• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции на расширение частной пивоварни "Craft" - Страница 7

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
А что стартап белый и пушистый ?
 

onlysport

Интересующийся
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Приветствую всех. Дело достаточно интересное. Сразу "идеализирую" и закрою глаза на всю "законность" данного дела. Обратил внимание что, всего 3 доли осталось..Сразу скажу просмотрел тему бегло, но серьезные вопросы возникли сразу же. Интересно на каких условиях инвесторы вложились и выкупили почти все доли в проекте?Были ли заключены соглашения?Какие обязательства и тд. И сюда же. Допустим, я потенциальный инвестор на оставшиеся 3 доли в эквиваленте 30.000 рублей. Применим небольшие математические расчеты в грубой форме. Возьмем за ежемесячную прибыль 45.000 рублей. По условию имеем 37 долей. То есть поучаем эквивалент одной доли примерно 1216 рублей. Отсюда моя часть в месяц 3648 рублей. И отсюда возврат моих инвестиций при таком позитивном раскладе, меньше чем за 10 месяцев. Неплохо. Но я идеализировал, не учитывал риски. Закрыл глаза на всю юридическую чистоту. К чему я...Допустим через 10 месяцев при минимальной прогнозируемой прибыли я отобью свое вложение. Что дальше? Где гарантия, что на этом сотрудничество не заканчивается и я буду получать прибыль в дальнейшем?
 

pinkfreud

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По-четстному вам скажу инвестировать в пивоварню не хочется, только потому что сегодня этот бизнес идёт на спад. Прошли те времена, когда пиво рекламировали на каждом ходу. Сейчас лучше вкладываться в фитнесс-центры, и самим в них ходить-)
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Забронировано 34 доли, осталось 3 доли.
Начинаю строить помещение и закупать материалы.
Инвесторам написал в личку.
Так и что? Почти год прошел и никаких радостных рапортов.
Накрылась наша пивоварня медным тазом? Или до сих пор материалы закупаете? Расскажите, народ волнуется, переживает...
 
Сверху Снизу