Инвестиции под алгоритмическую торговлю - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IHAR DUBADZELAU

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
В хайпы под вопросом
Скажи, почему мою тему перенесли в хайпы и псевдоинвестиции?

Инвестиции реальные, я могу предоставить инвест- пароли к счетам и мониторинги.

Условия жесткие но реальные, и понятное дело ни кто не будет раздавать налево и направо неоправданно средства, а те управляющие которые прошли тестирование роботов, они реально управляют круглыми суммами.

причем процесс поиска постоянный, я постоянно ищу новые таланты, даже в данный момент у меня есть управляющие которые только только прошли тест и с которыми подписываю контракт и выделяю со старта сумму больше чем обозначил в объявлении.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
причем процесс поиска постоянный, я постоянно ищу новые таланты, даже в данный момент у меня есть управляющие которые только только прошли тест и с которыми подписываю контракт и выделяю со старта сумму больше чем обозначил в объявлении.
Заведи в экселе табличку, будешь в ней учитывать свои убытки. Раз в месяц показывай ее нам. Удачи.
 

IHAR DUBADZELAU

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Заведи в экселе табличку, будешь в ней учитывать свои убытки. Раз в месяц показывай ее нам. Удачи.

Может быть лучше на счетах и мелком на асфальте?

все работает, учитывается, контролируется и анализируется немного на другом уровне.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Скажи, почему мою тему перенесли в хайпы и псевдоинвестиции?

Инвестиции реальные, я могу предоставить инвест- пароли к счетам и мониторинги.

Условия жесткие но реальные, и понятное дело ни кто не будет раздавать налево и направо неоправданно средства, а те управляющие которые прошли тестирование роботов, они реально управляют круглыми суммами.

причем процесс поиска постоянный, я постоянно ищу новые таланты, даже в данный момент у меня есть управляющие которые только только прошли тест и с которыми подписываю контракт и выделяю со старта сумму больше чем обозначил в объявлении.
Почаще на форум заходить надо ;) да и в посте Вашем одна вода ))) покажите скрин с банковской карты, на которой хотя 1к$ есть а? ибо, судя по последнему Вашему абзацу выше, школа так и прет со всех щелей :crackup:

добавлю инфы по ТСу, а то он сам стесняется )))

контактная информация:
Дубоделов Игорь из Белоруссии, думаю это его акк vk.com/people/Игорь_Дубоделов.
Войсковая часть:Бобруйск = был такой трейдер в ФТ который постоянно инвесторов туда посылал )))
WMID 257593597370
skype: igor.dubodeloff
mail: [email protected]
тел: +79154215373

вот его акк на Буке http://www.myfxbook.com/members/IDInvest = и судя по датам, 20.10.2014. у них внезапно пропало обновлении инфы...

еще немного в прошлое: 2011г, он занимался грузоперевозками, по т.м.н. +375-29-8343300 в 2013 он агент по продаже недвижимости в Болгарии )))
 
Последнее редактирование:

IHAR DUBADZELAU

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Почаще на форум заходить надо ;)
Вот кому делать не чего - так это троллям, но тем не менее спасибо интерес...

добавлено через 12 минут
добавлю инфы по ТСу, а то он сам стесняется )))

контактная информация:
Дубоделов Игорь из Белоруссии, думаю это его акк vk.com/people/Игорь_Дубоделов.
Войсковая часть:Бобруйск = был такой трейдер в ФТ который постоянно инвесторов туда посылал )))
WMID 257593597370
skype: igor.dubodeloff
mail: dubodeloff собачка mail.ru
тел: +79154215373

не когда не стеснялся... в первом сообщение есть мой скайп - все кто стучался - ответил всем...

и прежде чем выкладывать информацию, можно просто спросить или как минимум лучше проверить.

контактная информация:
Игорь Дубоделов, родился в БССР(Гомель), в настоящее время постоянно проживаю на Кипре.

страничка в контакте: _https://vk.com/igor.dubodeloff
WMID 257593597370
skype: igor.dubodeloff
mail: dubodeloff собачка mail.ru
тел: +35796469788 (единственный)

добавлено через 20 минут
.myfxbook.com/members/IDInvest = и судя по датам, 20.10.2014. у них внезапно пропало обновлении инфы...
принимая во внимание реали экономик пост советского пространства, и "уважая налоговый кодекс", показываю счета и мониторинги тем, кому считаю нужно их показывать.
То, что есть в свободном доступе - смотрите, наслаждайтесь!!!

добавлено через 30 минут
еще немного в прошлое: 2011г, он занимался грузоперевозками, по т.м.н. +375-29-8343300 в 2013 он агент по продаже недвижимости в Болгарии )))

И что касается прошлого...

В Беларуссии был свой компьютерный бизнес ОДО "РИВА", ЧП "Компьютер-Маркет", ООО "Глобал-системс", последняя из которых занималась дистрибуцией компьютерной техники из Китая и логистикой, где был свой небольшой парк автомобилей и также грузоперевозками, телефон +375-29-8343300 действительно был.
В Беларусии больше бизнес не веду и не планирую.
-------------------------------------------------
Агентом по продажам ни когда не был, было время вкладывал в строительство аппартаментов в Болгарии, часть продал, часть сдавал в аренду, этот бизнес низкорентабельный..
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ух ты, как ТС то оживился, после моего поста ))) из личной инфы он нам только ВК, т.м.н., и место жительства добавил ;)
а ТС в курсе, что при смене жительства, надо проходить переаттестацию в ВМ? а то вдруг, вмидом дроп давно рулит, а ВМ ни сном ни духом ))) 7 суток Вам хватит на сей процесс а ТС? мне абсолютно не сложно "письмо счастья" в Арбитраж на Вас отправить )))

далее, якобы дает КИ, НО моники счетов откл, а тем более якобы суммы от 100к$ = я в сим крайне сомневаюсь ))) ибо с такими суммами, ТС давно бы в хедж фонд их вложил, а не бегал по форумам в поисках трейдеров ))) ибо норм трейдеры сами найдут КИ, а оло ло скальперы школьники не долго на Форе продержатся...

П.С. я думаю, задав простой вопрос: откуда клава с РУ раскладкой на Кипре, с собой привезли да? ;) я ох как поставлю в тупик ТСа )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу