Инвестиции под алгоритмическую торговлю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IHAR DUBADZELAU

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Предоставлю средства под алгоритмическую торговлю (роботов), до $100тыс.
Нужны реально работающие прибыльные роботы(советники) с постоянным контролем торговли от автора. Интересна доходность от 40% в год. Важна стабильность.

связь по скайпу: igor.dubodeloff
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Предоставлю средства под алгоритмическую торговлю (роботов), до $100тыс.
Нужны реально работающие прибыльные роботы(советники) с постоянным контролем торговли от автора. Интересна доходность от 40% в год. Важна стабильность.

связь по скайпу: igor.dubodeloff

В природе не существует и не может существовать робота, который мог бы предвидеть будущее и давать стабильный результат на длинном отрезке времени...
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Предоставлю средства под алгоритмическую торговлю (роботов), до $100тыс.
Нужны реально работающие прибыльные роботы(советники) с постоянным контролем торговли от автора. Интересна доходность от 40% в год. Важна стабильность.
почему с паммами не работаете?
а робота такого реально думаю и нет.
 

1SUPER

Интересующийся
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошая тема! Спасибо!
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
тема "пустозвонка", ничего конкретного нет
при этом есть сто касых гринов, которые или украл или выдумал :crackup:
ну вкрай родительскую квартиру продал что мало вероятно что вложится в торговлю, не имея навыков работы с роботами!
 

IHAR DUBADZELAU

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
тема "пустозвонка", ничего конкретного нет
при этом есть сто касых гринов, которые или украл или выдумал :crackup:
ну вкрай родительскую квартиру продал что мало вероятно что вложится в торговлю, не имея навыков работы с роботами!

Вы ошибаетесь

добавлено через 11 минут
Тема по прежнему актуальна, у кого есть реальные работающие роботы -
пишите в скайп: igor.dubodeloff

В настоящий момент два робота уже найдены и работают. Несколько штук тестируется.

нужны еще...
 
Последнее редактирование:

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
писал автору в скайп, он сначала ответил а потом почемуто писал что мол занят и так далее, даже ответа конкретного не услышал ни да ни нет
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
дешевый понт дороже доллара :biggrin2:
главное вести в блуду желающих помочь а потом отмазываться любыми способами
вместо создания темы надо было поискать в гугле и на профильных форумах
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
В настоящий момент два робота уже найдены и работают.

Какая доходность ваших роботов, заявленная в стартовом сообщении темы? Я бы с удовольствием инвестировал бы в такого робота, если с нормальными рисками.
 

IHAR DUBADZELAU

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
писал автору в скайп, он сначала ответил а потом почемуто писал что мол занят и так далее, даже ответа конкретного не услышал ни да ни нет

Да, все правильно, я занятой человек и был загружен,
Вам сразу не ответил потому как требовало время на изучения Ваших графиков и условий (изложенных на 3 листах А4), но тем не менее я все изучил и дал Вам ответ 21.07.2016.

Но вы стали не активны, потому как заблокировали меня, это Ваше решение...
 

Вложения

  • apolonX.jpg
    apolonX.jpg
    132.3 KB · Просмотры: 189

IHAR DUBADZELAU

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Какая доходность ваших роботов, заявленная в стартовом сообщении темы? Я бы с удовольствием инвестировал бы в такого робота, если с нормальными рисками.

Добрый день!
роботы совершено разные, в настоящее время со старта доходность положительная (1-й 10% - работает месяц, 2-й 1% - неделю) , но как о таковой доходности можно будет говорить когда поработают хотя бы год.

По инвестированию, в настоящее время не освоены свои выделенные средства.

Когда освою, я подумаю о масштабируемости.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Добрый день!
роботы совершено разные, в настоящее время со старта доходность положительная (1-й 10% - работает месяц, 2-й 1% - неделю) , но как о таковой доходности можно будет говорить когда поработают хотя бы год.

Неплохо, но тестировать их нужно на длительно дистанции. После полугода можно будет говорить о чем-то. А можете сказать о рисках? После скольких процентов потерь, робот останавливает деятельность?
 

IHAR DUBADZELAU

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
в 1-м четкие стопы, там от 1 до 7% можно получить минус по серии, и сделки не частые, после 3 серий подряд в минус остановим, будем смотреть и что-то менять.

2-й работает каждый день скальпинг, много набирает и разгружает сделок, там фиксация по общему убытку на 23% сейчас, но очень много чего в него зашито, куча всяких защит на более ранних посадках, т.е. как утверждается 23% - это экстренный случай фиксации, типа брексита и т.д. - если к нему подойти с отрытыми позициями.
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    168.5 KB · Просмотры: 203
Последнее редактирование:

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Да, все правильно, я занятой человек и был загружен,
Вам сразу не ответил потому как требовало время на изучения Ваших графиков и условий (изложенных на 3 листах А4), но тем не менее я все изучил и дал Вам ответ 21.07.2016.

Но вы стали не активны, потому как заблокировали меня, это Ваше решение...

странно, этого текста я не видел, и я не блокировал а просто удалил контакт всего то, так как с 15 числа я толкового разговора не видел, ответа не было....и сообщений тоже, после моего что 20 числа... 21 числа я не видел уже... если не сложно, можеш скрином или текстом скинуть в личку тут на форуме, чтото про условия и резонансе, что там за выводы и мысли
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Не существует робота который будет за вас рубить денег. Его просто нету, кто бы что не говорил! Лучше В Паммы пустите средства, а не на роботов надейтесь. Если были бы роботы то все брокеры позакрывались бы.
Хорошая тема! Спасибо!
Не флудите тут! Прочитайте правила форума.
 

IHAR DUBADZELAU

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
странно, этого текста я не видел, и я не блокировал а просто удалил контакт всего то, так как с 15 числа я толкового разговора не видел, ответа не было....и сообщений тоже, после моего что 20 числа... 21 числа я не видел уже... если не сложно, можеш скрином или текстом скинуть в личку тут на форуме, чтото про условия и резонансе, что там за выводы и мысли

"На хотенье есть терпение."

Надеюсь в торговле у Вас выдержки больше :)

в личку написал...

добавлено через 27 минут
Не существует робота который будет за вас рубить денег. Его просто нету, кто бы что не говорил! Лучше В Паммы пустите средства, а не на роботов надейтесь. Если были бы роботы то все брокеры позакрывались бы.

Алго трейдинг - это всего лишь одно из направлений.

Что касается памм, то там где есть интересные управляющие - нет нормальной регуляции,

трейдеры тоже разыскиваются, но не те которые пишут о себе на каждом углу, а те которые нам интересны, а они как правило в большинстве своем шифруются.

если это сообщение увидит Парамон, Плотничий, победители муров - напишите пожалуйста свой контакт в личку - есть предложение.
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
IHAR DUBADZELAU, спасибо за ответы. Вполне нормальные риски, как для такой доходности. Осталось протестировать на длительном периоде и можно продавать за сумасшедшие деньги либо увеличивать капитал.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
В хайпы под вопросом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу