• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции и возраст - Страница 6

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
В жизни постоянно что то инвестируешь, в молодости больше в себя, в старости больше у внуков:)
 

Monika1990

Любитель
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
138
Реакции
28
Поинты
0.000
В моем понимании инвестиции в возраст - это инвестиции, которыми вы занимаетесь в молодости, что бы обеспечить себе спокойную и обеспеченную старость. Да, учиться чему-то новому никогда не поздно, но начинать инвестировать и зарабатывать конечно стоит чем по раньше!
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Честно говоря никогда даже и не задумывалась над такой тематикой в каком возрасте лучше всего удается успешно инвестировать. Ну это же не только от возраста зависит я думаю. Память это хорошо, но есть и другие аспекты.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А какая разница возврат к инвестициям?
Можно и в 20 стать успешным, можно и в 60
В теме автора сказано про удачные и обдуманные решения, которые взвешены с точки зрения правильных инвестиций с возрастом. Я не знаю ,кто проводил такие исследования, то этому можно вполне поверить, я бы с этим согласилась
 
Сверху Снизу