• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции по Фэн-шуй - Страница 2

Считаете ли Фэн-Шуй уместным для инвестора?

  • Да

    Голосов: 4 36.4%
  • Не

    Голосов: 4 36.4%
  • Возможно, но пока не уверен

    Голосов: 3 27.3%

  • Всего проголосовало
    11

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
То есть , если я их поставлю, но у меня не будет достаточной веры в эти предметы , то они мне пользы необходимой не принесут, верно? Тогда смысл тогда именно в этих предметах, если все дело в вере и мировосприятии? С таким успехом я могу поставить денежную елку, украсив ее несколькими купюрами и ежа, на спине которого будут монеты... И верить в них, эффект будет тем же самым, не так ли...
как будет я не знаю. Навыка предсказывать будущее не имею. Не на того учился) Говорил о ином. Любое дело без веры - не эффективное дело.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Вообще, фэн-шуй - интересная вещь и применить его можно куда угодно и для привлечения чего угодно. Главное, правильно понимать, чего ты хочешь, и что фэн-шуй (как и визуализации, и карты желаний и прочее) - это только способ направления энергии, помощник в том, что ты делаешь. Но если ничего не делать для достижения цели, то никакие жабы и денежные деревья не помогут...
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Весь этот фэн-шуй нужен только для того чтоб неуверенные в своих силах люди запрограммировали себя на то что вот я это все знаю значит теперь у меня получиться и нечего не прогорит
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Весь этот фэн-шуй нужен только для того чтоб неуверенные в своих силах люди запрограммировали себя на то что вот я это все знаю значит теперь у меня получиться и нечего не прогорит

Ну, я себу не представляю вообще инвестиции по фэн-шуй, это что вкладывать идеальную по календарю в этом месяце сумму, или в зависимости от времени и состояния солнца
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, я себу не представляю вообще инвестиции по фэн-шуй, это что вкладывать идеальную по календарю в этом месяце сумму, или в зависимости от времени и состояния солнца

Или же луны...Или думают что если они всю свою мебель дома и в офисе расставят по фэн-шую, то удача и успех будет их преследовать, а деньги сыпаться с неба
 

roma66

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
85
Реакции
11
Поинты
0.000
если веришь в эти приметы то почему нет.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Или же луны...Или думают что если они всю свою мебель дома и в офисе расставят по фэн-шую, то удача и успех будет их преследовать, а деньги сыпаться с неба

Ага или денежное дерево в каждом углу пихать, ничего так не помогает в инвестициях как ароматическая палочка зажженная с первой звездой :_1:
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ага или денежное дерево в каждом углу пихать, ничего так не помогает в инвестициях как ароматическая палочка зажженная с первой звездой :_1:


Ой, это точно...умора...лучше бы думали сами и надеялись только на себя и свои мозги, а не на магию фэн-шуя...Людям лишь бы что то внушить себе
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ой, это точно...умора...лучше бы думали сами и надеялись только на себя и свои мозги, а не на магию фэн-шуя...Людям лишь бы что то внушить себе

Ну, да, тут это довольно забавно слышится, хотя некоторым это придает больше собранности, и веры в то, что им что-то помогает из вне, тут есть свои плюсы
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, да, тут это довольно забавно слышится, хотя некоторым это придает больше собранности, и веры в то, что им что-то помогает из вне, тут есть свои плюсы


Конечно, это ведь хорошо когда вы все сделали по книгам фэн-шуй и все таки стали успешным, то это хорошо когда кроме веры есть еще и действия
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Конечно, это ведь хорошо когда вы все сделали по книгам фэн-шуй и все таки стали успешным, то это хорошо когда кроме веры есть еще и действия

Да, это может придавать некоторой уверенности, что-ли, но тут тоже не стоит забывать, что нужно работать, а не фонатеть от всяких фэн-шуйских штучек и ждать, когда деньги придут сами
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Да, это может придавать некоторой уверенности, что-ли, но тут тоже не стоит забывать, что нужно работать, а не фонатеть от всяких фэн-шуйских штучек и ждать, когда деньги придут сами


Полностью согласна, только труд и упорство помогали человеку добиться чего либо, а не всевышний или же фэн-шуй и об этом не нужно забывать
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Полностью согласна, только труд и упорство помогали человеку добиться чего либо, а не всевышний или же фэн-шуй и об этом не нужно забывать

Про это не стоит забывать, что для того чтобы был эффект в работе нужно не палочки жечь, а усердно и качественно работать, и коврики на стене могут только дух поднять
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Весь этот фэн-шуй нужен только для того чтоб неуверенные в своих силах люди запрограммировали себя на то что вот я это все знаю значит теперь у меня получиться и нечего не прогорит

У меня нет какого-то конкретного мнения о фэн-шуе, я им толком никогда не интересовалась, но скорее всего так и есть. Если человек что-то делает и дополняет это какими-то правилами фэн-шуя, то еще ладно, а когда строят свою жизнь только по нему это довольно странно.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
У меня нет какого-то конкретного мнения о фэн-шуе, я им толком никогда не интересовалась, но скорее всего так и есть. Если человек что-то делает и дополняет это какими-то правилами фэн-шуя, то еще ладно, а когда строят свою жизнь только по нему это довольно странно.


Мне одно время было интересно что такие фэн-шуй и что оно из себя представляет, так вот я считаю что эту технику можно использовать ради красоты(или же для удачи есть талисманы или что то в этом роде), а так чтоб он заполнил всю нашу жизнь и разум - то это ненормально

добавлено через 38 минут
Про это не стоит забывать, что для того чтобы был эффект в работе нужно не палочки жечь, а усердно и качественно работать, и коврики на стене могут только дух поднять



Не коврики, а вееры:_1:Ну вообще так и есть, нужно работать и полагаться лишь на свои силы
 
Последнее редактирование:

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Мне одно время было интересно что такие фэн-шуй и что оно из себя представляет, так вот я считаю что эту технику можно использовать ради красоты(или же для удачи есть талисманы или что то в этом роде), а так чтоб он заполнил всю нашу жизнь и разум - то это ненормально

Да, многие им интересуются, как-то применяют в доме или на работе, а некоторые узнав, что есть что-то что может чуть ли не полностью изменить их жизнь буквально с ума сходят.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Не коврики, а вееры:_1:Ну вообще так и есть, нужно работать и полагаться лишь на свои силы

Ха, да, да хоть Будду (не злитесь буддисты) на потолок вещать в перевернутом виде, это может только подбодрить и помочь духовно, все остальное нужно добиваться
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ха, да, да хоть Будду (не злитесь буддисты) на потолок вещать в перевернутом виде, это может только подбодрить и помочь духовно, все остальное нужно добиваться



Совершенно верно, не более чем на духовном/моральном уровне. Если только только это может людей подтолкнуть к действием, то такое возможно , но лучше не увлекаться нетрадиционными методами)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Совершенно верно, не более чем на духовном/моральном уровне. Если только только это может людей подтолкнуть к действием, то такое возможно , но лучше не увлекаться нетрадиционными методами)

Мне кажется, что такое чисто для развлечения и приободрения делать нужно, иначе оно бесполезно, никакие высшие силы просто так не будут приносить удачу
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Мне кажется, что такое чисто для развлечения и приободрения делать нужно, иначе оно бесполезно, никакие высшие силы просто так не будут приносить удачу


А главное доход и здвиги, в таком случае это все будет оставаться только в их головах и бездействие так и не воплотится в реальность
 
Сверху Снизу