• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сальвадор потерял около $10 млн на инвестициях в биткоин. Это -8% от всего биткоин-капитала страны

1.jpg


По информации NayibTracker, Сальвадор понес убытки в размере приблизительно $10 млн из-за своих инвестиций в биткоин.

С октября 2021 года по ноябрь 2023 года государство приобрело 3 120 BTC. По данным NayibTracker, средняя цена покупки криптовалюты составила $40 496 за биткоин.

Общая сумма инвестиций составила $126 млн, но их текущая оценка составляет $117 млн. Иными словами, Сальвадор потерял около $10 млн, что приблизительно составляет 8% от начальной инвестиции.

Следует отметить, что 7 сентября 2021 года Сальвадор признал биткоин законным средством платежа. Президент Наиб Букеле активно продвигал первую криптовалюту, инвестируя в нее от имени государства. Первая покупка в размере 420 BTC была осуществлена в октябре 2021 года, когда цена составляла около $60 000 за биткоин. В ноябре следующего года Букеле заявил о плане покупать по 1 BTC для страны ежедневно.




источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

Похожие темы

Сверху Снизу