю-продаю
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Перспективно и выгодно это когда правильно инвестируешь.
 

Artem23

Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
108
Реакции
11
Поинты
0.000
Инвестиции перспективно! Но должны работать! И приносить доход!
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
В первую очередь инвестировать в рекламу, предварительно проанализировав спрос и средний чек, особенно актуально для оффлайн бизнеса. Результаты не заставят себя ждать.:rolleyes:
 

Lexx777

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Главное разбираться в том, куда инвестируешь, тогда это будет всегда выгодно
 

greshnik-pobeditel

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
187
Реакции
34
Поинты
0.000
Существует несколько видов реинвестирования полученной прибыли в дело для увеличения доходов в перспективе, которые мы рассмотрим ниже:

1. Вкладывайте денежные средства, непосредственно, в собственное производство, увеличивая количество производимой продукции, или улучшая её качество. Увеличение количества производимых товаров повлечет за собой рост продаж, а выпуск более качественной продукции - вызовет прирост её цены и значимость в глазах покупателей. И первый, и второй вариант предполагают увеличение доходов в перспективе.

2. Реинвестируйте свои средства в клиентуру, с целью её увеличения. Вы можете создать, например, партнёрскую программу для привлечения покупателей, и платить людям, которые нашли вам клиента, купившего ваш товар, определённый процент прибыли. Вкладывайтесь в обслуживание своей клиентуры, напоминайте покупателям о вашей фирме, с помощью различных электронных писем или смс-рассылок. При случае делайте скромные подарки или устраивайте розыгрыши призов.

3. Вкладывайте средства в собственную рекламную компанию, чаще обновляйте ваш вебсайт, сделайте красивые и запоминающиеся информационные носители, такие как карточки-визитки и готовые бланки писем с логотипом вашей фирмы.
Используйте эти способы реинвестирования прибыли в вашем бизнесе, и рост прибыли в будущем не заставит себя ждать.
По сути все 3 пункта это лишь конкретика одного главного, а именно, прибыль отправлять на развитие своего дела. Именно так и делает большинство успешных бизнесменов. Ну а как именно реинвестировать это уже надо смотреть по ситуации.
 

Krasavamila

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
52
Реакции
15
Поинты
0.000
Вкладывайте денежные средства, непосредственно, в собственное производство, увеличивая количество производимой продукции, или улучшая её качество. Увеличение количества производимых товаров повлечет за собой рост продаж, а выпуск более качественной продукции - вызовет прирост её цены и значимость в глазах покупателей. И первый, и второй вариант предполагают увеличение доходов в перспективе.

Самое выгодное инвестирование! И не боишься что кто-то возьмет твои денежки и профукает их(это я про довереное управление). Конечно это не пасивный доход, но я не очень верю в пасивный доход. Работать, работать и еще раз работать!!!!
 

ichernous

Любитель
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
200
Реакции
65
Поинты
0.000
Самое выгодное инвестирование! И не боишься что кто-то возьмет твои денежки и профукает их(это я про довереное управление). Конечно это не пасивный доход, но я не очень верю в пасивный доход. Работать, работать и еще раз работать!!!!

золотые слова:_106:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
прочитал на что инвестиции в недвижимость - это самое оно
Это как в анекдоте -
– Вчера я купил у вас книгу «Как заработать миллион на акциях»!
- Ну?
- Что, ну? Там половина страниц вырвана!
- Ну и что? Пятьсот тысяч - тоже хорошие деньги.
 

treider997

Новичок
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я здесь новенький. Форумы я вообще как-то не очень.. Но этот форум глаза открыл!
Я вообще не откладывают, но есть маленькие инвестиций в Хайм. Я только начал понимать что такое деньги.
 

GreenApp1e

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции - это один из способов стать богатым и не зависимым, правда инвестиции как и любой другой бизнес требует грамотный подход.
 

l7aveL

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
265
Реакции
30
Поинты
0.080
выгодно, если знаешь что делать, новички зачастую могут терять деньги.
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Ах, если бы это было так просто!
Давайте скажем и о том, что инвестиции могут не оправдать себя. Например, некий джентльмен приобрёл акции некоторой компании, которые сначала росли в цене, а потом лопнул пузырь на рынке или произошло какое-то иное форс-мажорное обстоятельство, в результате чего акции упали вдвое, втрое, а то и вдесятеро! И всё накрылось медным тазом.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Инвестироваться в собственный проект и правда выгодно.Я стараюсь максимально вложиться сегодня, чтобы завтра меня порадовали плоды моего труда.
 

tiptop050661

Новичок
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
artmoney.club

Я рекомендую вложить даже не большую сумму в проект я вложил всего 10 рублей и посмотрите умножил суммуи в 10 раз
 

lider18

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю актуальность инвестиций в собственную рекламу и производство для дальнейшего роста.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Инвестиции тема сейчас более чем, популярная потому, как можно вложить очень мало и естественно на этом заработать целое состояние, это прекрасно и правильно для жизни и финансового благополучия.
 
Сверху Снизу