• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции или трейдинг: что лучше? - Страница 5

beezmarkee

Любитель
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
245
Реакции
21
Поинты
0.000
А в чем вы лучше разбираетесь? Если на то пошло. Тут и инвестировать в памм можно и торговать на форекс.Но везде нужны навыки и знания, хайп помоему это рискованно очень

Хотелось бы освоит криптовалютные биржы, но судя по некоторым биржам, с мелким бюджетом сложно. Например, на binance...
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Хотелось бы освоит криптовалютные биржы, но судя по некоторым биржам, с мелким бюджетом сложно. Например, на binance...

А почему там сложно с мелким бюджетом? Не обязательно же покупать минимальные криптовалюты. Binance одна из самых доступных в этом плане криптобирж
 

sleepless

Любитель
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
198
Реакции
58
Поинты
0.000
А где лучше научиться трейдингу в интернете?
Советчиков в интернете полно, но вот заработать они не помогут. Звучит банально, но не зависимо от вашего бюджета, я бы порекомендовал начать с наносчета. Воздержитесь от открытия полноценного счета, попробуйте поторговать хотя бы месяц, не переходя к каким-либо значимым суммам, словить Margin Call на микросчете будет намного легче, не придется пить сердечные капли, а понятие о том, что такое трейдинг получите однозначно, а может быть это убережет вас от этого занятия. Трейдинг - занятие очень серьезное, если вы склонны к азарту, то не стоит начинать.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Советчиков в интернете полно, но вот заработать они не помогут. Звучит банально, но не зависимо от вашего бюджета, я бы порекомендовал начать с наносчета. Воздержитесь от открытия полноценного счета, попробуйте поторговать хотя бы месяц, не переходя к каким-либо значимым суммам, словить Margin Call на микросчете будет намного легче, не придется пить сердечные капли, а понятие о том, что такое трейдинг получите однозначно, а может быть это убережет вас от этого занятия. Трейдинг - занятие очень серьезное, если вы склонны к азарту, то не стоит начинать.

Что за нано счет разве на биржах есть такое понятие? Там на сколько мне известно самые обычные счета и демо к тому же нет, у брокеров есть счета mBTc. Как у Fxopen, у них хоть котировки с биржи
 

sleepless

Любитель
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
198
Реакции
58
Поинты
0.000
Что за нано счет разве на биржах есть такое понятие?
Наносчет больше применим к Forex (счет, у которого лотность снижена в 100 раз, практически демосчет, но все же это реальные деньги, демосчетами баловаться не рекомендую, т.к. нет чувства, что ты оперируешь деньгами).
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Наносчет больше применим к Forex (счет, у которого лотность снижена в 100 раз, практически демосчет, но все же это реальные деньги, демосчетами баловаться не рекомендую, т.к. нет чувства, что ты оперируешь деньгами).

Разве наносчета можно применить к инвестированию? Мне кажется это касается более серьезных сумм. А что лучше инвестировать или торговать тут только от умений и навыков зависит и то и другое может быть прибыльным делом.
 

sleepless

Любитель
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
198
Реакции
58
Поинты
0.000
Разве наносчета можно применить к инвестированию? Мне кажется это касается более серьезных сумм. А что лучше инвестировать или торговать тут только от умений и навыков зависит и то и другое может быть прибыльным делом.
Я как раз и пытаюсь ответить на вопрос о том что лучше инвестиции или трейдинг. Да вот только трейдингом заниматься сразу с больших сумм, как это рекомендуют некоторые "гуру", вешая лапшу на уши про то, что меньше 1000$ - это не трейдинг, не рекомендую. Поэтому, прежде чем перейти к более-менее значимым суммам, рекомендую "поиграть в песочнице" с микросчетом. Поверьте, такое безумное количество бирж и брокеров нас окружают не с целью сделать нас богатыми:), а о количестве слитых депозитов вам не сообщат, а лишь скажут, что они зарабатывают на комиссиях:i-yes:
 

halkruin

Интересующийся
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
вложился в этот проект и не прогадал!отличные выплаты.акции проходят.вывод без ограничений.на второй день уже выводил деньги tropic-birds.biz/ref/halkruin кому интересно попробуйте.не прогадаете!модератор проверенный
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Если хотите заработать на криптовалюте - то есть несколько способов - майнинг, потом торговля на бирже, а также спекуляция через брокера. Если майнинг - то фермы( не облачный), если биржа то полонеикс или Йобит, если брокер - то АМаркетс.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Если хотите заработать на криптовалюте - то есть несколько способов - майнинг, потом торговля на бирже, а также спекуляция через брокера. Если майнинг - то фермы( не облачный), если биржа то полонеикс или Йобит, если брокер - то АМаркетс.

Если среди брокеров то больше инструментов сейчас у Fxopen -только недавно новые подабавляли - 39 криптовалютных пар. А по Йобит сейчас много претензий, лучше Бинанс имхо
 

Cooper3

Новичок
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что одному в трейдинге делать нечего.. Не будет хороших результатов разве что случайно.
Трейдинг для профи которые работают в команде с аналитиками и т.д.
 

Ghbdtn3110

Новичок
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я использую сайт Fruit Money. За 15 минут получил 5 рублей без вложений.
Дата выплаты Сумма выплаты Платежная система Реквизиты Статус
28/03/2018 в 12:01 5.05 руб. PAYEER P937***** Выплачено
 

TraPole

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне кажется, что тут уже выбирает каждый для себя. Кто-то выбирает торговлю, а кто-то просто вкладывает свои средства. Я лично буду пробовать инвестировать в крипту и акции с апреля уже - как раз выделил для этого деньги
 

Аолия

Любитель
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
127
Реакции
97
Поинты
0.000
Думаю, логичнее инвестировать в различные доходные проекты и заниматься трейдингом, если одно другому не мешает и есть свободные средства.
 

AlexandrYa

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Трейдинг - это работа, работа над собой, работа над системой анализом и тд.
Это оч увлекательный процесс, но не для всех, особенно кто быстро чего то хочет.
Инвестиции - это уже чей то готовый процесс, бизнес и тд.
Если вы не готовы посвятить себя всецело профессии трейдера, то остается только инвестировать
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Если среди брокеров то больше инструментов сейчас у Fxopen -только недавно новые подабавляли - 39 криптовалютных пар. А по Йобит сейчас много претензий, лучше Бинанс имхо

У Йобита всегда отзывы ужасные) Но я выводил денюжку, переводы делал на кошель, задержек и каких либо форс мажоров не было
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
У Йобита всегда отзывы ужасные) Но я выводил денюжку, переводы делал на кошель, задержек и каких либо форс мажоров не было

Ну тут трудно судить так как всетаки отзывы и тут на форуме в том числе пугают. Но я не клиент поэтому не буду утверждать. Мне всетаки надежнее с теми что я работаю. Брокеры удобнее тем что продавать можно без проблем
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
подключится к успешному трейдеру и копировать его сделки, за "N" процент, несколько лет назад я так и делал,
так почему прекратил, если это выгодно?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
так почему прекратил, если это выгодно?

Врядли все трейдеры долго работают. Поэтому и думаю что наверное недолго счастье длилось. Копирование и памм дело такое что надо постоянно все мониторить.
 
Сверху Снизу