• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции – это перспективно и выгодно! - Страница 3

Откладываете ли вы средства на инвестиции? Если да, то в каких пропорциях?


  • Всего проголосовало
    435

Alex70

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
A я считаю любые инвестиции с передачей своих средств в чужие руки делом убыточным в длительной перспективе.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Не всегда, ведь каждый должен заниматься своим делом.
Ведь допустим мой знакомый делает машины и я ему плачу за это, а он инвестирует через меня свои деньги.
Взять тот же бухгалтер у бизнесмена.
 

Asdeb

Интересующийся
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
20-30% от доходов направляю в ДУ, памм-счета, пифы, акции. Почти весь профит (50-70%) от этих инвестиций вкладываю в хайпы, агрессивную торговлю на форекс, различные пулы. Вот такая получается диверсификация :)
 

batler

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Обдуманная и правильно сделанная инвестиция всегда себя оправдает
 

BoTo

Любитель
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции это перспективно. Если правильно размещённые, то и выгодно.
 

planetary

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное приемущество в инвестициях то, что произвел депозит и иди гуляй. Деньги сами капают...
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Главное приемущество в инвестициях то, что произвел депозит и иди гуляй. Деньги сами капают...

Это больше к банкам, хайпам и ДУ. В некоторых сферах инвестиции еще нужно поддерживать собственным трудом.
 

sakhaya

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,согласна.У инвестиций- другая высокая цель,а собственный труд-для повседневных трат.А ещё инвестиции для диверсификации и разнообразия,саморазвития.
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,662
Реакции
20,356
Поинты
60.520
У меня есть два вида дохода:
1. Зарплата на заводе - примерно 350 у.е.
2. Заработок в сети: тестирование и форум - примерно 250 у.е.
Я перечислил только стабильные, постоянные доходы (без учёта лимитов, Шары и Юмакса, доходы от которых полностью реинвестируються, пока я не достигну определённой суммы).
Так вот, заработок в сети я практически каждый месяц завожу на ВМ для дальнейшей работы, за исключением случаев когда эти средства остро необходимо для покупок.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Начиная с декабря 2010 года вкладываю в лимиты доверия вебманей до 60% своей з/п (порядка 300$)... Пока устраивает, правда уже кинули на несколько сотен вечнозеленых... Но в целом пока все идет вверх!
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Пока инвестирую в себя - плачу за обучение
 

Fizik

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние пару месяцев инвестирую деньги на поддержание здоровья своего организма :)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Все это конечно хорошо, но не бывает безрисковых инвестиций, и 90% людей, которые пытаются заработать на фондовом рынке просто теряют свои деньги. Хотя на самом деле я думаю их теряет 99.9% людей. Все эти рекламные лозунги и статьи про успешных трейдеров и инвесторов обычный развод доверчивых граждан, чтобы несли свои деньги. В основном доход приносит только инвестиции в бизнес, но и то не всем. А на различных играх с отрицательным мат. ожиданием, где присутствуют различные спреды, комиссии, свопы и т.д. все деньги постепенно перетекают в карманы огранизаторов этих игр
 

assasin84

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
38
Реакции
44
Поинты
0.000
в пифы это не актуально
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Нигде не работаю,живу на доходы с инвестиций,с ноября прошлого года в среднем 10% в месяц,снимаю деньги только когда нужно на что-то а так почти 90-95% средств всегда в работе.
 

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Нигде не работаю,живу на доходы с инвестиций,с ноября прошлого года в среднем 10% в месяц,снимаю деньги только когда нужно на что-то а так почти 90-95% средств всегда в работе.

П:money:оделитесь направлениями инвестиций, с уважением
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Поделитесь направлениями инвестиций, с уважением
Начинал со ставок на спорт(покупал прогнозы),сейчас в связи с повсеместной порезкой максимумов ставок уменьшил банкролл на ставки почти в 3 раза,и теперь тестирую памм счета и провайдеров сигналов на форекс (тут уж максимумы не порежут).
Самое сложное это найти прибыльных капперов и поставщиков сигналов с которыми можно выгодно работать (уж больно много всяких шарлатанов),второе по важности это диверсификация рисков ,и третье это учет Ваших финансов ,всегда надо знать кто и сколько приносит прибыли или убытков.
 

PereBod4ik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Не представляю, как вкладывая только 10% от доступных средств (ежемесячного дохода) можно выйти на какие-то дополнительные доходы... Ну разве что лет через 40.
А так, согласен с постом выше, считаю, что нужно вкладывать все доступные средства, а тратить только при возникновении такой необходимости. Ну а куда вкладывать - это уже каждый сам решает, по-моему нужно все попробовать самому и на основе полученного опыта выбрать несколько приоритетных направлений.
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Не представляю, как вкладывая только 10% от доступных средств (ежемесячного дохода) можно выйти на какие-то дополнительные доходы... Ну разве что лет через 40.

Почему нет? Если зарплата, скажем 2000$, то на инвестиции по 200$ в месяц выходит. Не так уж и мало...:rolleyes:
Вот если зарплата маленькая тут 10% не обойдешься.
 
Сверху Снизу